Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14:13 «Однорукий бандит» снова в игре!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

14:13 «Однорукий бандит» снова в игре!

Харрикейн [8] 
0
2 Августа 2011 14:13:39
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
-- Semecvetik --
2 Августа 2011 15:39:10 #153
15:38 Игрок kolduy [10] только что сорвал Джекпот в размере 2809 45!
0
stalker121 [9]  2 Августа 2011 15:39:22 #154
15:38 Игрок kolduy [10] только что сорвал Джекпот в размере 2809 45!
первый пошол
0
Хозяин Мухи [9]  2 Августа 2011 15:39:32 #155
ура перекур :lol:
0
Djoker-- [4]  2 Августа 2011 15:39:39 #156
15:38 Игрок kolduy [10] только что сорвал Джекпот в размере 2809 45!
:eek: :twisted: :twisted:
0
_ ФеникС _
2 Августа 2011 15:39:43 #157
Konachan
с левелом ошиблась взял 10 :lol:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
Grey_man [10]  2 Августа 2011 15:40:02 #158
Djoker--
Наколдовал)))
0
Djoker-- [4]  2 Августа 2011 15:42:39 #159
атдай выйгрыш! Слышиш?!!! :twisted: :twisted: :mad:
0
Веца [12]  2 Августа 2011 15:43:19 #160
15:38 Игрок kolduy [10] только что сорвал Джекпот в размере 2809 45!
из инфы : CAUTION-отдать 10сер
как раз расчитается с долговыми обязательствами :lol:
0
Amster_bars [13]  2 Августа 2011 15:45:04 #161
:eek: поставлю лупег для порядку
0
Хозяин Мухи [9]  2 Августа 2011 15:46:41 #162
Выигрош уехал в Питер :) :razz:
0
Нещастячко
2 Августа 2011 15:47:03 #163
Дневная Греза писал(а):
:cool:

что с эликами то будет?
Сгорят ведь через 25 дней у всех.. Нытья будет - ппц)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Janus_ZM [5]  2 Августа 2011 15:48:43 #164
Нещастячко
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1135934391
:cool: у меня на всех такой тайм
0
Plan4uk [4]  2 Августа 2011 15:50:00 #165
:eek:
Есть че почитать? О_о
0
Wildizard [10]  2 Августа 2011 15:51:40 #166
:twisted: ухты
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Unspoken
2 Августа 2011 15:54:17 #167
Janus_ZM
колись :evil:
0
FloodForumKo
2 Августа 2011 16:00:22 #168
Janus_ZM
Балагуры рулят :twisted:
0
Janus_ZM [5]  2 Августа 2011 16:01:22 #169
Amidala
:razz:
Dot Hacker
:cool:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  2 Августа 2011 16:03:52 #170
Вот мне интересно, народ ругается, говорит - вырезано и тп, продолжая сливать бабло.

Я за всё время жизни перса купил едва ли 2-3 сундука и на каждом бандите, на который попадал сливал 1 золотую (чисто развлечься, ибо там не выиграть)

Так зачем же вы плюётесь, продолжая при этом тратить свои кровные? :rolleyes:

Для тех, кто не может держать себя в руках, насколько я понимаю, есть услуга - стукнуть стражам и попросить проклу на время бандита. ставится она с пометкой "Кодировка от азартных игр"
0
SLAYVER
2 Августа 2011 16:05:16 #171
(
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.