Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легенда Наследия Драконов?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Легенда Наследия Драконов?

Fernandinho
0
31 Июля 2011 10:56:14
Года так через 2 Игруху не переименуют в Наследие ДаркГловав ?:)

ржачьно так сматреть как 10.00 в локах начиная с округа заканчивая переправай одни людские трупы с крестиками на два дня причем не важно какой лвл тупо масовый вырез и не кто это не может остонавить .. мне та чу в замак спрятался и гудва все... за людей обидно)))))
0
income [12]  31 Июля 2011 12:26:14 #77
Sserb писал(а):
Валаам- писал(а):
два часа качали палачей 100 добрых скальпов 7+ палач.. думаю норма за поход нас кстати 4 всего было две 10 один 11 и один 15
два раза прошлись по восьми локам )) :biggrin:


почаще ходите, мож задумаются люди


+1, а то совсем расслабились :lol:

:confused: и чего уже маленькие не ноют? покинули игру? :lol:
0
bob-67 [11]  31 Июля 2011 12:27:38 #78
Филисти
уважай противника, разве - это не людское понятие?
0
Astrex [12]  31 Июля 2011 12:28:12 #79
надоели подобные топы от представителей любого из кланов, претендующих на звание ТОП-клан.
спрятался в замке, и сиди молча, а нет, сожми зубы и делай, что можешь,если только твои возможности не заканчивают подобными топами :evil:
0
Просто я [10]  31 Июля 2011 12:29:37 #80
_MeLLow_
Astrex
что примечательно,им андаин НИЧЕГО даже не скажет,а то ведь и накостылять могут :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-Obsession-
31 Июля 2011 12:31:03 #81
bob-67
не знаю, мен игровой момент не как не портил поломка топора или красного шмота . Палачи , Целители , ведь им тоже как то профу качать надо , а иначе игра просто помрет ). Не все же только фармом занимаются . Если Хум нападёт на меня я же не буду его о поводе нападения спрашивать , задумка игры это уже к Админам
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Obsession-
31 Июля 2011 12:31:48 #82
bob-67
Да верно . Но не кто не говорил , не бей) :lol:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Iskatel Istini [10]  31 Июля 2011 12:31:53 #83
to Филисти
Смешной неграмотный рецидивист-понторез родом из Грузии)
Отличный набор, поздравляю)))

И это.. читай классику на досуге, а не УК..)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
bob-67 [11]  31 Июля 2011 12:33:53 #84
Филисти
Тогда мы говорим об игре, а не о человеческих понятиях...
0
-Obsession-
31 Июля 2011 12:35:23 #85
Astrex
соглашусь +1)
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
bob-67 [11]  31 Июля 2011 12:35:41 #86
Филисти
Но в принципе я с Вами согласен - это игра!
но чем дольше будет такая не разбириха, тем меньше в неее будут играть! согласны?
0
-Obsession-
31 Июля 2011 12:37:02 #87
Iskatel Istini писал(а):
to Филисти
Смешной неграмотный рецидивист-понторез родом из Грузии)
Отличный набор, поздравляю)))

И это.. читай классику на досуге, а не УК..)))



Ага , куда мне до тебя Грамотей)). :lol: Я уже вроде 100 раз говорил что Русский не родной язык, выучишь мой , буду общаться на своем с тобой отдельно, может ты лучше меня поймёшь :lol:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Obsession-
31 Июля 2011 12:43:09 #88
bob-67
вот тут сказать не чего не могу, так как я не знаю ответа на поставленный Вами вопрос . у меня притензий нет ).
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
bob-67 [11]  31 Июля 2011 12:57:07 #89
Филисти
Мне было приятно с Вами поговорить! Но Вы не официальное лицо альянса, а хотелось бы услышать все атки планы ДГ. Вероятно многие из рассы людей также хотели бы это знать.
А на счет игры Вы ходите на нашем материке Вы часто встречаете маг уровни (маг уровней наверное в четверо меньше чем магмар)?
Так в чем же интерес игры? Отсаться одним?
0
Gyma F1 [12]  31 Июля 2011 12:57:34 #90
Мало травм :rolleyes:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
-Obsession-
31 Июля 2011 12:57:58 #91
Филисти писал(а):
bob-67
не знаю, мне игровой момент не как не портит поломка крсного топора или вообще красного шмота . Палачи , Целители , ведь им тоже как то профу качать надо , а иначе игра просто помрет ). Не все же только фармом занимаются . Если Хум нападёт на меня я же не буду его о поводе нападения спрашивать , задумка игры это уже к Админам

опечатки исправил :redface:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
smeha [11]  31 Июля 2011 12:58:08 #92
income писал(а):
Sserb писал(а):
Валаам- писал(а):
два часа качали палачей 100 добрых скальпов 7+ палач.. думаю норма за поход нас кстати 4 всего было две 10 один 11 и один 15
два раза прошлись по восьми локам )) :biggrin:


почаще ходите, мож задумаются люди


+1, а то совсем расслабились :lol:

:confused: и чего уже маленькие не ноют? покинули игру? :lol:


Вы похоже, к сожалению, правы...Утречком прошлась по локам - тишина..по 3-4 персонажа людской расы, плюс естессно магмары ищущие на ком бы прокачать палача ... ...Да и аук говорит об этом же..Я сейчас алхима активно качаю, вампириками, самое то для мобобоек маленьких лвлов...демпингую(да простят меня торговцы) , но вот незадача, если раньше они расходились как горячие пирожки - то теперь все лоты вернулись, верку никто не бьет?)) Тенденция однако)))
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
shaman I [13]  31 Июля 2011 13:00:55 #93
bob-67
вся проблема -пустое плато по сути. Смешно прыгать впятером на 11 уровень, а брать доблесть на 13+ еще где-нибудь - тяжело). ПБ одно-два в день и это залы)
0
Таманец [10]  31 Июля 2011 13:02:30 #94
Andain писал(а):
Года так через 2 Игруху не переименуют в Наследие ДаркГловав ?:)

.. мне та чу в замак спрятался и гудва все... за людей обидно)))))


охренеть))))))))))
0
bob-67 [11]  31 Июля 2011 13:02:55 #95
Zorkiy_WAR
Вы удивительно точно подметили...если Вам интересно так играть, думаю нет, так может стоит хотя бы дать людям очухаться?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.