|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fernandinho
|
|
|
|
31 Июля 2011 10:56:14
|
|
|
Года так через 2 Игруху не переименуют в Наследие ДаркГловав ?:)
ржачьно так сматреть как 10.00 в локах начиная с округа заканчивая переправай одни людские трупы с крестиками на два дня причем не важно какой лвл тупо масовый вырез и не кто это не может остонавить .. мне та чу в замак спрятался и гудва все... за людей обидно)))))
|
|
|
Я пСиХоПаТ
|
31 Июля 2011 13:23:09
#115
|
|
|
|
В свое время вы нам активно советовали:
ходить в залы
качать уровни
искать на плато выигрышные вб(где много нубов)
теперь эти советы пригодятся и вам...
вперед
а вы вообще непоими где пропадаете и чем занимаетесь, на плато ходят немногие
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
|
|
|
bergoltz [12]
|
31 Июля 2011 13:24:29
#116
|
|
|
|
Astrex
а какие будут ваши действия?
|
|
|
skillllmen
|
31 Июля 2011 13:26:08
#117
|
|
|
bergoltz
убить Меллоу
|
|
|
Я пСиХоПаТ
|
31 Июля 2011 13:26:17
#118
|
|
|
Вообще я бы сеичас за людеи поиграл)
вы не используете свое преимущество  мб не прав.. имхо
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
|
|
|
skillllmen
|
31 Июля 2011 13:26:44
#119
|
|
|
bergoltz
ой , не тем персом
|
|
|
skillllmen
|
31 Июля 2011 13:27:12
#120
|
|
|
|
Я пСиХоПаТ
а какое у людей сейчас есть приемущество ?
|
|
|
-Obsession-
|
31 Июля 2011 13:30:06
#121
|
|
|
bob-67
Хмм... у Вас свой материк , Вы сами там решаете .
К примеру вчера на меня 2 раза Ваши напали и убили  + обкастовали не хило , что мне теперь топ писать и жаловаться , что мою игрою картинку обракинули . Цель есть , докачаюсь поймаю отомщу  ну или попытаюсь подпортить игровой момент ) вот и все, но не на кого я не в коем случаи даже не огорчился. Не понимаю, может мы играем в разные игры ))...
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Скандинав [12]
|
31 Июля 2011 13:31:06
#122
|
|
|
Я пСиХоПаТ
жду тебя в залах)))
|
|
|
income [12]
|
31 Июля 2011 13:32:15
#123
|
|
|
Astrex писал(а): bergoltz,почему вы ждете, что за вас все должны сделать админы? люди в состоянии сделать все сами, если каждый будет думать не о себе в конкретный момент времени (пока меня не торгают, буду сидеть тихо), а о том моменте когда доберутся и до него..
вот взять ситуацию.. покупаю я инкарнумы явно по завышенной цене у персонажа, который фармит в вл, в то время когда я в той желокации кидаю пагубу и нападаю на ДГшника. Человек и денег получил на мне, и магмары его не тронули покачто. проходит полчаса и этот же персонаж пишет помоги мне, в порту напали.. какие будут мои действия?
все люди братья и должны помогать друг другу, значит ответ - надо бежать со всех ног в порт помогать
или постоять в сторонке, а потом на форуме найти свой ник в топике "а кто виноват?"
|
|
|
income [12]
|
31 Июля 2011 13:33:36
#124
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): Если честно больше всего одолели эти споры... Каждый день одно и тоже, одно и тоже.
+1) даже в воскресенье люди не могут отдохнуть)
|
|
|
Я пСиХоПаТ
|
31 Июля 2011 13:35:03
#125
|
|
|
Скандинав
я почти не играю сеичас((
у меня безумные лаги...
все время приходитс перезаходить(
хочу к людям...
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
|
|
|
bob-67 [11]
|
31 Июля 2011 13:38:26
#126
|
|
|
|
Филисти
Соглашусь от части..наверное мы в разные игры играем...я в большей степени ботобой.а ВЫ возможно любите и чужой скальпик срезать...вот и вся разница..
|
|
|
Я пСиХоПаТ
|
31 Июля 2011 13:39:20
#127
|
|
|
bob-67 [11]
|
31 Июля 2011 13:41:00
#128
|
|
|
|
Филисти
да и по поводу нытья...11-12 лвл не делают погоду на материке..даже если мы все нападем на одного 13 лв не факт, что вынесем...поэтому надеюсь Вам понятно, что - это скорее не нытье, а желанье узнать стоит ли дальше продолжать играть.
|
|
|
bergoltz [12]
|
31 Июля 2011 13:41:29
#129
|
|
|
|
Я про др.ситуацию.Взять например перса только что зарегившегося,он через пару часов становится 3 лвл,допустим ему всё нравится и тут на него нападают и ставят травму на 3 суток,кот.он не в состоянии вылечить и это повторится ещё не раз!!! Будет ли он продолжать играть в эту игру или нет?
Разве концепция онлайн игр не подразумевает получения позитива от игр?и в этой ситации виновато отнюдь не ДГ а те кто создали её.....................И в игре очень много людей которые не получают позитива,скорее даже получают негатив от многих факторов
|
|
|
shaman I [13]
|
31 Июля 2011 13:42:22
#130
|
|
|
|
bob-67
два 12 уворота зеленых меня могут убить, если я на гневе в защитной юве как обычно хожу...
|
|
|
Astrex [12]
|
31 Июля 2011 13:44:09
#131
|
|
|
|
Zorkiy_WAR я тоже моуг тебя убить)))
|
|
|
bob-67 [11]
|
31 Июля 2011 13:45:23
#132
|
|
|
|
Zorkiy_WAR
возможно...но я массу примеров могу привести про Вашего соклана...очень хороший боец..так вот он вырезает 4-5 11 лвл легко каждое утро
|
|
|
-Obsession-
|
31 Июля 2011 13:45:55
#133
|
|
|
|
bob-67
тогда Вы не ту игру наверное выбрали , ведь суть игры именно в пвп , две рассы воюют между собой . Цель игры не только мобы , в таком случае Админы бы изночально ввели 1 рассу , все жили бы дружно и очень скучно , смысла игры-б не было. Вы докачайтесь хотя-бы до 12-14 сами Вы все поймете , на сколько это скучно колошматить часами мобов и т.д . Или попробуте придти на наши территории , это весело ).
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|