|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Nyusish
|
|
|
|
29 Июля 2011 00:56:20
|
|
|
Что, не спас тебя твой кореш? Да, горе-рыцарь? Который темный :)))
|
|
|
kre4 [13]
|
29 Июля 2011 02:47:18
#153
|
|
|
PIT BULL 2000
Видим только то что хотим видить  Это помоему даже в медицине ка кто называется...болезнь какая не помню... Зацепился за 1 слово и вперед, дальше хоть трава не рости...
Nyusish
Ладно, не мразь, может и погорячился. Бывает, особенно ночью. Но плохвя девочка это 100%. очень очень плохая и злая девочка. Ах да еще и Хамелион оказывается
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
29 Июля 2011 02:51:12
#154
|
|
|
|
kre4
а от тебя кроме этого слова больше ничего не было слышно)
сколько ты раз девушку тут оскорбил 5-10-20?
наверное хотел наверняка) добить чтобы)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
29 Июля 2011 02:51:14
#155
|
|
|
Tactics писал(а): Nyusish писал(а): Tactics
Так в том то и дело :) Я же не уточнила какой приз :) Но собственно говоря ты его уже получил) В глазах посетителей форума) Возрадуйся!
Посетители вашего форума ( завсегдатаи) по большей части своей напоминают дискотеку на китайском рынке) Одеты так же дерьмово, и денег нет на более лучшее)
Как не глянешь на тролля этого так или кожа или зеленый танк на 13 левле с гайкой для 11....

 А сам то? Даже на нубо перса нетянешь... а все туда же - троллить..
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Мелодия Души
|
29 Июля 2011 02:51:20
#156
|
|
|
|
kre4
Почитала Вас, почитала..
Скажу так.. Время идёт - люди меняются. То что она нападала в крепости её не красит, НО она изменила свою точку зрения и тут нужно радоватся, а не лить грязь и обзывать её.
Вас это не красит, да и чем Вы тогда лучше? Вы хуже..
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
kre4 [13]
|
29 Июля 2011 02:53:09
#157
|
|
|
|
Не пойму зачем создавать топ с таким сарказмом...
типо ай, не удалось халявы урвать...Рыцарь ты такой сякой друга позвал...а я своих позову...мои друЗЯ твоих паБЮТ...
Горе-Рыцарь... С чего это он горе? То что делает так же как вы (в данном случае-Нюша)
Где были ваши топы то после ваших нападений и проиграных боев? Ах да.. Вдохновение блин, забыл. 3 часа ночи, извеняйте
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
29 Июля 2011 02:53:27
#158
|
|
|
Олегория
нупка!11 с каких пор ты к людям на Вы обращаешьсо?
а ко мну ни разу
водить мну сегодня буишь али нет?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
kre4 [13]
|
29 Июля 2011 02:56:42
#159
|
|
|
Олегория
Вы нас ненавидите? Мы старались (ц) Чуча
Что красит меня а что не красит...перед кем? перед вами? Перед нарисованой картинкой? Перед кем? Топ уйдет в историю уже утром, и что... Будет новый топ- будет новый срач. Срачу срач. Это закон двара
|
|
|
Nyusish
|
29 Июля 2011 02:58:59
#160
|
|
|
|
kre4
Я проиграла много боев, факт, но и выиграла тоже много :) Так и я вот теперь за мир в крепости :) Даже несмотря на частые нападения на меня, я упорно продолжаю стоять за мир :)
Девочка я оч хорошая реально :) А вот персонаж да, не без грешка, я признаю это, но ничего, стану лучше :)
|
|
|
Мелодия Души
|
29 Июля 2011 03:00:21
#161
|
|
|
PIT BULL 2000
Да ти нуп, чу к те на Вы то?
Не буду тя водить, еще посадит жина, потом отдувайся
kre4
Топ то уйдёт, форум стерпит, но Вы таким и останетесь, каким себя показали.
Мне то как то по барабану кто Вы и тем более кем себя возомнили, но после таких слов Вы не мужчина а жалкая пародия.
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
kre4 [13]
|
29 Июля 2011 03:01:39
#162
|
|
|
|
Олегория
какие люди меняются? куда меняются? Она нападала и будет нападать. Будут ее бить и она будет бить... В чем смысл правды, морали и прочей хрени? Это игра, картинка бьет другую картинку... Ничего большего...а люди которые смотрят в игру- меня назвали дурой (ну илидураком) пойду плакать...ааа...ууу... это видеоманы, путают виртуал с реалом.
Вот были мы на сходке...и хумы были...но водку то пили все, и тупо ржали на тему Двара
|
|
|
Шматко1 [12]
|
29 Июля 2011 03:01:46
#163
|
|
|
|
kre4 Одолжение не надо делать. Извинитесь, как подобает мужчине.
|
|
|
Нещастячко
|
29 Июля 2011 03:02:12
#164
|
|
|
Олегория писал(а): kre4
Почитала Вас, почитала..
Скажу так.. Время идёт - люди меняются. То что она нападала в крепости её не красит, НО она изменила свою точку зрения и тут нужно радоватся, а не лить грязь и обзывать её.
Вас это не красит, да и чем Вы тогда лучше? Вы хуже..
я бы немного перефразировал)
Нюся нападала в крепости - и она нисколько не стесняется этой своей позиции, другие же балаболы все такие хорошые на словах, а подлости делают изподтишка.
Зато тут они блестают осуждениями и нравоучениями)
Такие вот лицемеры
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
29 Июля 2011 03:03:49
#165
|
|
|
kre4
Вот были мы на сходке...и хумы были...но водку то пили все, и тупо ржали на тему Двара
если ты меня тут - в игре назвал бы мразью, водку бы мы точно не пили :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Мелодия Души
|
29 Июля 2011 03:04:50
#166
|
|
|
|
kre4
Ну и сами же себе ответ и дали. Не стоит из за картинок обзывать реального человека. Ато устроили показуху какую то, мол она такая а я такой её бил везде.. Мож Вам еще медаль дать, мол "Защитнег раССы!11!1" ?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
kre4 [13]
|
29 Июля 2011 03:05:12
#167
|
|
|
Nyusish
 неужели вы поняли меня  алелуя. Вы за мир? Хоть бы написали...
Что, не спас тебя твой кореш? Да, горе-рыцарь? Который темный :))) Я за Мир в КЗ.
Рад, что вы наконецто за мир (думаю не врете, а хотя если и врете мне пофиг). Ну а грешки очень хорошо сглаживаются чем? Хорошими поступками
|
|
|
Nyusish
|
29 Июля 2011 03:07:16
#168
|
|
|
kre4 [13]
|
29 Июля 2011 03:07:28
#169
|
|
|
PIT BULL 2000
Я бы с тобой и на сходку не пошел  А мразью то тебя вроде незачто называть, ты пофиг что ты в каждой бочке затычка...ну и пофиг может так даже веселее...
А по теме. Ты чего не ответил мне по посту про звание? Там вопросов к тебе ой как много
|
|
|
Нещастячко
|
29 Июля 2011 03:07:55
#170
|
|
|
kre4 писал(а): Что красит меня а что не красит...перед кем? перед вами? Перед нарисованой картинкой? Перед кем?
ты сам то осознаешь своё лицемерие?)
Чего ты тогда Нюсю и остальных жизни учишь?
Нюся плохая только потому что у неё другая точка зрения отличная от твоей?)
Ппц, ты на всех насрал в топе)))
Поверь, ты такой же пиксель как и остальные, и на твоё мнение тоже всем плевать)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
kre4 [13]
|
29 Июля 2011 03:08:21
#171
|
|
|
|
Шматко1
Опаздали вы, мы уже выяснили все без вас.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|