а кроме джек пота вооще реально на нем выиграть чет?
+5 з не в счет, может ставка была 1 з 2 раза крутнули и чет выпало
че б не сделать какой т номаный игровой аппарат, а не этот лохотронн
скок пипла ушло из-за него а впереди еще премия рунета оО
Сегодня попробовал ради интереса игру по модифицированному методу Мартингейла. Он предельно прост: играем по самой мелкой ставке (1c, 5 линий). Как только получаем 10 игр подряд без выигрышей, увеличиваем ставку в 10 раз (10с, 5 линий). Как только выигрыш превышает ставку в 10 раз - возвращаемся на минимальную ставку. В итоге выиграл 5з по итогам. :) Для увеличения эффективности играл только после того как джек-пот вырос выше 2000з чтобы были шансы еще и на него. Так что дети, учитесь на пятерки в школе по математике и читайте умные книжки - они рулез! :)
Угу, скажи про методики местным разработчикам. Например в игрухе Дуэль, когда у тебя 20, то у них в 4х случаях из пяти 21
прикольно, Бандит в 2 раза чаще чем ярмарка) это что получается, так и надо? или всё таки очередность должна быть, типо: сундуки - ярмарка - бандит - звезда - сундуки... и т.д. по новой