Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14:13 «Однорукий бандит» снова в игре!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

14:13 «Однорукий бандит» снова в игре!

Харрикейн [8] 
0
2 Августа 2011 14:13:39
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Robbo [9]  2 Августа 2011 16:42:15 #191
Веца писал(а):
Robbo писал(а):
Сегодня попробовал ради интереса игру по модифицированному методу Мартингейла. Он предельно прост: играем по самой мелкой ставке (1c, 5 линий). Как только получаем 10 игр подряд без выигрышей, увеличиваем ставку в 10 раз (10с, 5 линий). Как только выигрыш превышает ставку в 10 раз - возвращаемся на минимальную ставку. В итоге выиграл 5з по итогам. :) Для увеличения эффективности играл только после того как джек-пот вырос выше 2000з чтобы были шансы еще и на него. Так что дети, учитесь на пятерки в школе по математике и читайте умные книжки - они рулез! :)

хмм... а попробуй эту же методу с коэфициентом 10, тоесть все тоже самое токо по 10с и 1зол соотвественно.

Ну это будет против основополагающего принципа Мартингейла - минимизации рисков. Да и вообще несоблюдение правил управления капиталом и контроля рисков (пересиживание убыточных позиций) сгубило больше евреев чем Холокост. :) Так что лучше помаленьку да наверняка. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Monax I
2 Августа 2011 16:49:10 #192
Метод Мартингейла... хм, занятная штука.. были бы деньги :smile: :exclaim: :wink:
0
Monax I
2 Августа 2011 16:49:48 #193
да и жаба душит играть в азартные игры такие)
0
Silver-Monk [7]  2 Августа 2011 16:50:23 #194
Robbo


был такой анигдот....

расказывал один милионер на лекции в универе "как стать милионером"...
купил редиску в деревне...помыл продал на рынке в городе...чутка заработал, купил снова редиски поболее...снова помыл и на рынок опять....а через год умерла тётка и оставила 50 милионов наследства... :lol:

сорвешь 3 джек пота по этому методу может и поверит народ...а так я даже в сторону города не иду, в прошлый раз думал слить на бандита 5з, а мне отказалив ставке в 1с., мол бедный я...так что я туда ещо лет пять заглядывать не буду...пока редиски ненамою достаточно :eek:
0
Меч правосудия [11]  2 Августа 2011 17:13:16 #195
:evil: Уберите эту гг.. давайте ярмарку уже..
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  2 Августа 2011 17:13:49 #196
:mad:
0
Вестник мира [4]  2 Августа 2011 17:15:49 #197
опять навязчивый спам в чате дополнительно)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Darth Tyranous [8]  2 Августа 2011 17:21:53 #198
:lol: :lol: :lol:
0
Меч правосудия [11]  2 Августа 2011 17:29:47 #199
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Вот мне интересно, народ ругается, говорит - вырезано и тп, продолжая сливать бабло.

Я за всё время жизни перса купил едва ли 2-3 сундука и на каждом бандите, на который попадал сливал 1 золотую (чисто развлечься, ибо там не выиграть)

Так зачем же вы плюётесь, продолжая при этом тратить свои кровные? :rolleyes:

Для тех, кто не может держать себя в руках, насколько я понимаю, есть услуга - стукнуть стражам и попросить проклу на время бандита. ставится она с пометкой "Кодировка от азартных игр"

Выиграть можно.. но шансы слишком малы.. ( а то показывают сколько выиграли.. а не показывают сколкьо люди проиграли.. ) сча вот 49 з выиграл. .на ставке в 1з.. и ведь как назло ставка в 2.5з скинулась до этого.. :lol:
На счет прокли, проще вообще в игру незаходить пока идет бандит, так как с постоянным флудом о выиграшах, спокойно играть и заниматся своими игровыми делами практически невозможно, этот флуд все время отвлекает от нормальной игры. :evil:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Iguraon [10]  2 Августа 2011 17:46:23 #200
Заройте ваши денежки... (с)
Усильте хоть кого-нибудь...
0
кот36 [7]  2 Августа 2011 17:47:16 #201
:lol: :lol: :lol: смех
угадаи шо такое 36 ???
0
HellioN [13]  2 Августа 2011 17:48:13 #202
Zupikena писал(а):
НЕ ВОВРЕМЯ сделали. Не понятно кто там думает вообще и чем.... щас у всех эли доблы догорают итак противостояния нет и тут еще это ..... запускают :mad: :arrow:

а потому что нее всем дали) далиб всем мож и ходилиб :eek:
0
Angel_of_Life [12]  2 Августа 2011 17:50:00 #203
мде.. не пойду на него... кака он.. лутче на центридо или руны всё потрачу :twisted:
а вы Хто? О_О
0
Wild Kitty [14]  2 Августа 2011 17:59:53 #204
:evil: каждый раз играю, спускаю по 100-300з(в этот раз 230з) и каждый раз чувствую себя лохом :evil:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Девушка_Блонда_ [7]  2 Августа 2011 18:00:32 #205
Привет у меня воопрос что ето ( Использование сторонних программ и уязвимостей игры наказуемо. Вы оштрафованы и не будете допущены к игровому автомату в течении 3-ех часов!) :question:
0
_Murderer_
2 Августа 2011 18:02:02 #206
Wild Kitty писал(а):
:evil: каждый раз играю, спускаю по 100-300з(в этот раз 230з) и каждый раз чувствую себя **** :evil:

:eek: :wink: может просто не играть?
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
History Maker
2 Августа 2011 18:04:06 #207
админы тоже хотять в отпуск)) и не в санаторий в райцентре
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Колумбиец__ [15]  2 Августа 2011 18:05:44 #208
джекпот хочу)
0
FloodForumKo
2 Августа 2011 18:05:48 #209
:twisted:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.