Да админы перемудрили с этим турниром,когда был старый квест 11+ жаловались что нет пещер,теперь все жалуются что нет турниров((((
Старый квест бы вернули да и все !!!
Krovisha
Привет!суть не в том.!когда мы свами ход или ,щас тут ходим ,!просто интересно..или вам ваще покер?мяско всякое побил ,доблу получил!
ну конечно димка все бошляет...сам то понял что сказал???
почему не надо? не знаю как на 11+ а до этого в залах думать очень даже надо ,рисковать иногда... думаю и на 11 тоже... и потом палача нагонять надо поздно взял
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
Krovisha
У валаама спроси как ему залы :) он вроде там был сегодня. Радуйся что ты крит ты хоть можешь в ущерб добле на физе походить пофанится... а танки только на магии.