Года так через 2 Игруху не переименуют в Наследие ДаркГловав ?:)
ржачьно так сматреть как 10.00 в локах начиная с округа заканчивая переправай одни людские трупы с крестиками на два дня причем не важно какой лвл тупо масовый вырез и не кто это не может остонавить .. мне та чу в замак спрятался и гудва все... за людей обидно)))))
Некоторый дисбаланс конечно присутсвует, но говорить что все так уж у нас плохо
тоже не стоит. Во-первых это несовсем соответствует действительности, а во-вторых мысли
и слова имеют свойство материализовыватсо. Все будет хорошо в любом случае. Верю,
что хумы исчо вернут утраченные позиции, у нас есть для этого все необходимые силы и
средства я считаю. Надо только подружнее и поорганизованнее действовать.
короче булками шевелить надо, а не сидеть в замке и все буде окей у вас
Долго пришлось "шевелить", чтобы всё "окей" стало у Вас?)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон