Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14:13 «Однорукий бандит» снова в игре!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

14:13 «Однорукий бандит» снова в игре!

Харрикейн [8] 
0
2 Августа 2011 14:13:39
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
stalker121 [9]  2 Августа 2011 16:05:43 #172
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Вот мне интересно, народ ругается, говорит - вырезано и тп, продолжая сливать бабло.

Я за всё время жизни перса купил едва ли 2-3 сундука и на каждом бандите, на который попадал сливал 1 золотую (чисто развлечься, ибо там не выиграть)

Так зачем же вы плюётесь, продолжая при этом тратить свои кровные? :rolleyes:



потомушто люди тянутся на халяву любую, также как крыы на сыр :lol:
0
Властелин душ [7]  2 Августа 2011 16:08:13 #173
Использование сторонних программ и уязвимостей игры наказуемо. Вы оштрафованы и не будете допущены к игровому автомату в течении 3-ех часов!
:eek:
За что форумку?
0
ПростоСережа [7]  2 Августа 2011 16:09:24 #174
А я рад что однорукий приехал. Денег все равно нет, спокойно копаю алмазы :lol: Господа админы а можно и мобов тоже отправить к автоматам. :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
FloodForumKo
2 Августа 2011 16:10:22 #175
Janus_ZM
Вчера последний элик балагуров использовал) 5 неуязвимов было)
0
ПростоСережа [7]  2 Августа 2011 16:10:54 #176
Властелин душ
это как?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
MorganXL
2 Августа 2011 16:11:19 #177
:rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Alur9 [11]  2 Августа 2011 16:12:23 #178
MorganXL писал(а):
как развести вц за 5 минут :biggrin:


А главное без реала!
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Zupikena [14]  2 Августа 2011 16:13:32 #179
НЕ ВОВРЕМЯ сделали. Не понятно кто там думает вообще и чем.... щас у всех эли доблы догорают итак противостояния нет и тут еще это ..... запускают :mad: :arrow:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
stalker121 [9]  2 Августа 2011 16:14:10 #180
Властелин душ писал(а):
Использование сторонних программ и уязвимостей игры наказуемо. Вы оштрафованы и не будете допущены к игровому автомату в течении 3-ех часов!
:eek:


пытался ножком взломать апарат? :lol:
0
-ForzzA- [11]  2 Августа 2011 16:16:44 #181
Zupikena писал(а):
НЕ ВОВРЕМЯ сделали. Не понятно кто там думает вообще и чем.... щас у всех эли доблы догорают итак противостояния нет и тут еще это ..... запускают :mad: :arrow:

В игру было залито 200к + золота,как не вовремя то?надо выводить - а как лучше вывести данную сумму?правильно бандит,за счет азарта,+а потом остатки с "умных" людей на ярмарке :lol: 5 баллов я ж говорю - все грамотно)
0
Robbo [9]  2 Августа 2011 16:17:47 #182
Сегодня попробовал ради интереса игру по модифицированному методу Мартингейла. Он предельно прост: играем по самой мелкой ставке (1c, 5 линий). Как только получаем 10 игр подряд без выигрышей, увеличиваем ставку в 10 раз (10с, 5 линий). Как только выигрыш превышает ставку в 10 раз - возвращаемся на минимальную ставку. В итоге выиграл 5з по итогам. :) Для увеличения эффективности играл только после того как джек-пот вырос выше 2000з чтобы были шансы еще и на него. Так что дети, учитесь на пятерки в школе по математике и читайте умные книжки - они рулез! :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Властелин душ [7]  2 Августа 2011 16:17:51 #183
ПростоСережа
stalker121
по ссылке 5 окон открыл и начал на каждом крутить :lol:
За что форумку?
0
Unspoken
2 Августа 2011 16:19:02 #184
Robbo
Дяденька, выиграйте эдак пару десятков тысяч, а? :twisted:
0
ПростоСережа [7]  2 Августа 2011 16:23:52 #185
Властелин душ
:lol: больше так не делай а то в следующий раз зайдешь а ты в тюрьме без права выхода
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Властелин душ [7]  2 Августа 2011 16:25:37 #186
ПростоСережа
Ну а чего тут запретного? не понимаю.. траву же можно по ссылке собирать)
За что форумку?
0
Веца [12]  2 Августа 2011 16:26:16 #187
Robbo писал(а):
Сегодня попробовал ради интереса игру по модифицированному методу Мартингейла. Он предельно прост: играем по самой мелкой ставке (1c, 5 линий). Как только получаем 10 игр подряд без выигрышей, увеличиваем ставку в 10 раз (10с, 5 линий). Как только выигрыш превышает ставку в 10 раз - возвращаемся на минимальную ставку. В итоге выиграл 5з по итогам. :) Для увеличения эффективности играл только после того как джек-пот вырос выше 2000з чтобы были шансы еще и на него. Так что дети, учитесь на пятерки в школе по математике и читайте умные книжки - они рулез! :)



хмм... а попробуй эту же методу с коэфициентом 10, тоесть все тоже самое токо по 10с и 1зол соотвественно.
0
нупик87 [7]  2 Августа 2011 16:26:59 #188
открыл пиво и читаю выигрыши....
0
ПростоСережа [7]  2 Августа 2011 16:27:42 #189
-ForzzA-
ну вообще-то автоматы сильно не выводят деньги из игры. Они только делают перераспределение. Как писали админы 90% автоматы отдают (и как правило отдают не вам). А вот ярмарка как раз и делает вывод денег из игры.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ПростоСережа [7]  2 Августа 2011 16:28:28 #190
Властелин душ
а вот тебе как раз и дают три часа подумать что тут запретного
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.