Benedict Witch
Втом то и суть ,мне уже впринципе пофиг как оно будет проходить..суть в том что все считают какуюто сумму ,если бы все купили допуск за 3з ,и начали ходить как в храм...)то суть бы осталась токо в угле..
ZakOH-777-, так в любом случае люди будут делать для победы максимум - прокачивать максимальных зверушек на свой уровень, реликты, брать самые лучшие из доступных обкасты) Вот отсюда и сложится некая сумма, как ни крути)
Даже в храме неоднократно замечала - приходит сильная, хорошо подготовленная тима и очередь тут же как ветром сдувает, а тут целый турнир на медальку) А вобще да, если бы ходило много народу и все попадали бы на разные тимы было бы куда интереснее, у когото выиграли, кому-то проиграли))
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
Элькон
да кстати -ты знаешь как бои проходили? это не отмаз такк если интересно)) и не нытье)) раздели локу в окошке сверху вниз на 4 части -так вот 3/4 было серым а 1/4 только видна -нормально шел только 1й бой видно за банкира пытались посадить уже-правда я вывпивший ехать не охото кидать бабло-хошь апошли в любую локу