Блин неужели все доблестники настолько привыкли только мясо бить???
и похоже больше никому ни чего не надо...
обидно ,досадно..но ладно..не мы такие.......................время покажет..)
конечно интересовался поклоном!но чувствую без вливания денег безумно сложно будет мне пройти его!ведь необходимо иметь животинку 13лвл(мой ядовитый штурм против них никто),колоды карт(тоже не дешевое удовольствие)....моры и обкаст-реально тока!вот и смысл мне суваться туда?!конечно хотелось бы попробовать)
ZakOH-777-
так ты там всех распугал))
возьми меня хвостиком на подземку... так на мяско сразу народ подтянется.. а ты их будешь ждать в углу и по одному убивать))
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)