Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14:13 «Однорукий бандит» снова в игре!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

14:13 «Однорукий бандит» снова в игре!

Харрикейн [8] 
0
2 Августа 2011 14:13:39
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
stalker121 [9]  2 Августа 2011 23:00:21 #248
Когда уже запилят одноруково чтоб хот и магмарам довал джеков а не людям все время
0
Plan4uk [4]  2 Августа 2011 23:13:04 #249
Как выключить сообщения о победителях? Раздражает ведь...
Есть че почитать? О_о
0
ТридцатьТри [10]  2 Августа 2011 23:13:42 #250
каждую неделю бандит-это близок конец легенде) :lol:
0
- Noosferatu - [11]  2 Августа 2011 23:39:55 #251
админы так безпалевно врубают однорукого после раздачи брюлов :lol: :lol: :lol:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
c12 [9]  2 Августа 2011 23:59:14 #252
:lol:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
BIGMAK [15]  3 Августа 2011 00:48:01 #253
Plan4uk писал(а):
Как выключить сообщения о победителях? Раздражает ведь...

Смотреть на это надо под другим углом...например увидел системку что кто-то выиграл 54з...ты говори: эхх.. беднягаа.. еще 5 раз тебе так чтоб выйти по нулям... :lol:
0
Plan4uk [4]  3 Августа 2011 00:50:10 #254
BIGMAK
Хах. Спасибо, а ведь правда, помогает :biggrin:
Есть че почитать? О_о
0
shaman I [13]  3 Августа 2011 01:34:53 #255
на редкость глупое занятие, 30 з не жалко, но нафига это - не ясно)
0
yudgin
3 Августа 2011 02:03:29 #256
сначала накачали, теперь выкачивают ))
0
ВсадникВетра [9]  3 Августа 2011 04:09:41 #257
перерыв...
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
ВсадникВетра [9]  3 Августа 2011 04:39:21 #258
понеслась дальше :biggrin:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
---ПАБЕ--- [8]  3 Августа 2011 05:14:19 #259
Себе обчистите , ВЦ Вецешное, ВЦ :exclaim:
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
-Анальгин- [5]  3 Августа 2011 05:34:39 #260
Проиграл свои 50з, можно идти спать...и отдыхать :cool:
My dick is big
0
Меч правосудия [11]  3 Августа 2011 05:51:42 #261
вырезано , тот кто придумал эти автоматы.. ведь запрещены же законодательством.. так нет, тут в игре разводят людей.. ыы целый день держался.. задрали эти системки.. в результате вырезано 150з :lol: прощай бронька. Всем пока до осени или даже зимы :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Белая Горячка
3 Августа 2011 06:03:20 #262
Хе хе) По теме вспомнилось:

http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Птюха&pic=9
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Птюха&pic=8
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Птюха&pic=7

Ну, а вообще, событие для тех кто активно реалит. Почему бы им и не поиграть на автоматах.
Трудно понять тех, кто месяцами, мучая себя фармом и крафтом, сливает все за минуты... :cry:
0
Меч правосудия [11]  3 Августа 2011 06:10:30 #263
Белая Горячка писал(а):
Хе хе) По теме вспомнилось:

http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Птюха&pic=9
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Птюха&pic=8
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Птюха&pic=7

Ну, а вообще, событие для тех кто активно реалит. Почему бы им и не поиграть на автоматах.
Трудно понять тех, кто месяцами, мучая себя фармом и крафтом, сливает все за минуты... :cry:

Че трудного.. задрали эти системки флудить, напрягает сильно и давит на мозг.. заходишь пару золотых слить и на те.. фиг остановишся :lol: Блин, в реальном салоне за 200 игр, хоть раз да сорвал бы супер игру.. тут фиг... тупо спускаешь по ставкам все и морду некому набить за мухлеж автомата.. ыы двар- страна чудес :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Lessss [6]  3 Августа 2011 06:43:24 #264
Ежики кололись,плакали но продалжали жрать кактус
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с)
0
MorganXL
3 Августа 2011 07:27:23 #265
:eek: играйте и плак потом
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Терриад [13]  3 Августа 2011 07:32:05 #266
Включили акцию с брюлями.
Заработали.
Теперь золотые нужно вывести из игры.
Однорукий - самый хороший инструмент. Вропчем не только в игре-)
Позеленить топик лупегом, игроков будет больше.
Писать "не ходите" и "не играйте" смысла нет. Игра на человеческой слабости.
Не ходил, не пойду и вам не советую.
Постоянный игрок всегда в минусе.
Хватить думать только о себе. Включите уже ярмарку.
Спасибо.
Убиваю надежды...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.