15:52 Кот - бегемот: 15:52 Игрок serega Mc [2] выиграл у Однорукого Бандита 102 50!
15:52 Кот - бегемот: я(ой)ю.... второй лвл
15:53 kat10wa » Кот - бегемот: :stesn:
15:53 kat10wa » Kataschi,Кот - бегемот: вот из-за таких я и играю !!!
15:53 kat10wa » Kataschi,Кот - бегемот: как им везет то ...
15:53 Kataschi » kat10wa,Кот - бегемот: давайте все свои шмотки на почту,бягоооом:speak:
15:54 kat10wa » Kataschi,Кот - бегемот: хотя мне так же повезло ) но я подумала что подниму больше на ставке 2.5з и профукала тогда все )
15:54 Кот - бегемот » kat10wa: не... на самом деле закономерно
15:54 Kataschi » kat10wa,Кот - бегемот: :sarcastic:

15:55 kat10wa » Kataschi,Кот - бегемот: ребят кому нить нужна рыба или чернила ??? )))
15:55 Kataschi: Ник игрока: _finger_ [10] Звание в клане: Казначей Местоположение: Игровой автомат



15:56 Kataschi: каму мы доверили деньги:ponder2::lol:
15:56 Кот - бегемот » Kataschi: :lol:
15:57 Кот - бегемот » Kataschi: Счет: 11 15
15:57 Кот - бегемот » Kataschi: и казна не очень то густая у нас :)
15:57 Kataschi » Кот - бегемот: ему хватит....отыгратся:lol:
15:58 kat10wa: а в долг кто-нибудь дает ?
15:59 Кот - бегемот » kat10wa: ухи оторву!
15:59 Kataschi » kat10wa: 1,5з могу):ponder2:токо под залог шмотки)
16:00 kat10wa » Kataschi: :podozren:
16:00 Кот - бегемот » Kataschi:


:lol:
16:00 kat10wa » Кот - бегемот: дай 5з в долг , а то ....а то ....а то я нечайно зорба выкинула ...а без него мне плохо ((
16:01 Кот - бегемот » kat10wa:

16:01 Кот - бегемот » kat10wa: бедненькая... ну беги... дам ....
16:02 Кот - бегемот » kat10wa: под залог ШМОТКИ :sarcastic:
16:02 kat10wa » Кот - бегемот: даш ? ))):dance:
16:02 kat10wa » Кот - бегемот: :grrrr::grrrr::grrrr:
16:02 Кот - бегемот » kat10wa: я щас это на форум выложу :lol::lol:
16:02 Кот - бегемот » kat10wa: ник твой не палю :)
16:03 kat10wa: выключите этот автомат ужеееее
16:03 Кот - бегемот » kat10wa: не против?
16:03 kat10wa » Кот - бегемот: выкидывай..ток спали ник ...а вдруг кто в долг даст )