|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fernandinho
|
|
|
|
31 Июля 2011 10:56:14
|
|
|
Года так через 2 Игруху не переименуют в Наследие ДаркГловав ?:)
ржачьно так сматреть как 10.00 в локах начиная с округа заканчивая переправай одни людские трупы с крестиками на два дня причем не важно какой лвл тупо масовый вырез и не кто это не может остонавить .. мне та чу в замак спрятался и гудва все... за людей обидно)))))
|
|
|
-Obsession-
|
31 Июля 2011 14:02:30
#153
|
|
|
bob-67
нас было в тот момент на много меньше если , что .
В общем закрывайте тему, Вас особо то и не кто не трогает  , раз два кто-то напал и понеслась )).
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
31 Июля 2011 14:04:03
#154
|
|
|
|
Варэн
Все эти переводы это латание дыр. Оттуда выткнули, туда заткнули, там потекло. И так далее.
Не в переводах щщастье. Счас ситуация такая, что лично я например не вижу в силу каких причин может измениться ситуация для людей. Нужно вводить в игру какого нить Казаха2(под водительством(ессесено) КГБ или ЦРУ) за людей, который баблом да плюшками создаст конгламерат)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
31 Июля 2011 14:05:31
#155
|
|
|
|
Филисти
Ты в что нибудь другое пробовал играть? Любой более менее крупный он лайн проэкт имеет разделение на пве и пвп сервер.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Нещастячко
|
31 Июля 2011 14:05:35
#156
|
|
|
Нужно вводить в игру какого нить Казаха2(под водительством(ессесено) КГБ или ЦРУ) за людей, который баблом да плюшками создаст конгламерат)
а ещё лучше Вауудачу какого-нть придумать нового (гейммастера) и воткнуть его за магмар и поссорить с Казахом)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Седьмая [8]
|
31 Июля 2011 14:06:50
#157
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): Варэн
Все эти переводы это латание дыр. Оттуда выткнули, туда заткнули, там потекло. И так далее.
Не в переводах щщастье. Счас ситуация такая, что лично я например не вижу в силу каких причин может измениться ситуация для людей. Нужно вводить в игру какого нить Казаха2(под водительством(ессесено) КГБ или ЦРУ) за людей, который баблом да плюшками создаст конгламерат)
Может ТС выступит в этой роли?
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
31 Июля 2011 14:07:21
#158
|
|
|
|
Седьмая
Мое мнение, не выступит. В силу обьективных причин.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
-Obsession-
|
31 Июля 2011 14:08:07
#159
|
|
|
|
_MeLLow_
ну а как же , А.н , Пв , R2 , Вов так, что там еще и Кб , не видил не где раздела , хотя играл не долго, так проверял )
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
31 Июля 2011 14:08:49
#160
|
|
|
Филисти
И ты в вов не видел пвп и пве сервера?
Спроси в чате у знатаков лучше)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
MorganXL
|
31 Июля 2011 14:09:45
#161
|
|
|
так что вы от админов хотите-то? чтобы они убивалку дг поставили чтоли? на меня хуманы нападают всегда на вашей территории и я не плачу, а лечусь. и Я нападаю. Это нормально. О людях не по словам судят, а по действиям.  кто вам мешает приходить и резать? резали же полгода назад и норм все. теперь что?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
-Obsession-
|
31 Июля 2011 14:09:48
#162
|
|
|
_MeLLow_
нет , пвп и пве разделены не были , сервера отличаются рейдами , а пвп и пве на каждом сервере присутствует , то бишь нет раздела.
раздела нету, етсь только разница в рейдах, то бишь сервера где высокие рейды и есть сервера с низкими рейдами . но Пвп присутствует на всех серверах , там мировуху не кто не обьявнял
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
31 Июля 2011 14:11:39
#163
|
|
|
MorganXL
на меня хуманы нападают всегда на вашей территории и я не плачу, а лечусь.
Ещеб ты плакал и не лечился. Люди ноют что _их_ на _их_ территории бьют.
резали же полгода назад и норм все. теперь что?
Резали вас теже люди чей значок ты сейчас носишь. Ну и спору нет подшакаливающие персы, которые пользовались случаем, лезли под их прикрытием.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
bergoltz [12]
|
31 Июля 2011 14:12:36
#164
|
|
|
|
Филисти
А что вы всё о себе до о себе ,я же про мелких лвл говорю,которым не дают играть,они то что могут противопоставить ?
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
31 Июля 2011 14:13:05
#165
|
|
|
|
Филисти
Пве сервер. Там на твоей территории никто на тебя не сможет напасть. Просто нет такого функционала. А пвп сервер тем и отличается что есть кнопка напасть. И ты уже сам решаешь нападать на проивоположную фракцию или нуевонафиг. В вов именно так было и есть.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
-Obsession-
|
31 Июля 2011 14:14:17
#166
|
|
|
bergoltz
ну дык я тоже был когда то мелким лвлом и мне тоже мешали, вот я и говорю
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
ПростоСережа [7]
|
31 Июля 2011 14:14:34
#167
|
|
|
|
MorganXL
Да полгода назад они же приходили как шакалы за ДГ, когда уже тратиться особо не надо было. А сейчас надо же вешать обкаст, закупаться морами. И к тому же по шапке надавать теперь могут, а это поломанный шмот.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
Варэн [13]
|
31 Июля 2011 14:15:59
#168
|
|
|
_MeLLow_
) а если начнется вторая война ДГ2 против БИМ?
|
|
|
MorganXL
|
31 Июля 2011 14:16:11
#169
|
|
|
|
_MeLLow_
ну так измените что-то. играйте активно, ловие магов и будет вам счастье. + вам никто не мешает стать казахом2. дело личное. Просто вы морально не готовы к борьбе с ровней, вот и плачете..причем по количеству вас ббольше. и у старших инст ботобойский еще
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
Олив_Ка [8]
|
31 Июля 2011 14:18:14
#170
|
|
|
|
_MeLLow_моему персу тож примерно столько же...может у меня память лучше)
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
31 Июля 2011 14:19:37
#171
|
|
|
MorganXL
вам никто не мешает стать казахом2
Датычо!) Ты знаешь обо мне чтото такое чего я сам о себе не знаю) Где мой богатый родствинничек с наследством поживает?)
Просто вы морально не готовы к борьбе с ровней
Кто из Дамаджиков ровня то?) И что ты знаешь о борьбе? Хотябы с ровней, а, джод, прогнувшийся под новый мировой порядок)
причем по количеству вас ббольше
нука приведи мне статистику последнюю.. нука нука.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|