Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14:13 «Однорукий бандит» снова в игре!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

14:13 «Однорукий бандит» снова в игре!

Харрикейн [8] 
0
2 Августа 2011 14:13:39
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Konachan [8]  2 Августа 2011 19:24:37 #229
---Гризли---
знаешь, лучше на брюлики)))
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Синклер
2 Августа 2011 19:27:54 #230
Посмотрел,проигрался,больше не пойду ))))
0
карл зельц [5]  2 Августа 2011 20:53:06 #231
а кроме джек пота вооще реально на нем выиграть чет? :eek:
+5 з не в счет, может ставка была 1 з 2 раза крутнули и чет выпало
че б не сделать какой т номаный игровой аппарат, а не этот лохотронн
скок пипла ушло из-за него а впереди еще премия рунета оО
0
КняЯзЪ
2 Августа 2011 20:54:19 #232
что для джекпота надо? :eek: :evil:
0
Г_о_т_и_к [10]  2 Августа 2011 21:04:05 #233
Ликаон
Ничего, просто выйграть в нужную милисекунду)
0
Запупындрий [12]  2 Августа 2011 21:12:24 #234
Robbo писал(а):
Сегодня попробовал ради интереса игру по модифицированному методу Мартингейла. Он предельно прост: играем по самой мелкой ставке (1c, 5 линий). Как только получаем 10 игр подряд без выигрышей, увеличиваем ставку в 10 раз (10с, 5 линий). Как только выигрыш превышает ставку в 10 раз - возвращаемся на минимальную ставку. В итоге выиграл 5з по итогам. :) Для увеличения эффективности играл только после того как джек-пот вырос выше 2000з чтобы были шансы еще и на него. Так что дети, учитесь на пятерки в школе по математике и читайте умные книжки - они рулез! :)

Угу, скажи про методики местным разработчикам. Например в игрухе Дуэль, когда у тебя 20, то у них в 4х случаях из пяти 21 :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Gotye
2 Августа 2011 21:16:25 #235
"ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ
обманом жить нам, стало быть, с руки!"(гречка с мясом)
Конец Сказки о Буратино! :lol: :lol: :lol:
0
maloy96 [6]  2 Августа 2011 21:56:46 #236
:eek: :eek: Я из-за ещё прошлого бандита с проклой сижу :eek:

Не :cry:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
-АнгелВетра- [10]  2 Августа 2011 22:12:54 #237
прикольно, Бандит в 2 раза чаще чем ярмарка) это что получается, так и надо? или всё таки очередность должна быть, типо: сундуки - ярмарка - бандит - звезда - сундуки... и т.д. по новой :eek:
0
stalker121 [9]  2 Августа 2011 22:21:33 #238
на подходе 3 джек пот ктоже щастливчик :lol:
0
- НегодяЙ - [8]  2 Августа 2011 22:28:14 #239
Бандит не останавливается!!! :eek:
0
- НегодяЙ - [8]  2 Августа 2011 22:30:39 #240
уже больше минуты крутится и не останавливается(((
0
Deadly Law [9]  2 Августа 2011 22:34:10 #241
- НегодяЙ -

Заело)-
Форумная подпись удалена
0
- НегодяЙ - [8]  2 Августа 2011 22:35:01 #242
--Green FasteR--
видимо...до сих пор крутится...
0
stalker121 [9]  2 Августа 2011 22:36:16 #243
2300 толко, после 2500 упадёт чтоли :lol:
0
stalker121 [9]  2 Августа 2011 22:52:47 #244
где щасливчик :lol:
0
stalker121 [9]  2 Августа 2011 22:54:36 #245
22:54 Игрок Kirusha [15] только что сорвал Джекпот в размере 2601 3!

Валя и 3 джек пот уезжает к хумам :lol:
0
-- Semecvetik --
2 Августа 2011 22:54:41 #246
22:54 Игрок Kirusha [15] только что сорвал Джекпот в размере 2601 3!
0
-- Semecvetik --
2 Августа 2011 22:56:28 #247
даже супер игра не выпадает сколько уже можно крутить этот барабан
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.