|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Rufous [15]
|
|
|
|
16 Августа 2011 12:37:55
|
|
Только для уворотов 11+
Недавно был проведен мною тест комплектов
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=343387&f=7&p=1
Затем попал на этот топик(опрос по поводу комплектов, явно танки и криты голосовали сами за себя, чтоб не пофиксили)
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=278329&f=7
В общем решил я донести своё видение до администрации, приводил доводы с массовым переодеванием в другие комплекты из уворотов, также ставил под вопрос само слово уворот на маг уровнях, приводил аргументы про усиление бафов у танков и критов при использовании обкаста на маг урон, и при неизменности бафов у уворота при обкасте, просил дать возможность игрокам за некую плату сменить комплект, если менять ничего не будут. В общем всё нытьё описал и отправил на почту.
Пришел ответ:
тем не менее комлектов уворота на 11+ в игре в двое больше, чем комплектов танка.
Внимание уважаемые увороты 11+ вопрос.
Если бы вам дали возможность сменить свой комплект текущий ваш на такой-же, но другого стиля вы бы согласились??
Спасибо остальным за понимание, что это соц. опрос только для 11+ уворотов.
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=343838&f=7
(с)SLAYVER
|
|
|
Нещастячко
|
16 Августа 2011 13:14:47
#39
|
|
|
реально, голосуют только увороты что ли?
2. Нет, меня всё устраивает. 43%
это танки голосуют, не нужны им переодетые увороты
А Руф, как и любой другой норм крит голосует за вариант 1 - да, надо бы уворотов переодеть
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
ЛИС322
|
16 Августа 2011 13:15:33
#40
|
|
|
Да уже думаю переодеваться, пока вопрос финансов ибо дорого
P.S. Усильте Уворота!
|
|
|
Крылатый Феникс [7]
|
16 Августа 2011 13:18:12
#41
|
|
|
FACK74
Нажал 2. Нет, меня всё устраивает. ?
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
|
|
|
Vitycik [14]
|
16 Августа 2011 13:21:13
#42
|
|
|
|
и чего ныть?
у нас в але достаточно уворотов и не жалуются. Самирка не в счет) Она просто обожает форум)
Даже больше скажу, в свое время настоял что бы жена переоделась в танка. Думал что и вправду на 13-14 в увороте жизни нет. Оказывается есть и довольно таки комфортная. А танком все как то ну слишком уж долго...
Нет, я понимаю что человеку хочется всего и сразу: и мобов пачками ложить, и в крепость самому ходить, и доблесть рубить. Ну так для этого уже сделали безболезненную смену школ магии. Кто мешает переодеватся хоть 10 раз на день?
Усильте уворота, усильте уворота, а то танка ужратого убить не могу, а не много ли хотите?
П.С. Крит тоже не всегда может) Рандом)
|
|
|
Djon Smith [13]
|
16 Августа 2011 13:23:00
#43
|
|
|
|
переоделся бы +1000 за топик
|
|
|
SLAYVER
|
16 Августа 2011 13:23:09
#44
|
|
|
FACK74 писал(а): Щас то вапще помоему проблем нет захотел переоделся а не кажеться ли вам что получаеться весело танки значит мучались до 11 а увороты нормально били мобов (да и пвп уворот был очень хороший комплект) потом эти увороты прокачались и начали ныть дайте нам опять усилок весело однако )
Блин как же танки мучались, знакомый тан взял эксперта имея из моров лишь големов, вошел в храм час потянул, добла капает.
Подумаешь на верке/радуге на 5з меньше падает, зато храмы в 15 раз дешевле
|
|
|
Серебряный Волк [7]
|
16 Августа 2011 13:24:24
#45
|
|
|
Я конечно не 11-й уровень, но уже сейчас бы переоделся в костолома того же...
Verum est quod pro salute fit mendacium.
|
|
|
Vitycik [14]
|
16 Августа 2011 13:25:59
#46
|
|
|
|
Djon Smith
а что мешает? звание позволяет купить дешовый синий шмот любой школы магии. Тем более что шмот ваш не руненный.
|
|
|
NightDozorer [15]
|
16 Августа 2011 13:26:58
#47
|
|
|
|
так что усильте мобов %)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&f=31
|
|
|
Кот Мартын
|
16 Августа 2011 13:30:35
#48
|
|
|
|
В залах станы танков доводят до зубной боли - переоделся бы в танка.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
|
|
|
ЛИС322
|
16 Августа 2011 13:32:14
#49
|
|
|
Vitycik
Тут автор топика ставит вопрос Уворотам, а на Критам)))
|
|
|
NFoN
|
16 Августа 2011 13:32:34
#50
|
|
|
SLAYVER
кстати переодеться мне стоило в 500 с копейками и не надо тут заливать про 800 з
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
SLAYVER
|
16 Августа 2011 13:36:59
#51
|
|
|
|
Vitycik
Крит с правильной затаркой ложит танка и уворота
Танк рандомно ложит крита и ложи уворота
Уворот рандомно ложит крита и очень редко ложит танка.
В балансе противокомплектов уворот самый слабый.
Про мобов тоже промолчу, крит и танк упились благ на маг урон, у крита криты сильнее у танка доп. удары, а увороа травля как была 80, так и есть.
Или ты думаешь, что на протяжении 2-х лет увороты ноют и переодеваются просто так, что-то я не видел таких топов до 11-го, и после 11-го тоже криты и танки не особо ноют.
бывает редкий крит на танка пожалуется что то его застунил на 7-10 ударов.
Да нет, скореепросто уворотов берут одни сангвиники, и потом ноют, ну такая просто психология комплекта.
|
|
|
Vitycik [14]
|
16 Августа 2011 13:37:52
#52
|
|
|
ЛИС322
 ну и ладно... пошел мобов пачками ложить
|
|
|
_Murderer_
|
16 Августа 2011 13:38:13
#53
|
|
|
ildar писал(а): усильте танков зделайте удары по 120-130 как у всех.а тот как вц по 110 бьем(
+100000000000000000000000000000000000000000
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
SLAYVER
|
16 Августа 2011 13:38:58
#54
|
|
|
|
NFoN
эту цифру озвучивали кто-то на 14-15 уровне, сам не считал
|
|
|
Нещастячко
|
16 Августа 2011 13:39:54
#55
|
|
|
NFoN писал(а): SLAYVER
кстати переодеться мне стоило в 500 с копейками и не надо тут заливать про 800 з 
тогда тем более топ ниачом.
Я тут на 8 уровне без ботобойства 600з скопил на переодев, а на маг лвлах ботобойство сплошное, реально не понимаю в чом проблема?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Rufous [15]
|
16 Августа 2011 13:41:53
#56
|
|
|
Нещастячко
За державу обидно (с)
|
|
|
SLAYVER
|
16 Августа 2011 13:45:52
#57
|
|
|
|
Нещастячко
проблема лишь в том, какого из-за ущербности комплекта, из-за того что что он слабее других и уступает в пвп и пве 2-м другим, все увороты должны нести дополнительные затраты на переодевание.
Хочу при правильной затарке ложить крита и танка. как это делает танк и крит.
Если кто мне покажет бой где примерно равный уворот 1 на 1 ложит примерно равного танка, может я и заткнусь.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|