Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Печально :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Печально :)

Nyusish
0
29 Июля 2011 00:56:20
Что, не спас тебя твой кореш? Да, горе-рыцарь? Который темный :)))
0
Gotye
29 Июля 2011 01:13:15 #20
моралисты-хорошо
ананимы-плохо!
0
БадбескО [4]  29 Июля 2011 01:15:04 #21
Tactics
Она же девушка, у неё не должно ничего расти))

Если бы у бабушки был ВЦ, она была бы дедушкой :wink:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Nyusish
29 Июля 2011 01:15:10 #22
Tactics
Бинго :) Ты выиграл приз первого интелектуала :) Я думала, правда, чуть раньше такую смешную шутку отмочат) А нет)
0
Chessmaster [13]  29 Июля 2011 01:15:13 #23
бородатые фотографы-неадекваты уже ретировались, оказывается :sad:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Tactics
29 Июля 2011 01:15:29 #24
Нюська а ты со своим -измом долго опять в прокле бушь сидеть? Может пора вебку сменить на -туцию?
0
Tactics
29 Июля 2011 01:16:36 #25
Chessmaster писал(а):
бородатые фотографы-неадекваты уже ретировались, оказывается :sad:

Это ты обо мне? Я броюсь и до фотографа мне далеко. Ну так между прочим)
0
Tactics
29 Июля 2011 01:17:50 #26
Nyusish писал(а):
Tactics
Бинго :) Ты выиграл приз первого интелектуала :) Я думала, правда, чуть раньше такую смешную шутку отмочат) А нет)

И хде приз?
Давай....Назвался груздем, полезай в кузов. Ну а по поводу задержки...
Бывает, что тут скажешь. :rolleyes:
0
Nyusish
29 Июля 2011 01:19:58 #27
Tactics
Так в том то и дело :) Я же не уточнила какой приз :) Но собственно говоря ты его уже получил) В глазах посетителей форума) Возрадуйся!
0
Tactics
29 Июля 2011 01:22:52 #28
Nyusish писал(а):
Tactics
Так в том то и дело :) Я же не уточнила какой приз :) Но собственно говоря ты его уже получил) В глазах посетителей форума) Возрадуйся!

Посетители вашего форума ( завсегдатаи) по большей части своей напоминают дискотеку на китайском рынке) Одеты так же дерьмово, и денег нет на более лучшее)
Как не глянешь на тролля этого так или кожа или зеленый танк на 13 левле с гайкой для 11....
:lol:
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 01:22:56 #29
Tactics
а вы что против своих то пошли? В девизе видно:-))
а по уму, хамить не надо. не красит это мужчину.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Nyusish
29 Июля 2011 01:23:59 #30
Tactics
Как вы мастерски себя описали, пожалуй я бы так не смогла, уровень!
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 01:24:17 #31
Tactics
Девиз: Наперекор дебилам

:eek: однако...самокритично...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
БадбескО [4]  29 Июля 2011 01:25:03 #32
Tactics
сам себя тролльшь. настоящий муууууууу(ох тут форумка)жик
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Tactics
29 Июля 2011 01:26:12 #33
Трингберг писал(а):
Tactics
а вы что против своих то пошли? В девизе видно:-))
а по уму, хамить не надо. не красит это мужчину.


Ренегат)
Ну по уму много чего делать не стоит, однако же...
0
БадбескО [4]  29 Июля 2011 01:26:47 #34
PIT BULL 2000
самому себе наперекор!
о, как! Тебе слабо так жить? :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Tactics
29 Июля 2011 01:27:20 #35
Nyusish писал(а):
Tactics
Как вы мастерски себя описали, пожалуй я бы так не смогла, уровень!

Себя ли? мне до 13 далеко, да и одет я по левлу, и ...тока тссс!!! даж с рунами)
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 01:27:35 #36
БадбескО
тут у какого-то нупа с утра видел в девизе "воспитан питбулем" или что-то типа того. :eek:

а я вообще живу наперекор всему)) я же тролль неадекватный) :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Nyusish
29 Июля 2011 01:28:55 #37
PIT BULL 2000 писал(а):
БадбескО
тут у какого-то нупа с утра видел в девизе "воспитан питбулем" или что-то типа того. :eek:

а я вообще живу наперекор всему)) я же тролль неадекватный) :biggrin:

Отец! :razz:
0
Chessmaster [13]  29 Июля 2011 01:28:59 #38
Tactics писал(а):
Chessmaster писал(а):
бородатые фотографы-неадекваты уже ретировались, оказывается :sad:

Это ты обо мне? Я броюсь и до фотографа мне далеко. Ну так между прочим)


Нет, вот у этго персонажа http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0 раньше была в инфе ссылка на ЖЖ бородатого мужика в районе 40-ка:)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.