|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Nyusish
|
|
|
|
29 Июля 2011 00:56:20
|
|
|
Что, не спас тебя твой кореш? Да, горе-рыцарь? Который темный :)))
|
|
|
Gotye
|
29 Июля 2011 01:13:15
#20
|
|
|
|
моралисты-хорошо
ананимы-плохо!
|
|
|
БадбескО [4]
|
29 Июля 2011 01:15:04
#21
|
|
|
Tactics
Она же девушка, у неё не должно ничего расти))
Если бы у бабушки был ВЦ, она была бы дедушкой
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Nyusish
|
29 Июля 2011 01:15:10
#22
|
|
|
|
Tactics
Бинго :) Ты выиграл приз первого интелектуала :) Я думала, правда, чуть раньше такую смешную шутку отмочат) А нет)
|
|
|
Chessmaster [13]
|
29 Июля 2011 01:15:13
#23
|
|
|
бородатые фотографы-неадекваты уже ретировались, оказывается
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
|
|
|
Tactics
|
29 Июля 2011 01:15:29
#24
|
|
|
|
Нюська а ты со своим -измом долго опять в прокле бушь сидеть? Может пора вебку сменить на -туцию?
|
|
|
Tactics
|
29 Июля 2011 01:16:36
#25
|
|
|
Chessmaster писал(а): бородатые фотографы-неадекваты уже ретировались, оказывается 
Это ты обо мне? Я броюсь и до фотографа мне далеко. Ну так между прочим)
|
|
|
Tactics
|
29 Июля 2011 01:17:50
#26
|
|
|
Nyusish писал(а): Tactics
Бинго :) Ты выиграл приз первого интелектуала :) Я думала, правда, чуть раньше такую смешную шутку отмочат) А нет)
И хде приз?
Давай....Назвался груздем, полезай в кузов. Ну а по поводу задержки...
Бывает, что тут скажешь.
|
|
|
Nyusish
|
29 Июля 2011 01:19:58
#27
|
|
|
|
Tactics
Так в том то и дело :) Я же не уточнила какой приз :) Но собственно говоря ты его уже получил) В глазах посетителей форума) Возрадуйся!
|
|
|
Tactics
|
29 Июля 2011 01:22:52
#28
|
|
|
Nyusish писал(а): Tactics
Так в том то и дело :) Я же не уточнила какой приз :) Но собственно говоря ты его уже получил) В глазах посетителей форума) Возрадуйся!
Посетители вашего форума ( завсегдатаи) по большей части своей напоминают дискотеку на китайском рынке) Одеты так же дерьмово, и денег нет на более лучшее)
Как не глянешь на тролля этого так или кожа или зеленый танк на 13 левле с гайкой для 11....
|
|
|
Трингберг [10]
|
29 Июля 2011 01:22:56
#29
|
|
|
|
Tactics
а вы что против своих то пошли? В девизе видно:-))
а по уму, хамить не надо. не красит это мужчину.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Nyusish
|
29 Июля 2011 01:23:59
#30
|
|
|
|
Tactics
Как вы мастерски себя описали, пожалуй я бы так не смогла, уровень!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
29 Июля 2011 01:24:17
#31
|
|
|
Tactics
 однако...самокритично...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
БадбескО [4]
|
29 Июля 2011 01:25:03
#32
|
|
|
|
Tactics
сам себя тролльшь. настоящий муууууууу(ох тут форумка)жик
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Tactics
|
29 Июля 2011 01:26:12
#33
|
|
|
Трингберг писал(а): Tactics
а вы что против своих то пошли? В девизе видно:-))
а по уму, хамить не надо. не красит это мужчину.
Ренегат)
Ну по уму много чего делать не стоит, однако же...
|
|
|
БадбескО [4]
|
29 Июля 2011 01:26:47
#34
|
|
|
PIT BULL 2000
самому себе наперекор!
о, как! Тебе слабо так жить?
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Tactics
|
29 Июля 2011 01:27:20
#35
|
|
|
Nyusish писал(а): Tactics
Как вы мастерски себя описали, пожалуй я бы так не смогла, уровень!
Себя ли? мне до 13 далеко, да и одет я по левлу, и ...тока тссс!!! даж с рунами)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
29 Июля 2011 01:27:35
#36
|
|
|
БадбескО
тут у какого-то нупа с утра видел в девизе "воспитан питбулем" или что-то типа того.
а я вообще живу наперекор всему)) я же тролль неадекватный)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Nyusish
|
29 Июля 2011 01:28:55
#37
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): БадбескО
тут у какого-то нупа с утра видел в девизе "воспитан питбулем" или что-то типа того.
а я вообще живу наперекор всему)) я же тролль неадекватный) 
Отец!
|
|
|
Chessmaster [13]
|
29 Июля 2011 01:28:59
#38
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|