Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос от SLAYVER
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Опрос от SLAYVER

Rufous [15] 
0
16 Августа 2011 12:37:55
Только для уворотов 11+

Недавно был проведен мною тест комплектов
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=343387&f=7&p=1

Затем попал на этот топик(опрос по поводу комплектов, явно танки и криты голосовали сами за себя, чтоб не пофиксили)
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=278329&f=7

В общем решил я донести своё видение до администрации, приводил доводы с массовым переодеванием в другие комплекты из уворотов, также ставил под вопрос само слово уворот на маг уровнях, приводил аргументы про усиление бафов у танков и критов при использовании обкаста на маг урон, и при неизменности бафов у уворота при обкасте, просил дать возможность игрокам за некую плату сменить комплект, если менять ничего не будут. В общем всё нытьё описал и отправил на почту.

Пришел ответ:
тем не менее комлектов уворота на 11+ в игре в двое больше, чем комплектов танка.

Внимание уважаемые увороты 11+ вопрос.
Если бы вам дали возможность сменить свой комплект текущий ваш на такой-же, но другого стиля вы бы согласились??

Спасибо остальным за понимание, что это соц. опрос только для 11+ уворотов.

http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=343838&f=7
(с)SLAYVER

Опрос: Лучший образ? Выберите три варианта.

1. Норак Доброхот

2. Образ «Истребитель снежных великанов»

3. Образ «Неотразимая северянка»

4. Образ «Дарящий надежду»

5. Мясник Боров

6. Маурина-ведунья

7. Образ «Стремящаяся к тайным знаниям»

8. Нимфея

9. Бонна Бенита

10. Бругильда

0
PIT BULL 2000 [14]  16 Августа 2011 12:38:08 #1
:eek:Руфус красавчег)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
16 Августа 2011 12:39:05 #2
пачиму я не магу прогалосовать? :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Августа 2011 12:39:30 #3
Нещастячко
Голосовать можно с уровнем от 11 до 15
:surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Крылатый Феникс [7]  16 Августа 2011 12:39:56 #4
я тоже уворот, дайте ткнуть
Голосовать можно с уровнем от 11 до 15

твоюж ты
на лоул уровнях не легче...совсем перестал вертеться..
:evil:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
PHOBOS [12]  16 Августа 2011 12:40:01 #5
Ага, не подозревал, что комплектов танка на 11+ в разы (!) меньше чем уворота.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
DieseL-1 [10]  16 Августа 2011 12:40:15 #6
не 11, но на 11-12 переоденусь, без вариантов
0
Крылатый Феникс [7]  16 Августа 2011 12:41:23 #7
тут в воду не смотри, танки и криты будут жать что их все устраивает :arrow:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Motherless
16 Августа 2011 12:41:46 #8
на 12 переоденусь
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-LokoNike- [12]  16 Августа 2011 12:41:46 #9
Меня уворот устраивает
0
ildar [11]  16 Августа 2011 12:41:59 #10
усильте танков зделайте удары по 120-130 как у всех.а тот как вц по 110 бьем(
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
SLAYVER
16 Августа 2011 12:43:16 #11
Спасибо за опрос)) жаль нельзя ограничения на комплекты поставить, чтоб танки и криты не голосовали))
0
Lastik600
16 Августа 2011 12:44:02 #12
переоделся бы :twisted:
0
Plan4uk [5]  16 Августа 2011 12:45:49 #13
Ээээ. Я тоже хочу переодется в танка, дайте всем такую возможность, а? Ну для уворотов...А то не честно блин!
Есть че почитать? О_о
0
Кадет ЧС [10]  16 Августа 2011 12:46:17 #14
Опять бредовый опрос. Что в прошлом топике тупо каждый голосовал за свой комплект и одно стало ясно - процентное соотношение комплектов. Тут будет почти тоже. Криты и танки будут тыкать на то что все устраивает. Уворотов так и останется процентов 50 - которые будут тыкать на то что увороты слабаки и надо им плюшек...
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
железный [11]  16 Августа 2011 12:46:24 #15
не уворот, но тоже хочу проголосовать*)
я бы с крита в танка переоделся, танчик рулит*)))
:idea: :exclaim: :wink:
0
AUEZ [12]  16 Августа 2011 12:46:51 #16
на 11 еще куда не шло, на 12 ваще несудьба. Переоделся (80-90 зол в плюсе)

Ненадо говорить что потому что зеленый, я в танке зеленом себя чуствую вообще прекрасно
если Вы нашли ошибку в тексте выледите слово и нажмите Ctrl+D. Если не помогло, то Alt+F4

*недавно в мире Фэо был замечен отряд лупегоф, маскирующихся под апельсины!*(с) Сямо*а раньше в апельсинах Чебурашки маскировались ( _)(о.о)(_ )
0
c12 [9]  16 Августа 2011 12:47:16 #17
уварот рулит :cool:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Plan4uk [5]  16 Августа 2011 12:47:47 #18
Ну вообще дискриминация! Можно было бы и всем уворотам дать вохможность сменить комплект, я ведь теперь тоже хочу переодеваться, а деньги на уворота потратил :cry:
Есть че почитать? О_о
0
Jasper Forks [7]  16 Августа 2011 12:47:59 #19
c12
сказал танк :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.