Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну типо турнир поклона!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ну типо турнир поклона!

3аК0Н
0
25 Августа 2011 21:03:39
10 е лвлы ,просто интересно почему никто не ходит на турнир поклонения? :rolleyes:
0
3аК0Н
25 Августа 2011 21:57:24 #20
Маги вообще не собираються? :rolleyes:
0
3аК0Н
25 Августа 2011 22:11:54 #21
Блин неужели все доблестники настолько привыкли только мясо бить???
:sad:
и похоже больше никому ни чего не надо...
обидно ,досадно..но ладно..не мы такие.......................время покажет..)
0
Призрак Вантала
25 Августа 2011 22:21:33 #22
ZakOH-777-, пересажали многих вот и не ходят.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Айю [6]  25 Августа 2011 22:22:21 #23
потому что без договора не пойдешь ,а за договор сажают :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Motherless
25 Августа 2011 22:52:33 #24
ZakOH-777-
без луков туда не походить это точно.. качаю репу.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
ЙА ЛОШАДКА
25 Августа 2011 22:52:57 #25
добиваю репу на лучников и хожу... :rolleyes:
0
Motherless
25 Августа 2011 22:54:04 #26
Полина2282 писал(а):
добиваю репу на лучников и хожу... :rolleyes:

во-во)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Тэккен [5]  25 Августа 2011 23:01:08 #27
позже, сегодня другие планы :cry:
опять я виноват?
0
-Злой Дух-
25 Августа 2011 23:04:31 #28
конечно интересовался поклоном!но чувствую без вливания денег безумно сложно будет мне пройти его!ведь необходимо иметь животинку 13лвл(мой ядовитый штурм против них никто),колоды карт(тоже не дешевое удовольствие)....моры и обкаст-реально тока!вот и смысл мне суваться туда?!конечно хотелось бы попробовать) :rolleyes:
0
Motherless
26 Августа 2011 01:42:17 #29
-Злой Дух-
на самом деле почему бы и нет ? все так думают поэтому никто не ходит..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Ритчи [10]  26 Августа 2011 02:37:29 #30
я хоть щас могу пойти, приглашайте
0
Людмила-
26 Августа 2011 06:52:39 #31
fleur de lis писал(а):
ZakOH-777-
так ты там всех распугал))
возьми меня хвостиком на подземку... так на мяско сразу народ подтянется.. а ты их будешь ждать в углу и по одному убивать))

:eek: Светик мой ..ты садистка ?
0
SquaeR [10]  26 Августа 2011 07:52:02 #32
BLACK_FR
почитал по требования вашим ) не подхожу 13 зверя нету. :cry:
0
MorganXL
26 Августа 2011 07:57:03 #33
мое мнение вот какое....

13 животину перенести на 12 уровень, ограничив использование в пвп. (на поклоне нельзя вообще)

и храмы будут. я бы сам походил против 12, да 16 животина - это мясорубка
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
-Злой Дух-
26 Августа 2011 08:03:35 #34
Луанец
хз....мож и собирусь к концу 10лвл,когда звание подкачаю норм)
0
-ПэПэ- [10]  26 Августа 2011 08:13:16 #35
MorganXL
да хоть без мороков и зеркал. только потом опять же не пойдет ни кто, скажут что неготовы. Турнир стал не поклонения, а скайпов((
0
Просто я [10]  26 Августа 2011 08:16:50 #36
я б сходил,но магов качать не хоцца)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Ark Tur [8]  26 Августа 2011 08:20:41 #37
zmeya77

Прыгай на 8-й - попробуем )
0
-Злой Дух-
26 Августа 2011 08:26:36 #38
Просто я
а чу-айда повоюем?!))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.