Вот мне интересно, народ ругается, говорит -
вырезано и тп, продолжая сливать бабло.
Я за всё время жизни перса купил едва ли 2-3 сундука и на каждом бандите, на который попадал сливал 1 золотую (чисто развлечься, ибо там не выиграть)
Так зачем же вы плюётесь, продолжая при этом тратить свои кровные?
Для тех, кто не может держать себя в руках, насколько я понимаю, есть услуга - стукнуть стражам и попросить проклу на время бандита. ставится она с пометкой "Кодировка от азартных игр"