|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Rufous [15]
|
|
|
|
16 Августа 2011 12:37:55
|
|
Только для уворотов 11+
Недавно был проведен мною тест комплектов
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=343387&f=7&p=1
Затем попал на этот топик(опрос по поводу комплектов, явно танки и криты голосовали сами за себя, чтоб не пофиксили)
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=278329&f=7
В общем решил я донести своё видение до администрации, приводил доводы с массовым переодеванием в другие комплекты из уворотов, также ставил под вопрос само слово уворот на маг уровнях, приводил аргументы про усиление бафов у танков и критов при использовании обкаста на маг урон, и при неизменности бафов у уворота при обкасте, просил дать возможность игрокам за некую плату сменить комплект, если менять ничего не будут. В общем всё нытьё описал и отправил на почту.
Пришел ответ:
тем не менее комлектов уворота на 11+ в игре в двое больше, чем комплектов танка.
Внимание уважаемые увороты 11+ вопрос.
Если бы вам дали возможность сменить свой комплект текущий ваш на такой-же, но другого стиля вы бы согласились??
Спасибо остальным за понимание, что это соц. опрос только для 11+ уворотов.
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=343838&f=7
(с)SLAYVER
|
|
|
SLAYVER
|
16 Августа 2011 20:00:50
#153
|
|
|
|
статистика показывает, что на 14-15-х, уворотов столько же сколько и танков, хотя на 10-х 11-х их процентов 35-45.
Я думаю если бы комплект был хороший люди бы не переодевались в что-то другое
|
|
|
Всем_Даю [10]
|
16 Августа 2011 20:15:27
#154
|
|
|
|
DieseL-1 на 10 лвл уворотом надо руки иметь в залах. Я вот что то на 1 месте как не пойду и криты в фиоле не перебивают.
|
|
|
ЛИС322
|
16 Августа 2011 21:34:08
#155
|
|
|
Все равно я думаю этот опрос ни к чему не приведет, а жаль
|
|
|
Крылатый Феникс [7]
|
16 Августа 2011 21:38:29
#156
|
|
|
REINS
я про своего друга говорю, он взял попробовать хром, ему не понравился, затарку меня, вставлял кровь, менял супер удары, и все равно вернулся к варвару 
ну а про вашего, значит не все так плохо у танка
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
|
|
|
Plan4uk [5]
|
16 Августа 2011 21:44:37
#157
|
|
|
Сделайте, как раньше на сайте орлов была раздевалка, только справа кнопочка - оплатить и комп высчитывал сумму за переодевание. Первое переодевание - бесплатно
Есть че почитать? О_о
|
|
|
Dimitreo [15]
|
16 Августа 2011 21:55:59
#158
|
|
|
|
основная проблема, о которой я не один раз говорил, это ввод петов, которые внесли еще больший дисбаланс в комплекты( особенно это заметно с выспавшимися петами)
фича танка- стуны - касты петов в тему ( как минимум, накручивает доп каст пета на стунах )
фича крита- более частые криты- касты петов в тему (1-2 каста критовых попавших под отвагу решают бой)
фича увертов- травля- касты петов лесом на эту фичу :-)
п.с. я , не самы фиговый уверт,, с 12 уровня перестал уворачиваться даже от 9ых критов, и не то, что уворачиваться, я от них на физе криты ток в путь хватаю
про бои на физе с критами :-) лучше в талаары разик сходите :-)
|
|
|
eLiK_VaiNe [12]
|
16 Августа 2011 22:01:11
#159
|
|
|
logdon [11]
|
16 Августа 2011 22:01:21
#160
|
|
|
SLAYVER писал(а): Крылатый Феникс писал(а): Было бы не плохо если бы каждый кто проголосовал отписывался в топе, либо обнаруживался каким то програмным путем 
я думаю у стражей и администрации есть такая возможность. а то реально танки и криты жмут на 2-й пункт, так что посмотреть сколько уворотов проголосовало посмотреть можно. но опять же было бы желание.
А то если бы опрос показал например, что 80-90% хотят сменить комплект, то может и заставило бы задуматься.
а смысл критам жать на 2  мне лучше в залах с критом биться чем уворотом
|
|
|
Маэльвэ [13]
|
16 Августа 2011 22:16:29
#161
|
|
|
Rufous
 переоденьте меня в танка )
|
|
|
samire [12]
|
16 Августа 2011 22:18:14
#162
|
|
|
|
уже переодеваюсь, 5 вещей мрачной скалы есть
качну репрейтинг с 800 до 900 для зиккурата, докуплю 4 вещи покоя и переоденусь
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Sledg [11]
|
16 Августа 2011 22:22:33
#163
|
|
|
|
от уворота на маг уровнях толку нет
|
|
|
Gotye
|
16 Августа 2011 22:24:03
#164
|
|
|
|
прогалосовал что ком-кт уворота устраивает
очень даже
|
|
|
All-adin [12]
|
17 Августа 2011 00:12:04
#165
|
|
|
|
SLAYVER
ну поговорили.... и что толку?
чет у меня веры маловато в возможные изменения баланса или хотя бы пересмотра гребаной травли уворотной на что-нибудь более полезное...
|
|
|
zilf [13]
|
17 Августа 2011 00:30:07
#166
|
|
|
|
SLAYVER писал:
1.Сделать маг травлю у уворотов зависящей от маг урона.
2. Сделать чтоб уворот мог бы отражать в противника его же урон. ну или какой-то процент от этого урона, типа свитка воздояния.
Самое то, но, думается, ничего не будет, какое кому дело, будем травить с детским уроном, с боев получать меньше чем остальные комплекты - кого волнует то?
|
|
|
Bodyguard [12]
|
17 Августа 2011 01:01:56
#167
|
|
|
|
Надо повысить шанс промаха к увороту. Пусть юзают ювелирку с концентрацией ; о )
А так все знают ка кбиться против 16 кошки - вот атк и против уворота чтоб. РАз - промах, два - промах и так далее
юву с концей вообще никто не юзает. Вот и будет стимул. Раз физ уворот должен уворачиваться то по магу должны промахиваться
Благородный муж постигает - справедливость
Малый человек постигает - выгоду
|
|
|
Теракотовый [11]
|
17 Августа 2011 01:02:36
#168
|
|
|
|
Норм все,только станы лишние...,смотриш у танка 2к хп(НА 11ЛВЛ)ну думаеш,у меня же воли куча....,куяк 360крит...,а он-бум(всего 110)..,оп еще бум(всего 112хп)..,оп бум(всего 110)..,бум(всего 117)..,бум(всего 106)....,спасибо админам между станами танку приходится ману пить,а значит мона подлечиться....,но потом все тоже самое...(((
|
|
|
Bodyguard [12]
|
17 Августа 2011 01:02:37
#169
|
|
|
А весело то что за 2 пункт голосуют не увороты
Благородный муж постигает - справедливость
Малый человек постигает - выгоду
|
|
|
Теракотовый [11]
|
17 Августа 2011 01:05:56
#170
|
|
|
|
Причем в залах,все станы танков-это ДОБЛЕСТЬ,а все отражения по нему это минус добла противнику((
|
|
|
_-Гризли-_ [10]
|
17 Августа 2011 02:38:41
#171
|
|
|
 переодеваюсь в зеленого крита...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|