Не понимаю тех , кто ноет ... что админы выкачивают у них деньги .
Такой идиотизм , я когда хочу участвую ... когда не хочу не участвую .
Не хотите сливать бабло ? Не идите туда . Я представляю если бы в реале до сих пор были открыты казино

Все нищие были бы .