Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос от SLAYVER
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Опрос от SLAYVER

Rufous [15] 
0
16 Августа 2011 12:37:55
Только для уворотов 11+

Недавно был проведен мною тест комплектов
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=343387&f=7&p=1

Затем попал на этот топик(опрос по поводу комплектов, явно танки и криты голосовали сами за себя, чтоб не пофиксили)
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=278329&f=7

В общем решил я донести своё видение до администрации, приводил доводы с массовым переодеванием в другие комплекты из уворотов, также ставил под вопрос само слово уворот на маг уровнях, приводил аргументы про усиление бафов у танков и критов при использовании обкаста на маг урон, и при неизменности бафов у уворота при обкасте, просил дать возможность игрокам за некую плату сменить комплект, если менять ничего не будут. В общем всё нытьё описал и отправил на почту.

Пришел ответ:
тем не менее комлектов уворота на 11+ в игре в двое больше, чем комплектов танка.

Внимание уважаемые увороты 11+ вопрос.
Если бы вам дали возможность сменить свой комплект текущий ваш на такой-же, но другого стиля вы бы согласились??

Спасибо остальным за понимание, что это соц. опрос только для 11+ уворотов.

http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=343838&f=7
(с)SLAYVER

Опрос: Лучший образ? Выберите три варианта.

1. Норак Доброхот

2. Образ «Истребитель снежных великанов»

3. Образ «Неотразимая северянка»

4. Образ «Дарящий надежду»

5. Мясник Боров

6. Маурина-ведунья

7. Образ «Стремящаяся к тайным знаниям»

8. Нимфея

9. Бонна Бенита

10. Бругильда

0
SLAYVER
16 Августа 2011 20:00:50 #153
статистика показывает, что на 14-15-х, уворотов столько же сколько и танков, хотя на 10-х 11-х их процентов 35-45.

Я думаю если бы комплект был хороший люди бы не переодевались в что-то другое
0
Всем_Даю [10]  16 Августа 2011 20:15:27 #154
DieseL-1 на 10 лвл уворотом надо руки иметь в залах. Я вот что то на 1 месте как не пойду и криты в фиоле не перебивают.
0
ЛИС322
16 Августа 2011 21:34:08 #155
Все равно я думаю этот опрос ни к чему не приведет, а жаль :evil:
0
Крылатый Феникс [7]  16 Августа 2011 21:38:29 #156
REINS
я про своего друга говорю, он взял попробовать хром, ему не понравился, затарку меня, вставлял кровь, менял супер удары, и все равно вернулся к варвару :rolleyes:
ну а про вашего, значит не все так плохо у танка
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Plan4uk [5]  16 Августа 2011 21:44:37 #157
Сделайте, как раньше на сайте орлов была раздевалка, только справа кнопочка - оплатить и комп высчитывал сумму за переодевание. Первое переодевание - бесплатно :lol:
Есть че почитать? О_о
0
Dimitreo [15]  16 Августа 2011 21:55:59 #158
основная проблема, о которой я не один раз говорил, это ввод петов, которые внесли еще больший дисбаланс в комплекты( особенно это заметно с выспавшимися петами)
фича танка- стуны - касты петов в тему ( как минимум, накручивает доп каст пета на стунах )
фича крита- более частые криты- касты петов в тему (1-2 каста критовых попавших под отвагу решают бой)
фича увертов- травля- касты петов лесом на эту фичу :-)

п.с. я , не самы фиговый уверт,, с 12 уровня перестал уворачиваться даже от 9ых критов, и не то, что уворачиваться, я от них на физе криты ток в путь хватаю

про бои на физе с критами :-) лучше в талаары разик сходите :-)
0
eLiK_VaiNe [12]  16 Августа 2011 22:01:11 #159
меня переоденут :rolleyes: :question:
0
logdon [11]  16 Августа 2011 22:01:21 #160
SLAYVER писал(а):
Крылатый Феникс писал(а):
Было бы не плохо если бы каждый кто проголосовал отписывался в топе, либо обнаруживался каким то програмным путем :twisted:


я думаю у стражей и администрации есть такая возможность. а то реально танки и криты жмут на 2-й пункт, так что посмотреть сколько уворотов проголосовало посмотреть можно. но опять же было бы желание.
А то если бы опрос показал например, что 80-90% хотят сменить комплект, то может и заставило бы задуматься.

а смысл критам жать на 2 :eek: мне лучше в залах с критом биться чем уворотом
0
Маэльвэ [13]  16 Августа 2011 22:16:29 #161
Rufous
:redface: переоденьте меня в танка ) :twisted:
0
samire [12]  16 Августа 2011 22:18:14 #162
уже переодеваюсь, 5 вещей мрачной скалы есть
качну репрейтинг с 800 до 900 для зиккурата, докуплю 4 вещи покоя и переоденусь
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Sledg [11]  16 Августа 2011 22:22:33 #163
от уворота на маг уровнях толку нет
0
Gotye
16 Августа 2011 22:24:03 #164
прогалосовал что ком-кт уворота устраивает
очень даже
0
All-adin [12]  17 Августа 2011 00:12:04 #165
SLAYVER
ну поговорили.... и что толку?
чет у меня веры маловато в возможные изменения баланса или хотя бы пересмотра гребаной травли уворотной на что-нибудь более полезное...
0
zilf [13]  17 Августа 2011 00:30:07 #166
SLAYVER писал:

1.Сделать маг травлю у уворотов зависящей от маг урона.
2. Сделать чтоб уворот мог бы отражать в противника его же урон. ну или какой-то процент от этого урона, типа свитка воздояния.


Самое то, но, думается, ничего не будет, какое кому дело, будем травить с детским уроном, с боев получать меньше чем остальные комплекты - кого волнует то?
0
Bodyguard [12]  17 Августа 2011 01:01:56 #167
Надо повысить шанс промаха к увороту. Пусть юзают ювелирку с концентрацией ; о )
А так все знают ка кбиться против 16 кошки - вот атк и против уворота чтоб. РАз - промах, два - промах и так далее

юву с концей вообще никто не юзает. Вот и будет стимул. Раз физ уворот должен уворачиваться то по магу должны промахиваться
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
Теракотовый [11]  17 Августа 2011 01:02:36 #168
Норм все,только станы лишние...,смотриш у танка 2к хп(НА 11ЛВЛ)ну думаеш,у меня же воли куча....,куяк 360крит...,а он-бум(всего 110)..,оп еще бум(всего 112хп)..,оп бум(всего 110)..,бум(всего 117)..,бум(всего 106)....,спасибо админам между станами танку приходится ману пить,а значит мона подлечиться....,но потом все тоже самое...(((
0
Bodyguard [12]  17 Августа 2011 01:02:37 #169
А весело то что за 2 пункт голосуют не увороты :lol:
Благородный муж постигает - справедливость

Малый человек постигает - выгоду
0
Теракотовый [11]  17 Августа 2011 01:05:56 #170
Причем в залах,все станы танков-это ДОБЛЕСТЬ,а все отражения по нему это минус добла противнику((
0
_-Гризли-_ [10]  17 Августа 2011 02:38:41 #171
:cry: переодеваюсь в зеленого крита...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.