Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос от SLAYVER
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Опрос от SLAYVER

Rufous [15] 
0
16 Августа 2011 12:37:55
Только для уворотов 11+

Недавно был проведен мною тест комплектов
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=343387&f=7&p=1

Затем попал на этот топик(опрос по поводу комплектов, явно танки и криты голосовали сами за себя, чтоб не пофиксили)
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=278329&f=7

В общем решил я донести своё видение до администрации, приводил доводы с массовым переодеванием в другие комплекты из уворотов, также ставил под вопрос само слово уворот на маг уровнях, приводил аргументы про усиление бафов у танков и критов при использовании обкаста на маг урон, и при неизменности бафов у уворота при обкасте, просил дать возможность игрокам за некую плату сменить комплект, если менять ничего не будут. В общем всё нытьё описал и отправил на почту.

Пришел ответ:
тем не менее комлектов уворота на 11+ в игре в двое больше, чем комплектов танка.

Внимание уважаемые увороты 11+ вопрос.
Если бы вам дали возможность сменить свой комплект текущий ваш на такой-же, но другого стиля вы бы согласились??

Спасибо остальным за понимание, что это соц. опрос только для 11+ уворотов.

http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=343838&f=7
(с)SLAYVER

Опрос: Лучший образ? Выберите три варианта.

1. Норак Доброхот

2. Образ «Истребитель снежных великанов»

3. Образ «Неотразимая северянка»

4. Образ «Дарящий надежду»

5. Мясник Боров

6. Маурина-ведунья

7. Образ «Стремящаяся к тайным знаниям»

8. Нимфея

9. Бонна Бенита

10. Бругильда

0
Ветерок [12]  16 Августа 2011 12:52:22 #20
1
0
Rufous [15]  16 Августа 2011 12:53:22 #21
Только изза сочуствия к ноющим уворотам, нажал 1й вариант :surprised:

Ну и частично, что был танком 8-11 :cry:
0
NFoN
16 Августа 2011 12:54:37 #22
был уворотом. переоделся
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1055311755 :cool:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Plan4uk [5]  16 Августа 2011 12:54:55 #23
Rufous
Так вы не сделаете так, чтобы увороты всех лвлов могли поменять комплект? А то дойдя до 11лвла, мне тоже придется переодеватся, а это дискриминация, т.к. им дали возможность поменять комплект...
Есть че почитать? О_о
0
Крылатый Феникс [7]  16 Августа 2011 12:57:52 #24
Plan4uk
он страж а не админ, да и ничего не сделают, забей :rolleyes:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
-ForzzA- [11]  16 Августа 2011 12:58:23 #25
Plan4uk писал(а):
Rufous
Так вы не сделаете так, чтобы увороты всех лвлов могли поменять комплект? А то дойдя до 11лвла, мне тоже придется переодеватся, а это дискриминация, т.к. им дали возможность поменять комплект...

:eek: :lol: никто никого переодевать не будет))
0
Galante [10]  16 Августа 2011 12:58:59 #26
Так вроде же ввели пирамидку. Делов-то
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Крылатый Феникс [7]  16 Августа 2011 12:59:32 #27
Было бы не плохо если бы каждый кто проголосовал отписывался в топе, либо обнаруживался каким то програмным путем :twisted:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
SLAYVER
16 Августа 2011 13:01:38 #28
Galante
да действительно. делов то на 800з, а может я не хочу переодеваться, я просто хочу чтоб у уворота при правильной затарке был шанс убить крита и танка
0
Plan4uk [5]  16 Августа 2011 13:03:12 #29
SLAYVER
Лучше, пусть как цирюльню сделают. Было бы здорово, но только 1 раз за всю игру!
Есть че почитать? О_о
0
Dima_009
16 Августа 2011 13:03:30 #30
Сделайте ловкачам мобов, пусть радуются
0
Galante [10]  16 Августа 2011 13:04:03 #31
SLAYVER
Я не к этому, собственно) Вот я бы в танка переоделся на 11, если бы не синий фулл руненный. А так возьму вторым комплектом зеленого танка.
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
SLAYVER
16 Августа 2011 13:04:25 #32
Крылатый Феникс писал(а):
Было бы не плохо если бы каждый кто проголосовал отписывался в топе, либо обнаруживался каким то програмным путем :twisted:


я думаю у стражей и администрации есть такая возможность. а то реально танки и криты жмут на 2-й пункт, так что посмотреть сколько уворотов проголосовало посмотреть можно. но опять же было бы желание.
А то если бы опрос показал например, что 80-90% хотят сменить комплект, то может и заставило бы задуматься.
0
Rufous [15]  16 Августа 2011 13:09:20 #33
SLAYVER
1+3 пункт всеравно идут суммарно, ибо кто хочет, но не может = хочет и смог.
0
Крылатый Феникс [7]  16 Августа 2011 13:10:14 #34
SLAYVER писал(а):
Крылатый Феникс писал(а):
Было бы не плохо если бы каждый кто проголосовал отписывался в топе, либо обнаруживался каким то програмным путем :twisted:


я думаю у стражей и администрации есть такая возможность. а то реально танки и криты жмут на 2-й пункт, так что посмотреть сколько уворотов проголосовало посмотреть можно. но опять же было бы желание.
А то если бы опрос показал например, что 80-90% хотят сменить комплект, то может и заставило бы задуматься.

Так они и жмакают что их все устраивает, а что их волновать то должно, как погибает одно звено из цепи, та ну там свой двоугольник танки - криты
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
DieseL-1 [10]  16 Августа 2011 13:11:41 #35
Всего голосов: 46
а чу, так много уворотов? Не знал :lol: думал штук 10 макс :lol:
0
Крылатый Феникс [7]  16 Августа 2011 13:12:51 #36
DieseL-1
псевдо увороты :lol:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Повелитель_Дождя [11]  16 Августа 2011 13:12:52 #37
Щас то вапще помоему проблем нет захотел переоделся а не кажеться ли вам что получаеться весело танки значит мучались до 11 а увороты нормально били мобов (да и пвп уворот был очень хороший комплект) потом эти увороты прокачались и начали ныть дайте нам опять усилок весело однако )
0
All-adin [12]  16 Августа 2011 13:13:07 #38
переоделся бы... на мобах еще норм комплект, а вот пвп... (одни эмоции)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.