MorganXL
Вряд ли. Сегодня системка с его именем выскакивала уже раза 4-5. А насчет того что заглядывать в чужой кошелек плохо тут ты прав, только еще бы админы это поняли, а то своими системками они невольно всех заставляют это делать.
и снова людь) но с етим людем я согласная... людь заработал)
з.ы.: а скажи честно ты тоже додумалась заводную курочку к ноуту на скотч примотать чтобы тыкала?