|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fernandinho
|
|
|
|
31 Июля 2011 10:56:14
|
|
|
Года так через 2 Игруху не переименуют в Наследие ДаркГловав ?:)
ржачьно так сматреть как 10.00 в локах начиная с округа заканчивая переправай одни людские трупы с крестиками на два дня причем не важно какой лвл тупо масовый вырез и не кто это не может остонавить .. мне та чу в замак спрятался и гудва все... за людей обидно)))))
|
|
|
Bliss kiss [9]
|
31 Июля 2011 14:19:42
#172
|
|
|
|
вот не пойму я никак.. те, кто против магов воюет.. или хотябы просто отбиваются от нападений - делают это молча.. остальные же шкерятся по углам и штампуют топы.. причем это делают далеко не мульты и нубы.. вопрос - зачем? если уж вы ходите мимо потупив глазки лишь бы не напали - ходите.. не забывайте только при этом покричать, что плюшки на материке нужны вам для защиты людей от магмар..) за всех людей только не нужно так категорично отписывать.. я хоть и сама выхватываю люлей, но искренне недоумеваю, в чем можно обвинить дг.. было время, когда люди свободно ходили по магмарии и так же всех там вырезали.. только давно это было.. забылось уже видимо.. кто мешает людям прокачаться и дать достойный отпор? нет денег? нет желания? тогда в чем заключается несправедливость? многие из состава дг вот смогли и теперь вполне имеют право кого-нибудь нагнуть..
крокодилы ходят лёжа..
|
|
|
-Obsession-
|
31 Июля 2011 14:19:57
#173
|
|
|
_MeLLow_
 вот это не проверял , надо проверить как нить когда время будет , но чет не замечал такого , вроде ходить к врагам было можно и пкашить тоже, хотя может я ошибаюсь, на долго я там не задерживался по этому на 100% сказать не могу
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Седьмая [8]
|
31 Июля 2011 14:20:27
#174
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): Седьмая
Мое мнение, не выступит. В силу обьективных причин.
Темная Сторона недостаточно "темная"?
|
|
|
Plan4uk [4]
|
31 Июля 2011 14:21:33
#175
|
|
|
amurena [12]
|
31 Июля 2011 14:24:39
#176
|
|
|
|
Plan4uk
Вот прямо сейчас Вы спокойно стоите в волчьей пустоши и ловите рыбку....вот безобразие то )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Don Guram [6]
|
31 Июля 2011 14:25:20
#177
|
|
|
|
ДГ всё правильно делают.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
|
|
|
Просто я [10]
|
31 Июля 2011 14:26:39
#178
|
|
|
Во!Стишок вспомнил...
По городу ходила нетрезвая Годзилла,трёх кошек задавила и семерых козлят..А бедные Степашки да Хрюши-Чебурашки со страхом эту сказочку глядят...
Ну а кто есть кто в этой ситуации-решаем сами
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
31 Июля 2011 14:27:59
#179
|
|
|
Просто вы морально не готовы к борьбе с ровней
MorganXL
легко советы давать)) что же с ДЗ ("ровнями") не долго "воевали"... хотя вначале там было всего 5 персов, которые сейчас в ДГ))
|
|
|
Шмяпок [10]
|
31 Июля 2011 14:34:00
#180
|
|
|
Просто я
я хрюшей хочу быть!
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Plan4uk [4]
|
31 Июля 2011 14:36:10
#181
|
|
|
|
amurena
А вам лиж бы повоевать со славутой...
Хорошо, я буду сохранять каждый лог боя и каждый ник спешл фо ю, кого вырезали и кому травму поставили. Бились только мерки и меньшие кланы, топов я не видел никого!
Слава богу, что маленьких не трогают...
Есть че почитать? О_о
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
31 Июля 2011 14:38:07
#182
|
|
|
Бились только мерки и меньшие кланы, топов я не видел никого!
зачем же так про Мерков
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
31 Июля 2011 14:39:10
#183
|
|
|
Plan4uk
Щас еще скажут что Амурена с магмарами не воюет)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Просто я [10]
|
31 Июля 2011 14:39:42
#184
|
|
|
Plan4uk
 убил
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
_51Rus_
|
31 Июля 2011 14:40:49
#185
|
|
|
|
Интересно читать Джодов перевоплатившихся и примкнувших) Огребали от 5-6 персов всем кланом, а теперь вот "люди не готовы" пишут)
А вообще топик стартер еще на первых страницах попросил прикрыть эту фиговину.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
|
|
|
MorganXL
|
31 Июля 2011 14:42:27
#186
|
|
|
|
_MeLLow_
Статистика по расам
Люди 108834
Магмары 91220
Всего 200054
на 20 к больше почти что...
Раса 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Люди 215 1686 13220 49057 16069 9560 7830 3916 2755 2298 797 937 352 91 51
Магмары 270 1460 11368 44152 13024 7294 5242 2994 1978 1722 599 694 274 87 61 1
Всего 485 3146 24588 93209 29093 16854 13072 6910 4733 4020 1396 1631 626 178 112 1
ну 15х меньше на 10 чел.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
31 Июля 2011 14:42:34
#187
|
|
|
|
_51Rus_
Да ладно тебе. Адик уже и так и так опозорился. Дайте потрындеть. Жарко и скучно(
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Plan4uk [4]
|
31 Июля 2011 14:42:39
#188
|
|
|
Просто я
А чу убил то? Если так и есть?
Не буду спорить, что амурена и все её сокланы борются с магами, но я чаще вижу её бой со славутой, чем с магом
Есть че почитать? О_о
|
|
|
amurena [12]
|
31 Июля 2011 14:43:17
#189
|
|
|
|
Plan4uk
Никогда не понимала зачем упоминать Бога в таком контексте...что-то мне подсказывает Он не причастен к "маленьких не трогают" в игрушке "Легенда" )
Мне не интересны ни логи, ни ники - скидывайте меркам )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
MorganXL
|
31 Июля 2011 14:43:31
#190
|
|
|
|
_MeLLow_
короче булками шевелить надо, а не сидеть в замке и все буде окей у вас.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|