Забавный какой-то бандит нынче. Захожу в игру дважды в день, утром и вечером. И каждый раз сразу после джекпота.
Господа, я же всего два-три золотых слил! Это непорядок!
Сомнительно, что джек пот быдет разыгран за полтора часа.
Конечно, у всех основных игроков либо деньги покончались, либо отпало желание играть. Вот и крутят по маленьким ставкам большинство. Или не крутят вовсе, а ждут 2000.
Система несовершенна. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341363&f=3