Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Печально :)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Печально :)

Nyusish
0
29 Июля 2011 00:56:20
Что, не спас тебя твой кореш? Да, горе-рыцарь? Который темный :)))
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 03:09:47 #172
kre4
ответил :)
ты просто был настолько ослеплён своей важностью, называя девушек различными словечками, что не увидел)
Я бы с тобой и на сходку не пошел

значит на 5 летии тебя не ждать? а жаль) может ты в реале лучше чем тут и с тобой интересно пообщатся)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Nyusish
29 Июля 2011 03:10:18 #173
Да :) У нас тут уже и в топе мир :) :cool: :razz: (Да, я умею не обижаться, училась долго!)
0
Старина Орс [12]  29 Июля 2011 03:10:36 #174
kre4 писал(а):
И это топ создала мразь, которая так же нападала на 5-8ур :lol:

+500
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 03:10:50 #175
Нещастячко
Не Буль случайно? или тех кто укусил Буль булем тоже становятся? :eek:

какие громкие слова...срал... Блин я такое слово даже на работе где все матюгаются не говорю :eek:

Пикселю от пикселя привет :wink: И мне тоже на твое с той же высоты
0
Nyusish
29 Июля 2011 03:11:15 #176
Старина Орс
Я так ждала тебяяяя Воооорс :lol:
0
Нещастячко
29 Июля 2011 03:13:00 #177
да уж...
Самые подлые и мерзкие людишки больше всего кричат о подлости со стороны других :rolleyes:
Ещё и Орс пришел) Шоу продолжается :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Нещастячко
29 Июля 2011 03:13:25 #178
Nyusish писал(а):
Старина Орс
Я так ждала тебяяяя Воооорс :lol:

:lol: :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Старина Орс [12]  29 Июля 2011 03:16:17 #179
Трингберг писал(а):
kre4
Ты сам любитель халявки. на 5-6 прыгаешь тока в путь. не стоит святошу из себя корчить. Ты мясо и можешь бить тока мясо.

а в чём позвольте полюбопытствовать халявка для креча в нападении на 5-6 лвл?
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 03:20:14 #180
PIT BULL 2000 писал(а):
kre4
нет, мне то на тебя пофигу совершенно)
просто если упрекаешь кого-то в несостоятельности(в чем либо), посмотри сначала на своего бюджетного перса и медали)
Зачем мне Элита? Чтоб было типо круто?

хотя бы так) чтобы не быть полным мясом)

Мистер "Зеленый" Элитный, даже напишу ЭЛИТНЫЙ воин

ну так я не выделываюсь) и для инфы...до чемпа 10% ;о)))



Ты прос дурак, перевернул все вверх дном и написал какуето херь... Возьму 14-ый, вылезай в локу перед залами 1на1...

Чтобы было круто? Хотябы так, чтобы не быть полным мясом

Ты дурак, Элита дает только 2 слота пояс, ничерта больше...Круто? Ну да Элита это пипец как круто...
Кто кого то упрекает? Ты мне написал где крутая Элита, еще и Медали затронул... причем тут медали... Ну краска зла у тебя- вау крут, одет зато как нубло полное, на 14-ом тебя в кашу снесу. Что у тебя еще интересного есть? 14ур 10-ая Шанкара... офигеть как круто...просто отец.... Ничего...
Не выделывается он... Вот дурак...Д-У-Р-А-К ты полный...
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 03:21:33 #181
Всем спокойной ночи :cool:
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 03:21:59 #182
kre4
:eek: :arrow:
ужас)

я говорил о Трингберге и твоей чёрной зависти к его "нарисованному персу"
перечитай в купе с другими постами на той странице.
хотя чего тебе объяснять...помоему всем видно всё.. :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 03:23:04 #183
PIT BULL 2000
Юву хоть надень...позорище ходячее...

ту еще и кольцо не апнул :eek:

Все с тобой ясно. Слова тебе в жизни не напишу...Дуримар из Буратино :lol: :lol:
0
Мелодия Души
29 Июля 2011 03:23:11 #184
PIT BULL 2000
Ты мне тоже не ответил, трусы!
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Нещастячко
29 Июля 2011 03:24:53 #185
жесть) четверг же только :lol: нельзя так синить :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 03:25:47 #186
Триню вписал в мои вопросы к нему...ну идиот... жесть. нередайте ему кто то что он дурак, я пообещал ему не писать :lol: :lol: :lol:
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 03:26:46 #187
Ладно, всем спокойной ночи :cool: уже точно.

И передайте кто то недоБулю что он дурак, не забудте :biggrin:
0
Старина Орс [12]  29 Июля 2011 03:26:46 #188
Нестоячко
имя серхио в инфе как-то по колхозному, не по светски. ты же тролюга с претензиями, напиши хулио педро аморалес, самое оно будет.
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 03:26:54 #189
kre4
теперь подари мне печать позора с надписью "ДУРАК!! ВЫ ВИДИТЕ ОН ДУРАК!!" :eek:

п.с. а топ сохраню...на всякий случай)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Мелодия Души
29 Июля 2011 03:28:53 #190
Старина Орс
Сокланчег твой опозорился, теперь ты вылез?)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.