Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14:13 «Однорукий бандит» снова в игре!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

14:13 «Однорукий бандит» снова в игре!

Харрикейн [8] 
0
2 Августа 2011 14:13:39
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Кот - бегемот [7]  3 Августа 2011 16:14:35 #286
15:52 Кот - бегемот: 15:52 Игрок serega Mc [2] выиграл у Однорукого Бандита 102 50!
15:52 Кот - бегемот: я(ой)ю.... второй лвл
15:53 kat10wa » Кот - бегемот: :stesn:
15:53 kat10wa » Kataschi,Кот - бегемот: вот из-за таких я и играю !!!
15:53 kat10wa » Kataschi,Кот - бегемот: как им везет то ...
15:53 Kataschi » kat10wa,Кот - бегемот: давайте все свои шмотки на почту,бягоооом:speak:
15:54 kat10wa » Kataschi,Кот - бегемот: хотя мне так же повезло ) но я подумала что подниму больше на ставке 2.5з и профукала тогда все )
15:54 Кот - бегемот » kat10wa: не... на самом деле закономерно
15:54 Kataschi » kat10wa,Кот - бегемот: :sarcastic::smile:
15:55 kat10wa » Kataschi,Кот - бегемот: ребят кому нить нужна рыба или чернила ??? )))
15:55 Kataschi: Ник игрока: _finger_ [10] Звание в клане: Казначей Местоположение: Игровой автомат :lol::lol::lol:
15:56 Kataschi: каму мы доверили деньги:ponder2::lol:
15:56 Кот - бегемот » Kataschi: :lol:
15:57 Кот - бегемот » Kataschi: Счет: 11 15
15:57 Кот - бегемот » Kataschi: и казна не очень то густая у нас :)
15:57 Kataschi » Кот - бегемот: ему хватит....отыгратся:lol:
15:58 kat10wa: а в долг кто-нибудь дает ?
15:59 Кот - бегемот » kat10wa: ухи оторву!
15:59 Kataschi » kat10wa: 1,5з могу):ponder2:токо под залог шмотки)
16:00 kat10wa » Kataschi: :podozren:
16:00 Кот - бегемот » Kataschi: :cool::smile::lol:
16:00 kat10wa » Кот - бегемот: дай 5з в долг , а то ....а то ....а то я нечайно зорба выкинула ...а без него мне плохо ((
16:01 Кот - бегемот » kat10wa: :cry:
16:01 Кот - бегемот » kat10wa: бедненькая... ну беги... дам ....
16:02 Кот - бегемот » kat10wa: под залог ШМОТКИ :sarcastic:
16:02 kat10wa » Кот - бегемот: даш ? ))):dance:
16:02 kat10wa » Кот - бегемот: :grrrr::grrrr::grrrr:
16:02 Кот - бегемот » kat10wa: я щас это на форум выложу :lol::lol:
16:02 Кот - бегемот » kat10wa: ник твой не палю :)
16:03 kat10wa: выключите этот автомат ужеееее
16:03 Кот - бегемот » kat10wa: не против?
16:03 kat10wa » Кот - бегемот: выкидывай..ток спали ник ...а вдруг кто в долг даст )
0
-- Semecvetik --
3 Августа 2011 16:16:34 #287
16:15 Игрок serega Mc [2] выиграл у Однорукого Бандита 102 50! :evil:
0
Кот - бегемот [7]  3 Августа 2011 16:17:44 #288
15:52 Игрок serega Mc [2] выиграл у Однорукого Бандита 102 50!
16:15 Игрок serega Mc [2] выиграл у Однорукого Бандита 102 50!

2 ой выигрыш за 23 минуты... никому странным не показалось? Даже сумма одна и та же.
0
Massacre_Wurm [6]  3 Августа 2011 16:21:40 #289
Кот - бегемот

Да , все куплено это всеядваровский заговор. :eek: :biggrin:
0
Kataschi [8]  3 Августа 2011 16:22:46 #290
Massacre_Wurm
тшшшш...не пали кантору :cool:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
-- Semecvetik --
3 Августа 2011 16:28:36 #291
16:28 Игрок Loxmatiy [4] только что сорвал Джекпот в размере 2714 76!
0
Хозяин Мухи [9]  3 Августа 2011 16:29:59 #292
Опять ЛЮДЬ :sad:
0
Massacre_Wurm [6]  3 Августа 2011 16:30:00 #293
Хум о5. Балааааааааансссссссссс
0
Танцулька
3 Августа 2011 16:30:39 #294
а магмарам теперь принципиально не падает? :rolleyes:
Жар-птицы стаями не летают)
0
Kataschi [8]  3 Августа 2011 16:30:49 #295
Доброе Утро
там написано на автомате) :cool:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Kamikadze2006 [8]  3 Августа 2011 16:58:52 #296
нашел способ выиграть
0
-_Атец_- [4]  3 Августа 2011 17:01:57 #297
17:00 Игрок serega Mc [2] выиграл у Однорукого Бандита 255! :lol:
0
Nakos [6]  3 Августа 2011 17:02:16 #298
17:00 Игрок serega Mc [2] выиграл у Однорукого Бандита 255!
:eek:
0
Wildizard [10]  3 Августа 2011 17:05:40 #299
2 з выйграл в супер игре и свалил побыстрому
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
fli_05 [10]  3 Августа 2011 17:32:00 #300
правильно) провели акцию по заливу денег под 10% терь надо выводить их, дальше будет ярмарка и сундуки) нафих однорукого, даж не ходю туда:)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Доброе Утро [11]  3 Августа 2011 17:37:31 #301
Доброе Утро писал(а):
а какие условия выйгрыша джек-пота? просто крутить и все, независимо от ставки и кол-ва линий? кто знает, расскажите пожалуйста



:question:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
-_Атец_- [4]  3 Августа 2011 18:29:01 #302
2ур заработал уже 500з.. круто) я в шоке)) думаю сорвет джек пот)) :exclaim:
0
Харрикейн [8]  3 Августа 2011 18:30:15 #303
-_Атец_-
другое дело-сколько он слил уже :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
-_Атец_- [4]  3 Августа 2011 18:30:49 #304
Харрикейн писал(а):
-_Атец_-
другое дело-сколько он слил уже :rolleyes:

но он определенно в немалом +) надо б у него поучиться играть))
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.