Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Печально :)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Печально :)

Nyusish
0
29 Июля 2011 00:56:20
Что, не спас тебя твой кореш? Да, горе-рыцарь? Который темный :)))
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 02:47:18 #153
PIT BULL 2000
Видим только то что хотим видить :cool: Это помоему даже в медицине ка кто называется...болезнь какая не помню... Зацепился за 1 слово и вперед, дальше хоть трава не рости...

Nyusish
Ладно, не мразь, может и погорячился. Бывает, особенно ночью. Но плохвя девочка это 100%. очень очень плохая и злая девочка. Ах да еще и Хамелион оказывается :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 02:51:12 #154
kre4
а от тебя кроме этого слова больше ничего не было слышно)
сколько ты раз девушку тут оскорбил 5-10-20?
наверное хотел наверняка) добить чтобы)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Меч правосудия [11]  29 Июля 2011 02:51:14 #155
Tactics писал(а):
Nyusish писал(а):
Tactics
Так в том то и дело :) Я же не уточнила какой приз :) Но собственно говоря ты его уже получил) В глазах посетителей форума) Возрадуйся!

Посетители вашего форума ( завсегдатаи) по большей части своей напоминают дискотеку на китайском рынке) Одеты так же дерьмово, и денег нет на более лучшее)
Как не глянешь на тролля этого так или кожа или зеленый танк на 13 левле с гайкой для 11....
:lol:

:eek: А сам то? Даже на нубо перса нетянешь... а все туда же - троллить.. :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Мелодия Души
29 Июля 2011 02:51:20 #156
kre4
Почитала Вас, почитала..
Скажу так.. Время идёт - люди меняются. То что она нападала в крепости её не красит, НО она изменила свою точку зрения и тут нужно радоватся, а не лить грязь и обзывать её.
Вас это не красит, да и чем Вы тогда лучше? Вы хуже..
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 02:53:09 #157
Не пойму зачем создавать топ с таким сарказмом...

типо ай, не удалось халявы урвать...Рыцарь ты такой сякой друга позвал...а я своих позову...мои друЗЯ твоих паБЮТ...

Горе-Рыцарь... С чего это он горе? То что делает так же как вы (в данном случае-Нюша)
Где были ваши топы то после ваших нападений и проиграных боев? Ах да.. Вдохновение блин, забыл. 3 часа ночи, извеняйте
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 02:53:27 #158
Олегория
нупка!11 с каких пор ты к людям на Вы обращаешьсо? :cry:
а ко мну ни разу :cry:
водить мну сегодня буишь али нет? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 02:56:42 #159
Олегория
Вы нас ненавидите? Мы старались (ц) Чуча :cool:

Что красит меня а что не красит...перед кем? перед вами? Перед нарисованой картинкой? Перед кем? Топ уйдет в историю уже утром, и что... Будет новый топ- будет новый срач. Срачу срач. Это закон двара
0
Nyusish
29 Июля 2011 02:58:59 #160
kre4
Я проиграла много боев, факт, но и выиграла тоже много :) Так и я вот теперь за мир в крепости :) Даже несмотря на частые нападения на меня, я упорно продолжаю стоять за мир :)

Девочка я оч хорошая реально :) А вот персонаж да, не без грешка, я признаю это, но ничего, стану лучше :)
0
Мелодия Души
29 Июля 2011 03:00:21 #161
PIT BULL 2000
Да ти нуп, чу к те на Вы то?
Не буду тя водить, еще посадит жина, потом отдувайся :mad:


kre4
Топ то уйдёт, форум стерпит, но Вы таким и останетесь, каким себя показали.
Мне то как то по барабану кто Вы и тем более кем себя возомнили, но после таких слов Вы не мужчина а жалкая пародия.
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 03:01:39 #162
Олегория
какие люди меняются? куда меняются? Она нападала и будет нападать. Будут ее бить и она будет бить... В чем смысл правды, морали и прочей хрени? Это игра, картинка бьет другую картинку... Ничего большего...а люди которые смотрят в игру- меня назвали дурой (ну илидураком) пойду плакать...ааа...ууу... это видеоманы, путают виртуал с реалом.

Вот были мы на сходке...и хумы были...но водку то пили все, и тупо ржали на тему Двара
0
Шматко1 [12]  29 Июля 2011 03:01:46 #163
kre4 Одолжение не надо делать. Извинитесь, как подобает мужчине.
0
Нещастячко
29 Июля 2011 03:02:12 #164
Олегория писал(а):
kre4
Почитала Вас, почитала..
Скажу так.. Время идёт - люди меняются. То что она нападала в крепости её не красит, НО она изменила свою точку зрения и тут нужно радоватся, а не лить грязь и обзывать её.
Вас это не красит, да и чем Вы тогда лучше? Вы хуже..

я бы немного перефразировал)
Нюся нападала в крепости - и она нисколько не стесняется этой своей позиции, другие же балаболы все такие хорошые на словах, а подлости делают изподтишка.
Зато тут они блестают осуждениями и нравоучениями)
Такие вот лицемеры :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 03:03:49 #165
kre4
Вот были мы на сходке...и хумы были...но водку то пили все, и тупо ржали на тему Двара

если ты меня тут - в игре назвал бы мразью, водку бы мы точно не пили :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Мелодия Души
29 Июля 2011 03:04:50 #166
kre4
Ну и сами же себе ответ и дали. Не стоит из за картинок обзывать реального человека. Ато устроили показуху какую то, мол она такая а я такой её бил везде.. Мож Вам еще медаль дать, мол "Защитнег раССы!11!1" ?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 03:05:12 #167
Nyusish
:eek: неужели вы поняли меня :eek: алелуя. Вы за мир? Хоть бы написали...
Что, не спас тебя твой кореш? Да, горе-рыцарь? Который темный :))) Я за Мир в КЗ.

Рад, что вы наконецто за мир (думаю не врете, а хотя если и врете мне пофиг). Ну а грешки очень хорошо сглаживаются чем? Хорошими поступками :cool:
0
Nyusish
29 Июля 2011 03:07:16 #168
kre4
Именно :)
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 03:07:28 #169
PIT BULL 2000
Я бы с тобой и на сходку не пошел :lol: А мразью то тебя вроде незачто называть, ты пофиг что ты в каждой бочке затычка...ну и пофиг может так даже веселее...

А по теме. Ты чего не ответил мне по посту про звание? Там вопросов к тебе ой как много :lol:
0
Нещастячко
29 Июля 2011 03:07:55 #170
kre4 писал(а):
Что красит меня а что не красит...перед кем? перед вами? Перед нарисованой картинкой? Перед кем?

ты сам то осознаешь своё лицемерие?)
Чего ты тогда Нюсю и остальных жизни учишь?
Нюся плохая только потому что у неё другая точка зрения отличная от твоей?)
Ппц, ты на всех насрал в топе)))
Поверь, ты такой же пиксель как и остальные, и на твоё мнение тоже всем плевать) :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 03:08:21 #171
Шматко1
Опаздали вы, мы уже выяснили все без вас.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.