Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легенда Наследия Драконов?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Легенда Наследия Драконов?

Fernandinho
0
31 Июля 2011 10:56:14
Года так через 2 Игруху не переименуют в Наследие ДаркГловав ?:)

ржачьно так сматреть как 10.00 в локах начиная с округа заканчивая переправай одни людские трупы с крестиками на два дня причем не важно какой лвл тупо масовый вырез и не кто это не может остонавить .. мне та чу в замак спрятался и гудва все... за людей обидно)))))
0
Шмяпок [10]  31 Июля 2011 11:51:33 #58
Валаам-
абманывать не хорошо,вас там было куча целая=) :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Нещастячко
31 Июля 2011 11:51:59 #59
герои комнатные)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dr Kosyak [9]  31 Июля 2011 11:52:38 #60
Нещастячко
:lol:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-Nagato-
31 Июля 2011 11:56:54 #61
Нещастячко
:lol:
0
Валаам- [10]  31 Июля 2011 11:57:49 #62
Шмяпок
остальные сами по себе не снами были! там у вас вообще проходной двор :biggrin: кого только не встретиш)) :biggrin:
0
-Obsession-
31 Июля 2011 12:02:00 #63
Вообще не понимаю Вашу агрессию . Мы по игре враги , Люди Sv Магмары , задумка такая). Не стоит забывать , что это только игра :lol: . Автор топа поинтерисовался , за интерес спроса нету , будте любезны , относитесь к друг другу с Уважением ... Большинство как пирани-неудачники сидят в ожидании ,что кто то оступится и начнут грысть, оскорблять , разжевывать одну и ту-же тему сутками . Друзья это игра . проявляйте себя в реале, а тут отдыхайте , накалять обстоновку уже начинает :lol:


P/s На то мы и люди , что-б ошибаться !!!
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Шмяпок [10]  31 Июля 2011 12:04:05 #64
Валаам-
тока ваш клан,попытались отбится залез еще 14 и 12 там уже не реал=(
терь бегают за нами визде=(
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
bob-67 [11]  31 Июля 2011 12:06:45 #65
Филисти
Как удачно Вы подметили сюда приходят отдыхать..я тоже был такого мненья....но видимо заблуждался
0
Iskatel Istini [10]  31 Июля 2011 12:07:48 #66
to Филисти
Вообще не понимаю Вашу агрессию

Мы по игре враги

:lol: :lol: :lol:
Тебе значок вернули?))) Как?)

Зря я подарки твои выкинул.. зря)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-Obsession-
31 Июля 2011 12:09:57 #67
bob-67
Дело в травмах ? так это тоже задумка игры)). Есть "Целители" да и лечение не дорогое совсем. меня самого часто обкастовывают). но это-ж не повод огорчаться ).
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Obsession-
31 Июля 2011 12:10:27 #68
Iskatel Istini
хочешь возобнавлю ? :lol:
только ты опять побежишь Стражам плакаться ))...


P/s и , что значит вернули ? у меня значек не кто и не отбирал , если че :lol:
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
-Саурон- [6]  31 Июля 2011 12:10:33 #69
ололлолололло :lol:
0
bob-67 [11]  31 Июля 2011 12:13:13 #70
Филисти
Вот теперь вижу диалог. Здравствуйте!
Ну давайте разберемся, предположим я бью ботв с красными топорами, на которые удалось накопить не вкладывая реал, и тут на меня нападет 14 лвл. Я должен обрадоваться и получить удоволсьтвие?
0
Давай веселиться [5]  31 Июля 2011 12:16:51 #71
Andain писал(а):
Просто я
Заказ.

:lol:
кажется срач начинается
0
-Obsession-
31 Июля 2011 12:17:33 #72
Iskatel Istini писал(а):
to Филисти
Вообще не понимаю Вашу агрессию

Мы по игре враги

:lol: :lol: :lol:
Тебе значок вернули?))) Как?)

Зря я подарки твои выкинул.. зря)


Все же ты долекий человек я тебе скажу. агрессию не по отношению к какой либо рассе по игре , а к самим себе , то есть играют реальные люди , вот я и говорю , не пойму Вашу агрессию к друг другу , а не за картинки тема была .
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Iskatel Istini [10]  31 Июля 2011 12:18:39 #73
хочешь возобнавлю ?

Тебя, крутого пацана-рецидивиста родом из Тюмени, разве остановит слово такой "твари дрожащей", как я?)
Обновляй, конечно)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-Obsession-
31 Июля 2011 12:20:41 #74
bob-67
Привет. уж точно не огорчаться , ну это мое сугубо личное мнение
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
bob-67 [11]  31 Июля 2011 12:25:14 #75
Я понимаю - что сугубо личное, но тем не менее напасть на заведомо слабого противника, сделать ему огорченье в реале сломав ему топоры (если мы пролюдей говорим, а не про картинки), сила как я думаю это будь справедлив великодушен и смел, а не наоборот ? или я не прав.
0
-Obsession-
31 Июля 2011 12:25:28 #76
Iskatel Istini
:lol: ну ты сам себя подписал ))... И я тее уже говорил вроде, больше времени на показуху в реале уделяй :lol: тут понты дешевые корячить не стоит. Я тебе высказывал уже свое мнение о тебе )).
внесу поправку не с ,Тюмени родом , а с Грузии я)). что-б ты знал
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.