Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14:13 «Однорукий бандит» снова в игре!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

14:13 «Однорукий бандит» снова в игре!

Харрикейн [8] 
0
2 Августа 2011 14:13:39
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
SerkoS [6]  3 Августа 2011 10:05:05 #267
Robbo писал(а):
Сегодня попробовал ради интереса игру по модифицированному методу Мартингейла. Он предельно прост: играем по самой мелкой ставке (1c, 5 линий). Как только получаем 10 игр подряд без выигрышей, увеличиваем ставку в 10 раз (10с, 5 линий). Как только выигрыш превышает ставку в 10 раз - возвращаемся на минимальную ставку. В итоге выиграл 5з по итогам. :) Для увеличения эффективности играл только после того как джек-пот вырос выше 2000з чтобы были шансы еще и на него. Так что дети, учитесь на пятерки в школе по математике и читайте умные книжки - они рулез! :)


Всё дело в том, что устроители этого аппарата учли все эти системы.
Играя по минимальной ставке в 1 сер. на одной линии, автомат даёт выигрыш приблизительно раз в семь ударов. Как только начинаешь поднимать ставку, среднее количество выигрышей на количество ударов резко понижается. И какую систему не используй, а всё равно останешься в минусе. На мизерных ставках конечно можно выиграть одну-две золотые монетки, но на серьёзный выигрыш расчитывать просто глупо.
Так же невозможно расчитывать на честную игру по причине того, что барабаны крутящиеся в аппарате не имеют фиксированных рисунков. Это не настоящие барабаны и картинки на них меняются.
Джекпот, который якобы состоит из денег игроков, это тоже фикция. После выигрыша 120 или 150 зол., о чём постоянно сообщается в чате, джекпот не уменьшается. Следовательно выигрыш идёт не из автомата, а возникает из воздуха.

Так что рассуждать о честности и порядочности устроителей можно долго, но факт остаётся фактом, однорукий не перераспределяет денежную массу, а элементарно выводит её из игры.
0
Нещастячко
3 Августа 2011 10:08:32 #268
SerkoS
всё проще намного) метод Мартингейла, как и многие другие методы это фейк)
Он основан на том, что чем больше раз ты не выигрываешь, тем больше шанс что выиграешь в следующий раз, а это хрень полная
Это как если бы ты покинул монетку и 10 раз подряд выпала "решка" рассчитывать на то что 11-й раз выпадет орел с большой вероятностью.
А вероятность всё та же, хоть 100 раз решка выпадет
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SerkoS [6]  3 Августа 2011 10:13:59 #269
Нещастячко Вообще, это работает :)
Но дело в том, что постоянно повышая ставку, в конечном итоге выигрыш не покроет проигранную сумму. Это программно заложено в данный аппарат :)
0
Нещастячко
3 Августа 2011 10:17:16 #270
SerkoS
Вообще, это работает :)

как эффект-плацебо)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Freesh [4]  3 Августа 2011 10:27:34 #271
Я думаю можно было бы выигрывать если б аппарат при выйгрыше умножал на 5х 10х и т.д. ставку а не количество монет.
(ирая по 5 линиям по 1 монете = ставка 5, но при выйгрыше 10х получаешь не 50 как вродебы логично а 10)
Но увы логика в данном проекте уже давно курит омелу. :sad:
0
MorganXL
3 Августа 2011 10:32:18 #272
Freesh писал(а):
Но увы логика в данном проекте уже давно курит омелу. :sad:

:lol: признакете,а сами играете
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Freesh [4]  3 Августа 2011 10:34:46 #273
MorganXL писал(а):
Freesh писал(а):
Но увы логика в данном проекте уже давно курит омелу. :sad:

:lol: признакете,а сами играете

Иногда интересно посмотреть на новую баблососку которую придумают админы))
Но в аппарат я ни-ни....когда он только появился - посмотрел на него слил 1-2з и нафихЪ :lol:
0
Vitycik [14]  3 Августа 2011 10:45:07 #274
впринципе, на автомате можно было бы разжится, если бы небыло ограничений в ставке.
Вчера довольно таки долго тыкался сериями от 1с до 1з с постепенным увеличением суммы при безвыиграшной серии. Даже в плюс ушол небольшой. Но потом, когда на ставке 1з было 30+ безвыиграшных серий (а если учесть каждый шаг начиная с 1с, то это 60 игр+-), то выигрыш в 5з показался как то смешным)))
0
левый валенок [4]  3 Августа 2011 10:55:32 #275
Люди все таки неисправимы.

На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь.
GAME OVER
0
левый валенок [4]  3 Августа 2011 11:01:47 #276
Нещастячко
Какие монеты????? окститесь???? Вы вообще о чем??
Вы пишете о механическом бросании монеты на везении или заранее продуманном и запрограммированном сервисе? Ну дадут вам выиграть 20 копеек на 10 раз и что? зато опять потом просадите 200 баксов.
Пытаться Выиграть в механическую рулетку-это намек на диагноз
Пытаться выиграть у електронного автомата, заранее запрограммированного на Ваш проигрыш-это хронический диагноз без надежды на выздоровление.
GAME OVER
0
Нещастячко
3 Августа 2011 11:03:27 #277
левый валенок
вырезано
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
левый валенок [4]  3 Августа 2011 11:07:53 #278
Нещастячко

А вы что то имеете против людей этой национальности? Так прежде, чем писать что именно, прочитайте правила игры.

Или это типа юмор такой у вас? Типа смешно?
GAME OVER
0
-Пуфыстая_ [5]  3 Августа 2011 11:45:37 #279
фигняхрень :arrow: ярмарка похоже после сразу? :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Unspoken
3 Августа 2011 13:54:44 #280
Красных эликов на 60 з, ждем ярмарку, долой автоматы. :twisted:
0
ВсадникВетра [9]  3 Августа 2011 14:36:35 #281
а кто предыдущий джекпот сорвал?
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Нещастячко
3 Августа 2011 14:43:32 #282
левый валенок
постарайся вникнуть в то что я написал, понять буковки и что они обозначают, а потом писать, ибо создается впечатление что тебе важнее написать, и не важно что :wink:

П.с.
Нещастячко писал(а):
левый валенок
вырезано


это первый раз за всю игру вырезали эту фразу) :lol: Эх, офм, офм... *лицорука* спасибо что хоть рмр не впаяли.................
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Olegator_2008 [13]  3 Августа 2011 15:50:42 #283
"невезет мне в жизни повезет в игре" значит в реале я счастливчеГ :lol:
0
Lexa_Belov [8]  3 Августа 2011 15:53:25 #284
15:52 Игрок serega Mc [2] выиграл у Однорукого Бандита 102 50!
:eek: 2лвл в автомат шмаляет
Пиу-пиу!
0
Доброе Утро [11]  3 Августа 2011 16:01:20 #285
а какие условия выйгрыша джек-пота? просто крутить и все, независимо от ставки и кол-ва линий? кто знает, расскажите пожалуйста
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.