Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну типо турнир поклона!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Ну типо турнир поклона!

3аК0Н
0
25 Августа 2011 21:03:39
10 е лвлы ,просто интересно почему никто не ходит на турнир поклонения? :rolleyes:
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 21:43:19 #134
Benedict Witch
Втом то и суть ,мне уже впринципе пофиг как оно будет проходить..суть в том что все считают какуюто сумму ,если бы все купили допуск за 3з ,и начали ходить как в храм...)то суть бы осталась токо в угле..
0
Кровища [10]  1 Сентября 2011 21:47:41 #135
ZakOH-777-

она далеко не всем нужна.... ботобоям и тем кто играет бюджетно или вообще без реала подземка ваще пофиг ...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Benedict Witch [10]  1 Сентября 2011 21:48:39 #136
ZakOH-777-, так в любом случае люди будут делать для победы максимум - прокачивать максимальных зверушек на свой уровень, реликты, брать самые лучшие из доступных обкасты) Вот отсюда и сложится некая сумма, как ни крути)

Даже в храме неоднократно замечала - приходит сильная, хорошо подготовленная тима и очередь тут же как ветром сдувает, а тут целый турнир на медальку) А вобще да, если бы ходило много народу и все попадали бы на разные тимы было бы куда интереснее, у когото выиграли, кому-то проиграли))
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 21:50:53 #137
Можно топ крыть...
0
gASh [12]  1 Сентября 2011 21:51:03 #138
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 21:54:42 #139
gASh
можно и промолчать как на этих лвлах все происходит.)
0
Мисик [10]  3 Сентября 2011 01:49:35 #140
Всем_Даю писал(а):
судя по статистики от туда без Прокли "Позор " не выйти, как бы сразу готовь оплату за красную медальку 1000зол :lol:




это верно =)) вот я 2 раза позор получил и все равно готов идти но уже желающих нет :biggrin:
0
Neverno [10]  3 Сентября 2011 12:50:16 #141
+
Каждый из нас бывает дураком хотя бы 5 минут в день. Мудрость заключается в том, чтобы не привысить лимит.
0
3аК0Н
3 Сентября 2011 13:55:29 #142
Neverno
Привет) :rolleyes:
0
мудрый- 3
3 Сентября 2011 14:38:06 #143
ZakOH-777-
:lol: те куда занесло Серег :cool: все скуку убиваешь??? :redface:
0
3аК0Н
3 Сентября 2011 14:58:02 #144
0
-Димастый- [10]  3 Сентября 2011 15:20:12 #145
Neverno
спасибо тебе и напарникам твоим! но инет утя сегодня первых 3боя оказался похуже моего, но а в целом до скорых встреч!
0
Neverno [10]  8 Сентября 2011 20:23:32 #146
ну где вы?)) карты слили в первом поле.. дальше уже страшно? )
Каждый из нас бывает дураком хотя бы 5 минут в день. Мудрость заключается в том, чтобы не привысить лимит.
0
Элькон [10]  8 Сентября 2011 20:24:00 #147
-Димастый-
ZakOH-777-
ну чего? ещё заходик? или колоды закончились? :lol:
0
Neverno [10]  8 Сентября 2011 20:25:58 #148
Элькон
ща начнут мазаться что Димастый рога схватил)) группу не нужно было расформировывать)
Каждый из нас бывает дураком хотя бы 5 минут в день. Мудрость заключается в том, чтобы не привысить лимит.
0
-Димастый- [10]  8 Сентября 2011 20:27:56 #149
Neverno писал(а):
ну где вы?)) карты слили в первом поле.. дальше уже страшно? )

Друг не торопись)) смотри за банк посадили))) Хочешь я на весь форум скажу я самый слабфй в миро фэо а ты герой)))
0
-Димастый- [10]  8 Сентября 2011 20:30:08 #150
Элькон
да кстати -ты знаешь как бои проходили? это не отмаз такк если интересно)) и не нытье)) раздели локу в окошке сверху вниз на 4 части -так вот 3/4 было серым а 1/4 только видна -нормально шел только 1й бой видно за банкира пытались посадить уже-правда я вывпивший ехать не охото кидать бабло-хошь апошли в любую локу
0
Элькон [10]  8 Сентября 2011 20:30:31 #151
Neverno
)) одновременно
0
-Димастый- [10]  8 Сентября 2011 20:31:37 #152
Neverno писал(а):
ну где вы?)) карты слили в первом поле.. дальше уже страшно? )

да и насчет карт-2е колоды еще есть))) лично у меня
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.