Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос от SLAYVER
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Опрос от SLAYVER

Rufous [15] 
0
16 Августа 2011 12:37:55
Только для уворотов 11+

Недавно был проведен мною тест комплектов
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=343387&f=7&p=1

Затем попал на этот топик(опрос по поводу комплектов, явно танки и криты голосовали сами за себя, чтоб не пофиксили)
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=278329&f=7

В общем решил я донести своё видение до администрации, приводил доводы с массовым переодеванием в другие комплекты из уворотов, также ставил под вопрос само слово уворот на маг уровнях, приводил аргументы про усиление бафов у танков и критов при использовании обкаста на маг урон, и при неизменности бафов у уворота при обкасте, просил дать возможность игрокам за некую плату сменить комплект, если менять ничего не будут. В общем всё нытьё описал и отправил на почту.

Пришел ответ:
тем не менее комлектов уворота на 11+ в игре в двое больше, чем комплектов танка.

Внимание уважаемые увороты 11+ вопрос.
Если бы вам дали возможность сменить свой комплект текущий ваш на такой-же, но другого стиля вы бы согласились??

Спасибо остальным за понимание, что это соц. опрос только для 11+ уворотов.

http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=343838&f=7
(с)SLAYVER

Опрос: Лучший образ? Выберите три варианта.

1. Норак Доброхот

2. Образ «Истребитель снежных великанов»

3. Образ «Неотразимая северянка»

4. Образ «Дарящий надежду»

5. Мясник Боров

6. Маурина-ведунья

7. Образ «Стремящаяся к тайным знаниям»

8. Нимфея

9. Бонна Бенита

10. Бругильда

0
Нещастячко
16 Августа 2011 13:14:47 #39
реально, голосуют только увороты что ли? :lol:

2. Нет, меня всё устраивает. 43%
это танки голосуют, не нужны им переодетые увороты :lol:

А Руф, как и любой другой норм крит голосует за вариант 1 - да, надо бы уворотов переодеть :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ЛИС322
16 Августа 2011 13:15:33 #40
Да уже думаю переодеваться, пока вопрос финансов ибо дорого :evil:

P.S. Усильте Уворота!
0
Крылатый Феникс [7]  16 Августа 2011 13:18:12 #41
FACK74
Нажал 2. Нет, меня всё устраивает. ? :lol:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Vitycik [14]  16 Августа 2011 13:21:13 #42
и чего ныть?
у нас в але достаточно уворотов и не жалуются. Самирка не в счет) Она просто обожает форум)
Даже больше скажу, в свое время настоял что бы жена переоделась в танка. Думал что и вправду на 13-14 в увороте жизни нет. Оказывается есть и довольно таки комфортная. А танком все как то ну слишком уж долго...
Нет, я понимаю что человеку хочется всего и сразу: и мобов пачками ложить, и в крепость самому ходить, и доблесть рубить. Ну так для этого уже сделали безболезненную смену школ магии. Кто мешает переодеватся хоть 10 раз на день?
Усильте уворота, усильте уворота, а то танка ужратого убить не могу, а не много ли хотите?
П.С. Крит тоже не всегда может) Рандом)
0
Djon Smith [13]  16 Августа 2011 13:23:00 #43
переоделся бы +1000 за топик
0
SLAYVER
16 Августа 2011 13:23:09 #44
FACK74 писал(а):
Щас то вапще помоему проблем нет захотел переоделся а не кажеться ли вам что получаеться весело танки значит мучались до 11 а увороты нормально били мобов (да и пвп уворот был очень хороший комплект) потом эти увороты прокачались и начали ныть дайте нам опять усилок весело однако )


Блин как же танки мучались, знакомый тан взял эксперта имея из моров лишь големов, вошел в храм час потянул, добла капает.
Подумаешь на верке/радуге на 5з меньше падает, зато храмы в 15 раз дешевле
0
Серебряный Волк [7]  16 Августа 2011 13:24:24 #45
Я конечно не 11-й уровень, но уже сейчас бы переоделся в костолома того же... :rolleyes:
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
Vitycik [14]  16 Августа 2011 13:25:59 #46
Djon Smith
а что мешает? звание позволяет купить дешовый синий шмот любой школы магии. Тем более что шмот ваш не руненный.
0
NightDozorer [15]  16 Августа 2011 13:26:58 #47
так что усильте мобов %)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Кот Мартын
16 Августа 2011 13:30:35 #48
В залах станы танков доводят до зубной боли - переоделся бы в танка.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
ЛИС322
16 Августа 2011 13:32:14 #49
Vitycik
Тут автор топика ставит вопрос Уворотам, а на Критам))) :wink:
0
NFoN
16 Августа 2011 13:32:34 #50
SLAYVER
кстати переодеться мне стоило в 500 с копейками и не надо тут заливать про 800 з :wink:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
SLAYVER
16 Августа 2011 13:36:59 #51
Vitycik
Крит с правильной затаркой ложит танка и уворота
Танк рандомно ложит крита и ложи уворота
Уворот рандомно ложит крита и очень редко ложит танка.

В балансе противокомплектов уворот самый слабый.

Про мобов тоже промолчу, крит и танк упились благ на маг урон, у крита криты сильнее у танка доп. удары, а увороа травля как была 80, так и есть.

Или ты думаешь, что на протяжении 2-х лет увороты ноют и переодеваются просто так, что-то я не видел таких топов до 11-го, и после 11-го тоже криты и танки не особо ноют.

бывает редкий крит на танка пожалуется что то его застунил на 7-10 ударов.

Да нет, скореепросто уворотов берут одни сангвиники, и потом ноют, ну такая просто психология комплекта.
0
Vitycik [14]  16 Августа 2011 13:37:52 #52
ЛИС322
:sad: ну и ладно... пошел мобов пачками ложить :rolleyes:
0
_Murderer_
16 Августа 2011 13:38:13 #53
ildar писал(а):
усильте танков зделайте удары по 120-130 как у всех.а тот как вц по 110 бьем(

+100000000000000000000000000000000000000000 :exclaim:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
SLAYVER
16 Августа 2011 13:38:58 #54
NFoN
эту цифру озвучивали кто-то на 14-15 уровне, сам не считал
0
Нещастячко
16 Августа 2011 13:39:54 #55
NFoN писал(а):
SLAYVER
кстати переодеться мне стоило в 500 с копейками и не надо тут заливать про 800 з :wink:


тогда тем более топ ниачом.
Я тут на 8 уровне без ботобойства 600з скопил на переодев, а на маг лвлах ботобойство сплошное, реально не понимаю в чом проблема? :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Rufous [15]  16 Августа 2011 13:41:53 #56
Нещастячко
За державу обидно (с) :wink:
0
SLAYVER
16 Августа 2011 13:45:52 #57
Нещастячко
проблема лишь в том, какого из-за ущербности комплекта, из-за того что что он слабее других и уступает в пвп и пве 2-м другим, все увороты должны нести дополнительные затраты на переодевание.

Хочу при правильной затарке ложить крита и танка. как это делает танк и крит.

Если кто мне покажет бой где примерно равный уворот 1 на 1 ложит примерно равного танка, может я и заткнусь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.