Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легенда Наследия Драконов?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Легенда Наследия Драконов?

Fernandinho
0
31 Июля 2011 10:56:14
Года так через 2 Игруху не переименуют в Наследие ДаркГловав ?:)

ржачьно так сматреть как 10.00 в локах начиная с округа заканчивая переправай одни людские трупы с крестиками на два дня причем не важно какой лвл тупо масовый вырез и не кто это не может остонавить .. мне та чу в замак спрятался и гудва все... за людей обидно)))))
0
bob-67 [11]  31 Июля 2011 13:46:06 #134
Zorkiy_WAR
и все 11 лвл в одном бою 4-5 человек
0
Олив_Ка [8]  31 Июля 2011 13:47:15 #135
примерно года два назад подобная ситуация была у магмар и тож полфорума ревели что магмары вымрут и будут одни люди...вообщем вполне все жизненно...циклично
0
-Obsession-
31 Июля 2011 13:48:29 #136
bob-67
Я говорил же что на 8-10 лвле нападал на Святого "15-го" с Гуен Марой когда у нас один Хумы по локам гуляли и убивал его , спросите его ) . Моры + сплоченность и вперед ).
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Я пСиХоПаТ
31 Июля 2011 13:48:41 #137
Олив_Ка
+1
и я про это)
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
_MeLLow_ [13]  31 Июля 2011 13:49:52 #138
Я пСиХоПаТ
Олив_Ка
Про что это "про это"? Админы вмешались и изменили ситуацию в пользу магмар. Счас есть предпосылки думать, что за людей админы также счас впишутся?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
bergoltz [12]  31 Июля 2011 13:49:55 #139
Филисти
Игрок прокачавший себя по максимуму в игре ,не должен мешать качаться мелким лвл,которые себе ещё ничего не прокачали от скуки
0
bob-67 [11]  31 Июля 2011 13:49:57 #140
Филисти
Скорее всего Вы правы, наверное я не ту игру выбрал..но до 10 уровня она шла нормально...как наверное и для многих, а вот теперь чтобы найти маг уровень в онлайне, надо постараться, значит не один я выбрал не правильно эту игру.
Но думаю Вам будет интереснее играть, если в ней вообще не будет с кем сражаться
0
amurena [12]  31 Июля 2011 13:51:23 #141
Забавные )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Валаам- [10]  31 Июля 2011 13:52:39 #142
НафлудилитоЗаказ по вырезвнию ваших лок пришол от людцких целителей.. а то им тяжко качать профу..Так что все ок.. Расходитесь не флудите.. и ненадо против нас обьединятся нас и так мало..Всем спасибо все по локам фармить идите ..До новых встреч!))
:biggrin: :eek:
0
bob-67 [11]  31 Июля 2011 13:52:43 #143
Филисти
и кстати ВЫ все говорите, про то когда Вас было меньше, ДА было 1 против 2, а сейчас 6 против 1 ...так кому было легче?
0
_MeLLow_ [13]  31 Июля 2011 13:53:14 #144
А вообще в одной ВЦ игре есть пвп и пве сервера... Может и тут также сделать... В пве сервере ооставить пвп только на пб... 90% туда уйдут наверно))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Варэн [13]  31 Июля 2011 13:55:52 #145
_MeLLow_
ну перевели же за вас Айсов
0
_MeLLow_ [13]  31 Июля 2011 13:56:40 #146
Варэн
Сам понял что сказал?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 13:57:32 #147
:cool: я не тролль
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Олив_Ка [8]  31 Июля 2011 13:58:21 #148
_MeLLow_ а года четыре назад маги гуляли по людским локам тогда по твоему получается людей усилили)))
0
-Obsession-
31 Июля 2011 13:58:52 #149
bergoltz писал(а):
Филисти
Игрок прокачавший себя по максимуму в игре ,не должен мешать качаться мелким лвл,которые себе ещё ничего не прокачали от скуки


Но в свое время и мне мешали Ваши , я же не жаловался , да и по сей день не жалуюсь . И может Вам напомнить иль Вы сами вспомните , приходили 14-15 выризали 11-12-13 и резко чухали пока не кто не запалил )).

P/s Ребят реально надоело , хватить ныть
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Варэн [13]  31 Июля 2011 13:59:01 #150
_MeLLow_
а что не понятно?) админы уже вмешались)
думаю если б хотели перевести больше магмар то вывесели б инфу на форуме и на новостной ленте
0
_MeLLow_ [13]  31 Июля 2011 13:59:25 #151
Олив_Ка
Моему персу 4 года. Никто нигде не гулял. Даже если и гуляли меня это не остановило остатся в этой игруле. Значит все было в рамках приличного.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
-Obsession-
31 Июля 2011 14:01:07 #152
_MeLLow_
не когда еще игру не видил что бы был раздел между пвп сервером и пве
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.