Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну типо турнир поклона!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ну типо турнир поклона!

3аК0Н
0
25 Августа 2011 21:03:39
10 е лвлы ,просто интересно почему никто не ходит на турнир поклонения? :rolleyes:
0
Кровища [10]  1 Сентября 2011 20:23:08 #96
Neverno

ааа тогда ясно:) триня вытянул закона с пэпэ а они теперь димастого:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  1 Сентября 2011 20:24:14 #97
Neverno

а чо он там мертвый то без души валяецца:)? нет все таки закон прав маги тока на мясо могут ходить
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Теракотовый [11]  1 Сентября 2011 20:27:27 #98
Да админы перемудрили с этим турниром,когда был старый квест 11+ жаловались что нет пещер,теперь все жалуются что нет турниров((((
Старый квест бы вернули да и все !!!
0
Dimitreo [15]  1 Сентября 2011 20:31:18 #99
ZakOH-777-
чут увас там уже почти 40мин моры в бою дерутся %)
0
Dobrodeitel [11]  1 Сентября 2011 20:32:42 #100
Krovisha
хм. а просто ради фана ходить нельзя ? ну или тогда уж для прокачки кольца если ради фана не устраивает.

Перейдешь на 11-й будешь горько жалеть что на 10-м нельзя опыт заморозить. скучно пипец как.
0
Кровища [10]  1 Сентября 2011 20:34:58 #101
Dobrodeitel

на 11 в залы.. они мне всегда нравились... а фан дорогой получаецца я ж не димастый не закон и не пэпэ по 50-60 голды на инст сливать

это они маньяки а я ваще нереальщик ( ну почти:) )
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  1 Сентября 2011 20:35:40 #102
Dobrodeitel

про кольцо мы еще давно решили что пока докачаемся до хаев альтернативных колец введут пачку... так что кольцо фигня....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 20:36:10 #103
Krovisha
Привет!суть не в том.!когда мы свами ход или ,щас тут ходим ,!просто интересно..или вам ваще покер?мяско всякое побил ,доблу получил!
ну конечно димка все бошляет...сам то понял что сказал???
0
-Димастый- [10]  1 Сентября 2011 20:37:16 #104
Neverno писал(а):
Krovisha
там димастый башляет)

за фан в состоянии себе сами все думаю забошлять)) гоу на реванш?
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 20:38:07 #105
Dimitreo
Ты что имеешь ввиду?
0
Кровища [10]  1 Сентября 2011 20:38:08 #106
ZakOH-777-
мяско всякое побил ,доблу получил!


да :) мне так нравицца:))) каждому свое.... нахрена мне тут кошельками меряцца то? я в этом не нахожу дрйва, драйв резать мясо :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Dobrodeitel [11]  1 Сентября 2011 20:40:05 #107
Krovisha
Жость. :eek: как этот инст может нравится. Мне видимо не понять инста в котором не надо думать. :eek:
0
Кровища [10]  1 Сентября 2011 20:40:10 #108
ZakOH-777-

я вас маньяков вообще не люблю....я лучше мясо порежу спокойно:) да и как заметил димастый без церра чот не вариант .. хошь на 12 погоняем на поклон:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 20:40:52 #109
Krovisha
А причем тут кошелек ?если тебе такая игра нравиться ,поздравляю тебя!с 1 сентебря с днем знаний!
0
Кровища [10]  1 Сентября 2011 20:41:21 #110
Dobrodeitel

почему не надо? не знаю как на 11+ а до этого в залах думать очень даже надо ,рисковать иногда... думаю и на 11 тоже... и потом палача нагонять надо поздно взял
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  1 Сентября 2011 20:42:10 #111
ZakOH-777-
с 1 сентебря с днем знаний!


если уж поздравлять то с 1 сентЯбря :) день знаний все таки :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Dobrodeitel [11]  1 Сентября 2011 20:45:11 #112
Krovisha
У валаама спроси как ему залы :) он вроде там был сегодня. Радуйся что ты крит ты хоть можешь в ущерб добле на физе походить пофанится... а танки только на магии.
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 20:47:49 #113
Krovisha
Маньяки???Это как понять?
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Сентября 2011 20:49:25 #114
Репутация О`Дельвайса 5208

и эфрила немного лежит...скоооро :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.