ZakOH-777-
Так похоже к 10 левалу уже у всех есть медалька!Остаются только считанные одиночки!На меньших левалах тоже не собраться ни с кем сейчас стало!Даже в чертоги очень сложно организоваться
ZakOH-777-
так ты там всех распугал))
возьми меня хвостиком на подземку... так на мяско сразу народ подтянется.. а ты их будешь ждать в углу и по одному убивать))
ZakOH-777-
Наверное!Ну просто квест на красную подземку нужно давно менять-он просто неинтересен!Даже кольцо агудара никто не ходит и не качает-так как в нем смысла нет-ярморочная и хаусная ювелирка намного круче и дешевле обходится главное