Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легенда Наследия Драконов?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Легенда Наследия Драконов?

Fernandinho
0
31 Июля 2011 10:56:14
Года так через 2 Игруху не переименуют в Наследие ДаркГловав ?:)

ржачьно так сматреть как 10.00 в локах начиная с округа заканчивая переправай одни людские трупы с крестиками на два дня причем не важно какой лвл тупо масовый вырез и не кто это не может остонавить .. мне та чу в замак спрятался и гудва все... за людей обидно)))))
0
Шмяпок [10]  31 Июля 2011 11:19:38 #39
bob-67
у тя это в блаконотике записанно?
повторяисся :redface:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Шмяпок [10]  31 Июля 2011 11:20:30 #40
_MeLLow_ писал(а):
MorganXL
Истинный ДГшник дтектед?

:lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
левый валенок [4]  31 Июля 2011 11:20:48 #41
Автор молодец. Сам пью, сам гуляю, опозорюсь и -лягаю.
GAME OVER
0
--Fred-- [4]  31 Июля 2011 11:21:19 #42
Нещастячко
Он тебя имел ввиду, думаю :smile: :wink:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Улыбка Волка [7]  31 Июля 2011 11:21:51 #43
MorganXL
Не так давно на Хаире тоже не могли и не умели, казалось бы, причем тут ДГ?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Нещастячко
31 Июля 2011 11:22:56 #44
--Fred--
думаешь я кругом тут? :surprised:
Хотя да, я вездессущ :lol: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
--Fred-- [4]  31 Июля 2011 11:25:30 #45
Нещастячко
:eek: :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Шмяпок [10]  31 Июля 2011 11:25:38 #46
Нещастячко
риально вездессыш? :eek:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
К А Р М А [3]  31 Июля 2011 11:25:48 #47
:lol: :lol: :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
bob-67 [11]  31 Июля 2011 11:26:37 #48
MorganXL
Да, я с Вами полностью согласен..админы тут не причем...и конечно не ДГ виноваты...надеюсь ВЫ смотрели фильм "планета обезьян" он наверное Вам ни о чем не говорит...но если Вы хотите играть и получать удовольствие от игры получайте...но уверен скоро Вам ее не от кого будет получать
0
Gotye
31 Июля 2011 11:29:02 #49
Andain
а ты не тот,который в КЗ нападал из-под мобов? :confused:
0
Просто я [10]  31 Июля 2011 11:29:28 #50
11:19 Просто я » Diamond: в общем видите то,что хотите видеть. иллюзий относительно "политики" вашего альянса более не испытываю. удачной войны с магмарами и несогласными,да.


Ну и собственно как итог)))андаин всё правильно сделал))Воблагорасы,чО :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
левый валенок [4]  31 Июля 2011 11:32:21 #51
А вообще я всегда хохочу от слов :Вы не умеете играть, сказанные в дваре :biggrin:

Особенно если учесть, что без крупных влияний реальных средств под ярко выраженным диагнозом игромании побеждать в дваре практически невозможно :biggrin:
GAME OVER
0
Эленика [13]  31 Июля 2011 11:39:38 #52
суслоид писал(а):
Andain
а ты не тот,который в КЗ нападал из-под мобов? :confused:

какая у тебя память, однако)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Iskatel Istini [10]  31 Июля 2011 11:41:09 #53
Вы все тут мо-лод-цы! (с)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Валаам- [10]  31 Июля 2011 11:45:50 #54
два часа качали палачей 100 добрых скальпов 7+ палач.. думаю норма за поход нас кстати 4 всего было две 10 один 11 и один 15
два раза прошлись по восьми локам )) :biggrin:
0
MorganXL
31 Июля 2011 11:47:14 #55
Валаам-
красавцы. :redface: впринципе я тож ходил один и с 12, помнишь? ботобои плакали, что им топоры ломаю :lol:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Валаам- [10]  31 Июля 2011 11:49:55 #56
следующий раз пойдем десятками двумя !) и там поселимся)) :biggrin:
0
Sserbb [13]  31 Июля 2011 11:50:06 #57
Валаам- писал(а):
два часа качали палачей 100 добрых скальпов 7+ палач.. думаю норма за поход нас кстати 4 всего было две 10 один 11 и один 15
два раза прошлись по восьми локам )) :biggrin:


почаще ходите, мож задумаются люди
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.