|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fernandinho
|
|
|
|
31 Июля 2011 10:56:14
|
|
|
Года так через 2 Игруху не переименуют в Наследие ДаркГловав ?:)
ржачьно так сматреть как 10.00 в локах начиная с округа заканчивая переправай одни людские трупы с крестиками на два дня причем не важно какой лвл тупо масовый вырез и не кто это не может остонавить .. мне та чу в замак спрятался и гудва все... за людей обидно)))))
|
|
|
smeha [11]
|
31 Июля 2011 14:47:02
#191
|
|
|
MorganXL писал(а): _MeLLow_
Статистика по расам
Люди 108834
Магмары 91220
Всего 200054
на 20 к больше почти что...
Раса 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Люди 215 1686 13220 49057 16069 9560 7830 3916 2755 2298 797 937 352 91 51
Магмары 270 1460 11368 44152 13024 7294 5242 2994 1978 1722 599 694 274 87 61 1
Всего 485 3146 24588 93209 29093 16854 13072 6910 4733 4020 1396 1631 626 178 112 1
ну 15х меньше на 10 чел.
Статистика зарегестрировавшихся или активно играющих? Ну а на что способны даже 5 играющих 15х, не мне тебе рассказывать))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
|
|
|
Plan4uk [4]
|
31 Июля 2011 14:47:27
#192
|
|
|
amurena
Представьте, есть такая фраза, которую говорят частенько. Что вы пытаетесь докопатся? Вам занятся больше не чем? Ах да, магмаров вы боитесь, лучше к своим попристаю
Есть че почитать? О_о
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
31 Июля 2011 14:47:39
#193
|
|
|
MorganXL
короче булками шевелить надо, а не сидеть в замке и все буде окей у вас.
По моему не только истинный ДГшник, но еще и миссия детекдет
Кстати там не только количественная и качественная есть статистка. Глянь на досуге.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
amurena [12]
|
31 Июля 2011 14:50:35
#194
|
|
|
|
Plan4uk
Конечно боюсь, это ж магмары.
Хотя некоторые очень даже аппетитные )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Plan4uk [4]
|
31 Июля 2011 14:51:20
#195
|
|
|
amurena
Ну наконец-то, вы не начали докапыватся до меня, спасибо
Есть че почитать? О_о
|
|
|
Варэн [13]
|
31 Июля 2011 14:53:33
#196
|
|
|
amurena
|
|
|
MorganXL
|
31 Июля 2011 14:54:41
#197
|
|
|
|
_MeLLow_
Раса
Люди 47887 18119 23882 12581 2795 1481 755 434 273 207 175 121 93 21 10
Магмары 44178 15721 17804 8206 2076 1166 661 377 308 230 183 164 85 42 19
Всего 92065 33840 41686 20787 4871 2647 1416 811 581 437 358 285 178 63 29
и че? ваших званий почти всех больше
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
Loginovav [0]
|
31 Июля 2011 14:55:23
#198
|
|
|
MorganXL писал(а): _MeLLow_
ну так измените что-то. играйте активно, ловие магов и будет вам счастье. + вам никто не мешает стать казахом2. дело личное. Просто вы морально не готовы к борьбе с ровней, вот и плачете..причем по количеству вас ббольше. и у старших инст ботобойский еще
СУдя по высказываниям, ты уже стал Казахом 2? Стал морально готовым к борьбе? Что-то не замечал твоего боевого духа, кроме топов и кто плачет? Количество, качество....вообще удивительно....что такие дельные советы даете будучи мелким магом судя по левелу, достижениям и медалям....у Вас комплекс Наполеона?
Мой личный вам совет, засуньте свой язык...и спрячьтесь за своих бойцов, которые в отличие от Вас делают всю грязную работу, тратят свои ресурсы и время. Давая таким мычащим и гавкающим...бить спокойно мобов и копать на прогах ресурсы....советчики епт.....
|
|
|
MorganXL
|
31 Июля 2011 14:56:07
#199
|
|
|
|
_MeLLow_
а вообще пол лежачий камень водда не тече (с)..введут линейку. если ныть продолжите, а не качаться, то статистика соотв будет
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
amurena [12]
|
31 Июля 2011 14:56:15
#200
|
|
|
_MeLLow_
 детка, не общайся с тем мальчиком...он меня пугает
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
31 Июля 2011 14:57:16
#201
|
|
|
|
А автор всё-таки опозорился, соглашусь с предыдущими ораторами.
|
|
|
amurena [12]
|
31 Июля 2011 14:57:33
#202
|
|
|
Варэн
Иди уже варись, сладкий мой
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
31 Июля 2011 15:12:23
#203
|
|
|
|
ЗачОтный нытик)))
Ну хоть порчу смог на некланового 10 уровня кидануть)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Варэн [13]
|
31 Июля 2011 15:15:54
#204
|
|
|
amurena
я горький и гарячий (в жилах лава)
amurena писал(а): _MeLLow_
 детка, не общайся с тем мальчиком...он меня пугает
возьмем на заметку)
MorganXL
ну если я правильно понял то у магмар в 2 раза больше коронок и повелителей, а это уже действительно огромный дисбаланс
|
|
|
MorganXL
|
31 Июля 2011 15:17:21
#205
|
|
|
|
Варэн
именно так(( и народ качается активно за магов
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
РусскийАнгел
|
31 Июля 2011 15:21:59
#206
|
|
|
 какой ужас
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
amurena [12]
|
31 Июля 2011 15:24:47
#207
|
|
|
|
Варэн
День разочарований ) погоди ты с заметками, я сама еще не знаю кто там детка а кто мальчик )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
31 Июля 2011 15:30:43
#208
|
|
|
amurena [12] 14:50 , 31 Июл 2011
это ж магмары.
Хотя некоторые очень даже аппетитные )
:ponder:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
HOPELESS [6]
|
31 Июля 2011 15:48:05
#209
|
|
|
MorganXL писал(а): ну и зачем писать? это же не ваши проблемы, а админов. и не дг виноваты в том, что вы не умеете (не хотите) играть 
++
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|