|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fernandinho
|
|
|
|
31 Июля 2011 10:56:14
|
|
|
Года так через 2 Игруху не переименуют в Наследие ДаркГловав ?:)
ржачьно так сматреть как 10.00 в локах начиная с округа заканчивая переправай одни людские трупы с крестиками на два дня причем не важно какой лвл тупо масовый вырез и не кто это не может остонавить .. мне та чу в замак спрятался и гудва все... за людей обидно)))))
|
|
|
Шмяпок [10]
|
31 Июля 2011 11:51:33
#58
|
|
|
Валаам-
абманывать не хорошо,вас там было куча целая=)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Нещастячко
|
31 Июля 2011 11:51:59
#59
|
|
|
|
герои комнатные)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Dr Kosyak [9]
|
31 Июля 2011 11:52:38
#60
|
|
|
Нещастячко
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
-Nagato-
|
31 Июля 2011 11:56:54
#61
|
|
|
Нещастячко
|
|
|
Валаам- [10]
|
31 Июля 2011 11:57:49
#62
|
|
|
Шмяпок
остальные сами по себе не снами были! там у вас вообще проходной двор  кого только не встретиш))
|
|
|
-Obsession-
|
31 Июля 2011 12:02:00
#63
|
|
|
Вообще не понимаю Вашу агрессию . Мы по игре враги , Люди Sv Магмары , задумка такая). Не стоит забывать , что это только игра  . Автор топа поинтерисовался , за интерес спроса нету , будте любезны , относитесь к друг другу с Уважением ... Большинство как пирани-неудачники сидят в ожидании ,что кто то оступится и начнут грысть, оскорблять , разжевывать одну и ту-же тему сутками . Друзья это игра . проявляйте себя в реале, а тут отдыхайте , накалять обстоновку уже начинает
P/s На то мы и люди , что-б ошибаться !!!
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Шмяпок [10]
|
31 Июля 2011 12:04:05
#64
|
|
|
|
Валаам-
тока ваш клан,попытались отбится залез еще 14 и 12 там уже не реал=(
терь бегают за нами визде=(
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
bob-67 [11]
|
31 Июля 2011 12:06:45
#65
|
|
|
|
Филисти
Как удачно Вы подметили сюда приходят отдыхать..я тоже был такого мненья....но видимо заблуждался
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
31 Июля 2011 12:07:48
#66
|
|
|
to Филисти
Вообще не понимаю Вашу агрессию

Тебе значок вернули?))) Как?)
Зря я подарки твои выкинул.. зря)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
-Obsession-
|
31 Июля 2011 12:09:57
#67
|
|
|
|
bob-67
Дело в травмах ? так это тоже задумка игры)). Есть "Целители" да и лечение не дорогое совсем. меня самого часто обкастовывают). но это-ж не повод огорчаться ).
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
-Obsession-
|
31 Июля 2011 12:10:27
#68
|
|
|
Iskatel Istini
хочешь возобнавлю ? 
только ты опять побежишь Стражам плакаться ))...
P/s и , что значит вернули ? у меня значек не кто и не отбирал , если че
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
-Саурон- [6]
|
31 Июля 2011 12:10:33
#69
|
|
|
ололлолололло
|
|
|
bob-67 [11]
|
31 Июля 2011 12:13:13
#70
|
|
|
|
Филисти
Вот теперь вижу диалог. Здравствуйте!
Ну давайте разберемся, предположим я бью ботв с красными топорами, на которые удалось накопить не вкладывая реал, и тут на меня нападет 14 лвл. Я должен обрадоваться и получить удоволсьтвие?
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
31 Июля 2011 12:16:51
#71
|
|
|
Andain писал(а): Просто я
Заказ.
кажется срач начинается
|
|
|
-Obsession-
|
31 Июля 2011 12:17:33
#72
|
|
|
Iskatel Istini писал(а): to Филисти
Вообще не понимаю Вашу агрессию

Тебе значок вернули?))) Как?)
Зря я подарки твои выкинул.. зря)
Все же ты долекий человек я тебе скажу. агрессию не по отношению к какой либо рассе по игре , а к самим себе , то есть играют реальные люди , вот я и говорю , не пойму Вашу агрессию к друг другу , а не за картинки тема была .
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
31 Июля 2011 12:18:39
#73
|
|
|
Тебя, крутого пацана-рецидивиста родом из Тюмени, разве остановит слово такой "твари дрожащей", как я?)
Обновляй, конечно)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
-Obsession-
|
31 Июля 2011 12:20:41
#74
|
|
|
|
bob-67
Привет. уж точно не огорчаться , ну это мое сугубо личное мнение
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
bob-67 [11]
|
31 Июля 2011 12:25:14
#75
|
|
|
|
Я понимаю - что сугубо личное, но тем не менее напасть на заведомо слабого противника, сделать ему огорченье в реале сломав ему топоры (если мы пролюдей говорим, а не про картинки), сила как я думаю это будь справедлив великодушен и смел, а не наоборот ? или я не прав.
|
|
|
-Obsession-
|
31 Июля 2011 12:25:28
#76
|
|
|
Iskatel Istini
 ну ты сам себя подписал ))... И я тее уже говорил вроде, больше времени на показуху в реале уделяй  тут понты дешевые корячить не стоит. Я тебе высказывал уже свое мнение о тебе )).
внесу поправку не с ,Тюмени родом , а с Грузии я)). что-б ты знал
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|