|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fernandinho
|
|
|
|
31 Июля 2011 10:56:14
|
|
|
Года так через 2 Игруху не переименуют в Наследие ДаркГловав ?:)
ржачьно так сматреть как 10.00 в локах начиная с округа заканчивая переправай одни людские трупы с крестиками на два дня причем не важно какой лвл тупо масовый вырез и не кто это не может остонавить .. мне та чу в замак спрятался и гудва все... за людей обидно)))))
|
|
|
Шмяпок [10]
|
31 Июля 2011 11:19:38
#39
|
|
|
bob-67
у тя это в блаконотике записанно?
повторяисся
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Шмяпок [10]
|
31 Июля 2011 11:20:30
#40
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): MorganXL
Истинный ДГшник дтектед?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
левый валенок [4]
|
31 Июля 2011 11:20:48
#41
|
|
|
|
Автор молодец. Сам пью, сам гуляю, опозорюсь и -лягаю.
GAME OVER
|
|
|
--Fred-- [4]
|
31 Июля 2011 11:21:19
#42
|
|
|
Нещастячко
Он тебя имел ввиду, думаю
Вечно молодой, не вечно пятый
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
31 Июля 2011 11:21:51
#43
|
|
|
|
MorganXL
Не так давно на Хаире тоже не могли и не умели, казалось бы, причем тут ДГ?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Нещастячко
|
31 Июля 2011 11:22:56
#44
|
|
|
--Fred--
думаешь я кругом тут?
Хотя да, я вездессущ
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
--Fred-- [4]
|
31 Июля 2011 11:25:30
#45
|
|
|
Нещастячко
Вечно молодой, не вечно пятый
|
|
|
Шмяпок [10]
|
31 Июля 2011 11:25:38
#46
|
|
|
Нещастячко
риально вездессыш?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
К А Р М А [3]
|
31 Июля 2011 11:25:48
#47
|
|
|
|
>---всегда Ваш, Карман---<
|
|
|
bob-67 [11]
|
31 Июля 2011 11:26:37
#48
|
|
|
|
MorganXL
Да, я с Вами полностью согласен..админы тут не причем...и конечно не ДГ виноваты...надеюсь ВЫ смотрели фильм "планета обезьян" он наверное Вам ни о чем не говорит...но если Вы хотите играть и получать удовольствие от игры получайте...но уверен скоро Вам ее не от кого будет получать
|
|
|
Gotye
|
31 Июля 2011 11:29:02
#49
|
|
|
Andain
а ты не тот,который в КЗ нападал из-под мобов?
|
|
|
Просто я [10]
|
31 Июля 2011 11:29:28
#50
|
|
|
11:19 Просто я » Diamond: в общем видите то,что хотите видеть. иллюзий относительно "политики" вашего альянса более не испытываю. удачной войны с магмарами и несогласными,да.
Ну и собственно как итог)))андаин всё правильно сделал))Воблагорасы,чО
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
левый валенок [4]
|
31 Июля 2011 11:32:21
#51
|
|
|
А вообще я всегда хохочу от слов :Вы не умеете играть, сказанные в дваре
Особенно если учесть, что без крупных влияний реальных средств под ярко выраженным диагнозом игромании побеждать в дваре практически невозможно
GAME OVER
|
|
|
Эленика [13]
|
31 Июля 2011 11:39:38
#52
|
|
|
суслоид писал(а): Andain
а ты не тот,который в КЗ нападал из-под мобов? 
какая у тебя память, однако)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
31 Июля 2011 11:41:09
#53
|
|
|
|
Вы все тут мо-лод-цы! (с)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Валаам- [10]
|
31 Июля 2011 11:45:50
#54
|
|
|
два часа качали палачей 100 добрых скальпов 7+ палач.. думаю норма за поход нас кстати 4 всего было две 10 один 11 и один 15
два раза прошлись по восьми локам ))
|
|
|
MorganXL
|
31 Июля 2011 11:47:14
#55
|
|
|
Валаам-
красавцы.  впринципе я тож ходил один и с 12, помнишь? ботобои плакали, что им топоры ломаю
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
Валаам- [10]
|
31 Июля 2011 11:49:55
#56
|
|
|
следующий раз пойдем десятками двумя !) и там поселимся))
|
|
|
Sserbb [13]
|
31 Июля 2011 11:50:06
#57
|
|
|
Валаам- писал(а): два часа качали палачей 100 добрых скальпов 7+ палач.. думаю норма за поход нас кстати 4 всего было две 10 один 11 и один 15
два раза прошлись по восьми локам )) 
почаще ходите, мож задумаются люди
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|