Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легенда Наследия Драконов?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Легенда Наследия Драконов?

Fernandinho
0
31 Июля 2011 10:56:14
Года так через 2 Игруху не переименуют в Наследие ДаркГловав ?:)

ржачьно так сматреть как 10.00 в локах начиная с округа заканчивая переправай одни людские трупы с крестиками на два дня причем не важно какой лвл тупо масовый вырез и не кто это не может остонавить .. мне та чу в замак спрятался и гудва все... за людей обидно)))))
0
Я пСиХоПаТ
31 Июля 2011 13:23:09 #115
В свое время вы нам активно советовали:
ходить в залы
качать уровни
искать на плато выигрышные вб(где много нубов)

теперь эти советы пригодятся и вам...
вперед

а вы вообще непоими где пропадаете и чем занимаетесь, на плато ходят немногие
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
bergoltz [12]  31 Июля 2011 13:24:29 #116
Astrex
а какие будут ваши действия?
0
skillllmen
31 Июля 2011 13:26:08 #117
bergoltz
убить Меллоу :twisted:
0
Я пСиХоПаТ
31 Июля 2011 13:26:17 #118
Вообще я бы сеичас за людеи поиграл)
вы не используете свое преимущество :rolleyes: мб не прав.. имхо
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
skillllmen
31 Июля 2011 13:26:44 #119
bergoltz
ой , не тем персом :rolleyes:
0
skillllmen
31 Июля 2011 13:27:12 #120
Я пСиХоПаТ
а какое у людей сейчас есть приемущество ?
0
-Obsession-
31 Июля 2011 13:30:06 #121
bob-67
Хмм... у Вас свой материк , Вы сами там решаете .
К примеру вчера на меня 2 раза Ваши напали и убили :lol: + обкастовали не хило , что мне теперь топ писать и жаловаться , что мою игрою картинку обракинули . Цель есть , докачаюсь поймаю отомщу :lol: ну или попытаюсь подпортить игровой момент ) вот и все, но не на кого я не в коем случаи даже не огорчился. Не понимаю, может мы играем в разные игры ))...
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Скандинав [12]  31 Июля 2011 13:31:06 #122
Я пСиХоПаТ

жду тебя в залах)))
:twisted:
0
income [12]  31 Июля 2011 13:32:15 #123
Astrex писал(а):
bergoltz,почему вы ждете, что за вас все должны сделать админы? люди в состоянии сделать все сами, если каждый будет думать не о себе в конкретный момент времени (пока меня не торгают, буду сидеть тихо), а о том моменте когда доберутся и до него..

вот взять ситуацию.. покупаю я инкарнумы явно по завышенной цене у персонажа, который фармит в вл, в то время когда я в той желокации кидаю пагубу и нападаю на ДГшника. Человек и денег получил на мне, и магмары его не тронули покачто. проходит полчаса и этот же персонаж пишет помоги мне, в порту напали.. какие будут мои действия?


все люди братья и должны помогать друг другу, значит ответ - надо бежать со всех ног в порт помогать:lol:

или постоять в сторонке, а потом на форуме найти свой ник в топике "а кто виноват?" :biggrin:
0
income [12]  31 Июля 2011 13:33:36 #124
_MeLLow_ писал(а):
Если честно больше всего одолели эти споры... Каждый день одно и тоже, одно и тоже.


+1) даже в воскресенье люди не могут отдохнуть)
0
Я пСиХоПаТ
31 Июля 2011 13:35:03 #125
Скандинав
я почти не играю сеичас((
у меня безумные лаги...
все время приходитс перезаходить(

хочу к людям... :cry:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
bob-67 [11]  31 Июля 2011 13:38:26 #126
Филисти
Соглашусь от части..наверное мы в разные игры играем...я в большей степени ботобой.а ВЫ возможно любите и чужой скальпик срезать...вот и вся разница..
0
Я пСиХоПаТ
31 Июля 2011 13:39:20 #127
skillllmen
я вижу кучу вб без участия ДГ, нужно только заити и стравить всех..

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893383907&stat=1&server_id=1

вот пример

когда-то давно мы этим пользовались, нас было меньше, но у нас были более прокаченные боицы... которые вытягивали вб.
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
bob-67 [11]  31 Июля 2011 13:41:00 #128
Филисти
да и по поводу нытья...11-12 лвл не делают погоду на материке..даже если мы все нападем на одного 13 лв не факт, что вынесем...поэтому надеюсь Вам понятно, что - это скорее не нытье, а желанье узнать стоит ли дальше продолжать играть.
0
bergoltz [12]  31 Июля 2011 13:41:29 #129
Я про др.ситуацию.Взять например перса только что зарегившегося,он через пару часов становится 3 лвл,допустим ему всё нравится и тут на него нападают и ставят травму на 3 суток,кот.он не в состоянии вылечить и это повторится ещё не раз!!! Будет ли он продолжать играть в эту игру или нет?
Разве концепция онлайн игр не подразумевает получения позитива от игр?и в этой ситации виновато отнюдь не ДГ а те кто создали её.....................И в игре очень много людей которые не получают позитива,скорее даже получают негатив от многих факторов
0
shaman I [13]  31 Июля 2011 13:42:22 #130
bob-67
два 12 уворота зеленых меня могут убить, если я на гневе в защитной юве как обычно хожу...
0
Astrex [12]  31 Июля 2011 13:44:09 #131
Zorkiy_WAR я тоже моуг тебя убить)))
0
bob-67 [11]  31 Июля 2011 13:45:23 #132
Zorkiy_WAR
возможно...но я массу примеров могу привести про Вашего соклана...очень хороший боец..так вот он вырезает 4-5 11 лвл легко каждое утро
0
-Obsession-
31 Июля 2011 13:45:55 #133
bob-67
тогда Вы не ту игру наверное выбрали , ведь суть игры именно в пвп , две рассы воюют между собой . Цель игры не только мобы , в таком случае Админы бы изночально ввели 1 рассу , все жили бы дружно и очень скучно , смысла игры-б не было. Вы докачайтесь хотя-бы до 12-14 сами Вы все поймете , на сколько это скучно колошматить часами мобов и т.д . Или попробуте придти на наши территории , это весело ).
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.