|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fernandinho
|
|
|
|
31 Июля 2011 10:56:14
|
|
|
Года так через 2 Игруху не переименуют в Наследие ДаркГловав ?:)
ржачьно так сматреть как 10.00 в локах начиная с округа заканчивая переправай одни людские трупы с крестиками на два дня причем не важно какой лвл тупо масовый вырез и не кто это не может остонавить .. мне та чу в замак спрятался и гудва все... за людей обидно)))))
|
|
|
income [12]
|
31 Июля 2011 12:26:14
#77
|
|
|
Sserb писал(а): Валаам- писал(а): два часа качали палачей 100 добрых скальпов 7+ палач.. думаю норма за поход нас кстати 4 всего было две 10 один 11 и один 15
два раза прошлись по восьми локам )) 
почаще ходите, мож задумаются люди
+1, а то совсем расслабились
 и чего уже маленькие не ноют? покинули игру?
|
|
|
bob-67 [11]
|
31 Июля 2011 12:27:38
#78
|
|
|
|
Филисти
уважай противника, разве - это не людское понятие?
|
|
|
Astrex [12]
|
31 Июля 2011 12:28:12
#79
|
|
|
надоели подобные топы от представителей любого из кланов, претендующих на звание ТОП-клан.
спрятался в замке, и сиди молча, а нет, сожми зубы и делай, что можешь,если только твои возможности не заканчивают подобными топами
|
|
|
Просто я [10]
|
31 Июля 2011 12:29:37
#80
|
|
|
_MeLLow_
Astrex
что примечательно,им андаин НИЧЕГО даже не скажет,а то ведь и накостылять могут
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
-Obsession-
|
31 Июля 2011 12:31:03
#81
|
|
|
|
bob-67
не знаю, мен игровой момент не как не портил поломка топора или красного шмота . Палачи , Целители , ведь им тоже как то профу качать надо , а иначе игра просто помрет ). Не все же только фармом занимаются . Если Хум нападёт на меня я же не буду его о поводе нападения спрашивать , задумка игры это уже к Админам
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
-Obsession-
|
31 Июля 2011 12:31:48
#82
|
|
|
bob-67
Да верно . Но не кто не говорил , не бей)
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
31 Июля 2011 12:31:53
#83
|
|
|
|
to Филисти
Смешной неграмотный рецидивист-понторез родом из Грузии)
Отличный набор, поздравляю)))
И это.. читай классику на досуге, а не УК..)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
bob-67 [11]
|
31 Июля 2011 12:33:53
#84
|
|
|
|
Филисти
Тогда мы говорим об игре, а не о человеческих понятиях...
|
|
|
-Obsession-
|
31 Июля 2011 12:35:23
#85
|
|
|
|
Astrex
соглашусь +1)
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
bob-67 [11]
|
31 Июля 2011 12:35:41
#86
|
|
|
|
Филисти
Но в принципе я с Вами согласен - это игра!
но чем дольше будет такая не разбириха, тем меньше в неее будут играть! согласны?
|
|
|
-Obsession-
|
31 Июля 2011 12:37:02
#87
|
|
|
Iskatel Istini писал(а): to Филисти
Смешной неграмотный рецидивист-понторез родом из Грузии)
Отличный набор, поздравляю)))
И это.. читай классику на досуге, а не УК..)))
Ага , куда мне до тебя Грамотей)).  Я уже вроде 100 раз говорил что Русский не родной язык, выучишь мой , буду общаться на своем с тобой отдельно, может ты лучше меня поймёшь
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
-Obsession-
|
31 Июля 2011 12:43:09
#88
|
|
|
|
bob-67
вот тут сказать не чего не могу, так как я не знаю ответа на поставленный Вами вопрос . у меня притензий нет ).
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
bob-67 [11]
|
31 Июля 2011 12:57:07
#89
|
|
|
|
Филисти
Мне было приятно с Вами поговорить! Но Вы не официальное лицо альянса, а хотелось бы услышать все атки планы ДГ. Вероятно многие из рассы людей также хотели бы это знать.
А на счет игры Вы ходите на нашем материке Вы часто встречаете маг уровни (маг уровней наверное в четверо меньше чем магмар)?
Так в чем же интерес игры? Отсаться одним?
|
|
|
Gyma F1 [12]
|
31 Июля 2011 12:57:34
#90
|
|
|
Мало травм
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
-Obsession-
|
31 Июля 2011 12:57:58
#91
|
|
|
Филисти писал(а): bob-67
не знаю, мне игровой момент не как не портит поломка крсного топора или вообще красного шмота . Палачи , Целители , ведь им тоже как то профу качать надо , а иначе игра просто помрет ). Не все же только фармом занимаются . Если Хум нападёт на меня я же не буду его о поводе нападения спрашивать , задумка игры это уже к Админам
опечатки исправил
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
smeha [11]
|
31 Июля 2011 12:58:08
#92
|
|
|
income писал(а): Sserb писал(а): Валаам- писал(а): два часа качали палачей 100 добрых скальпов 7+ палач.. думаю норма за поход нас кстати 4 всего было две 10 один 11 и один 15
два раза прошлись по восьми локам )) 
почаще ходите, мож задумаются люди
+1, а то совсем расслабились
и чего уже маленькие не ноют? покинули игру? 
Вы похоже, к сожалению, правы...Утречком прошлась по локам - тишина..по 3-4 персонажа людской расы, плюс естессно магмары ищущие на ком бы прокачать палача ... ...Да и аук говорит об этом же..Я сейчас алхима активно качаю, вампириками, самое то для мобобоек маленьких лвлов...демпингую(да простят меня торговцы) , но вот незадача, если раньше они расходились как горячие пирожки - то теперь все лоты вернулись, верку никто не бьет?)) Тенденция однако)))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
|
|
|
shaman I [13]
|
31 Июля 2011 13:00:55
#93
|
|
|
|
bob-67
вся проблема -пустое плато по сути. Смешно прыгать впятером на 11 уровень, а брать доблесть на 13+ еще где-нибудь - тяжело). ПБ одно-два в день и это залы)
|
|
|
Таманец [10]
|
31 Июля 2011 13:02:30
#94
|
|
|
Andain писал(а): Года так через 2 Игруху не переименуют в Наследие ДаркГловав ?:)
.. мне та чу в замак спрятался и гудва все... за людей обидно)))))
охренеть))))))))))
|
|
|
bob-67 [11]
|
31 Июля 2011 13:02:55
#95
|
|
|
|
Zorkiy_WAR
Вы удивительно точно подметили...если Вам интересно так играть, думаю нет, так может стоит хотя бы дать людям очухаться?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|