|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Харрикейн [8]
|
|
|
|
2 Августа 2011 14:13:39
|
|
|
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
_Murderer_
|
2 Августа 2011 14:23:13
#58
|
|
|
skillllmen
основой отпишись, а не шкерся за мультом)))
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
ugifop [10]
|
2 Августа 2011 14:23:27
#59
|
|
|
|
skillllmen
уже сливаю бобло и мне вырезано на всё
Ваш Кэп.
|
|
|
ildar [11]
|
2 Августа 2011 14:24:01
#60
|
|
|
ugifop писал(а): skillllmen
уже сливаю бобло и мне вырезано на всё
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим
21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
|
|
|
taciturnus [10]
|
2 Августа 2011 14:24:34
#61
|
|
|
_Murderer_
|
2 Августа 2011 14:24:56
#62
|
|
|
ildar
 и вас накажут
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
Крейси Джен [9]
|
2 Августа 2011 14:24:57
#63
|
|
|
|
России введена уголовная ответственность за организацию казино в интернете
Президент России Дмитрий Медведев подписал закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", направленный на усиление ответственности за незаконные проведение азартных игр, сообщила в субботу пресс-служба Кремля.
Закон был принят Госдумой 6 июля 2011 года и одобрен Советом Федерации 13 июля, сообщает "Интерфакс".
Федеральный закон направлен на усиление ответственности за незаконные организацию и проведение азартных игр и на обеспечение единообразия правоприменительной и судебной практики в борьбе с этими видами правонарушений.
Федеральным законом предусматривается дополнить Уголовный кодекс РФ и Кодекс об административных правонарушениях новыми статьями, предусматривающими соответственно уголовную и административную ответственность за незаконные организацию и проведение азартных игр вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи.
С учетом опасности и распространения в последнее время преступлений экстремистской направленности законом предусматривается дополнить санкции, установленные статьями 280, 282.1 и 282.2 Уголовного кодекса РФ, наказанием в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью и увеличить сроки этого вида наказания.
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
|
|
|
Желтая стрела [7]
|
2 Августа 2011 14:25:25
#64
|
|
|
|
вырезано
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
шкварка [10]
|
2 Августа 2011 14:25:55
#65
|
|
|
Как хорошо, что я все красные элики успел потратить
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
|
|
|
Unspoken
|
2 Августа 2011 14:26:14
#66
|
|
|
ПитБуль не первый.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
2 Августа 2011 14:26:35
#67
|
|
|
|
Крейси Джен
Не подпадаем, игра производится за игровые деньги.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
2 Августа 2011 14:26:52
#68
|
|
|
Крейси Джен
с какого числа интересно действовать начинает
походу решили на последок заработать
Улыбка Волка
в онлайн казино тоже игровые деньги...но вливаешь-то ты реальные
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Нещастячко
|
2 Августа 2011 14:28:00
#69
|
|
|
полгода копил красные элики на подвиг, и нет красных эликов
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
MifitoS [12]
|
2 Августа 2011 14:28:59
#70
|
|
|
|
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
|
|
|
ildar [11]
|
2 Августа 2011 14:29:17
#71
|
|
|
_Murderer_ писал(а): ildar
 и вас накажут
я не приделах)
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим
21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
2 Августа 2011 14:29:19
#72
|
|
|
|
Нещастячко
рано радуешься
кажется срач начинается
|
|
|
Крейси Джен [9]
|
2 Августа 2011 14:30:41
#73
|
|
|
Улыбка Волка писал(а): Крейси Джен
Не подпадаем, игра производится за игровые деньги.
А в казино вообще играют на фишки, правда? Если есть ВОЗМОЖНОСТЬ обмена реальных денег на игровые - все попадает
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
2 Августа 2011 14:30:46
#74
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Андрюх, мне юрист бухтит в ухо. Номинал действующх в игре денег не соответствует денежным знакам имеющим хождение и бла-бла-бла (надоела уже, уволю).
Связать влив денег и объявить, что причиной влива было желание учавствовать в азартной игре, практически нереально. То есть ты быстрее пару Джекпотов срубишь и еще раз женишься, чем в суде докажешь всю эту шнягу.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
__Jenny__ [4]
|
2 Августа 2011 14:31:36
#75
|
|
|
На Украине закон вступает в силу через 30 дней после его опубликования, как в России не знаю.  возможно и правда последние.
|
|
|
Unspoken
|
2 Августа 2011 14:32:18
#76
|
|
|
|
Нещастячко
так чо, ярмарки не будет?:(
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|