Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Печально :)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Печально :)

Nyusish
0
29 Июля 2011 00:56:20
Что, не спас тебя твой кореш? Да, горе-рыцарь? Который темный :)))
0
Шматко1 [12]  29 Июля 2011 02:11:47 #115
Трингберг Имя - Дамир. Татарин или из Башкирии.
0
Nyusish
29 Июля 2011 02:11:53 #116
Трингберг
Конечно не хватит :))) Но тут дело не в этом, это игра все же и надо уважать соперника :)

kre4
Не знаю почему тогда не писала, вдохновение не посетило)

Chessmaster
Не имеет смысла) У каждого своя степень норм) Зачастую не в лучшем виде)
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 02:12:47 #117
kre4 писал(а):
Трингберг
Уж мне поверь, когда они нас резали в Вл, нас всмысле всех Магмаров, не одно матное слово пролетало, пол магмарии было в молчанках...У вас проблема одна- вы видите только то что хотите видеть...

у тебя есть возможность на родном тебе язхыке в приват им все высказать и назвать их мразью. ведь ты считаешь, что за такие поступки надо наказывать и говорить правду принародно. Скажи, если мужик:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 02:13:59 #118
Шматко1
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Never-Spb
Имя: Надежда Павловна
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 02:14:17 #119
Шматко1
На тот момент а не был в али... Всю жизнь был в Пчелах... Хорошо там было, топом был отпуск в игре...Пчелы развалились, 90% ушли в монолит... Меня не взяли, из за звания. Потом поменялась политика.

и запомни, я на форуме пишу чисто от себя, значек приписывай в Клановой Дипломатию, тут беседка ака базар...

А то что невер был в Али я и не знал, пока ты не написал. Люди приходят и уходят
0
Шматко1 [12]  29 Июля 2011 02:15:26 #120
Трингберг Там было мужское имя - точно помню, когда первый раз пнул. После агрессии в Крепости.
0
Nyusish
29 Июля 2011 02:15:47 #121
kre4
-BoNuS- [12] У вас в альянсе :) Еще есть вопросы? :)))) :lol: :lol: :lol:
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 02:17:15 #122
Шматко1
А ты случаем не попутал там у компа? Я вобщето гражданин Латвии, хотя ты наверное и не знаешь где это... Да и к тому же что Татары не люди? Или как там их, Башкиры... Вроже еще есть Узбеки, Казахи... В Росии Дамиров тоже нету? И в Америке нету? Прикольный ты чувак :wink:
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 02:17:49 #123
kre4
дам тебе бесплатный совет и пойду спать... Извинись перед девушкой и не пиши больше таких слов:-) Не стоит оно того. И никогда не спорь с теми, кто тебя переспорит и подведет под монастырь.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Chessmaster [13]  29 Июля 2011 02:19:10 #124
Nyusish, да ... йод бесит такое однастороннее восприятие, особенно, когда мне хамит малалетний здюк безоснавательно.
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 02:20:04 #125
Трингберг
:lol: видать точно акварельки кончились...Или отобрали игрушку уже? в Форумного троля превратился?
:lol:

Я то с тобой спорить не буду, ты же Триня...а вот Нюшка ваша (чисто игровой перс, водилы там или кто у руля- без разницы) Мразь. И точка :biggrin:
0
Nyusish
29 Июля 2011 02:20:26 #126
Chessmaster
Интернет, что с него взять) Тут многие позволяют себе, так скажем, быть самим собой)
0
Шматко1 [12]  29 Июля 2011 02:20:56 #127
kre4 Дамир, ты успокойся и за языком своим следи. Мы с тобой не первый раз тут пересекаемся. Эмоций не должно быть лишних. Уверен, что ты хороший парнишка и безмерно любишь свою жену. Почему она говорит, что ошибалась в некоторых людях, с кем общалась и считает, что неправильно себя ведут, а ты как упоротый готов бить каждого и всех? Спокойнее себя веди.
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 02:23:12 #128
Шматко1
Я спокоен как удав. Говорю что по моему Создавать топик на ТАКУЮ тему, этому персу просто скотство... Читай мой первый топ, вся суть в нем. А то что вы тут налетели 5-ом на 1... вот и прет все подрят :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 02:24:24 #129
kre4
видать точно акварельки кончились...Или отобрали игрушку уже? в Форумного троля превратился?

зачётная реакция! *апплодирую стоя*

язык как помело..ей богу)
тролль это не так уж и страшно, а порой очень даже интересно)
вот возьмём тебя в пример...недалёкий, хамоватый человек, вылез на форум и оскорбляет людей, по сути не приводя никаких контраргументов, а только ёрничая и скалясь на игроков как забитый собак)
знаешь как весело развести такого человека на троллинг...забавно..ну правда))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 02:24:25 #130
я вот не считаю, что бараны покусали всех вокруг. Вполне достаточно оказалось всего 1 укуса. За сим откланиваюсь. спать!
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 02:25:20 #131
Nyusish
Нюшка ты колись куда метишь? Что такая лапулька стала :lol: Не верю что просто надоела Кз, уже полюьому куда то собралась. Не к Кровавым случайно?
Chessmaster
а ты внимательно прочитай первый пост, там все написано, как должно быть.
0
Шматко1 [12]  29 Июля 2011 02:25:53 #132
kre4 У нас много ребят с Татарстана, причем тут твоя реплика? У меня больше половины друзей - мусульмане - и что? Просто предположил, откуда ты, судя по имени. не поднимай волну и не пей вообще. Всех своих друзей татар или башкир могу назвать по имени/отчеству и по фамилии.
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 02:26:26 #133
PIT BULL 2000
У тебя сколько милиардов постов на форуме? Ниодного топа без тебя не видел :eek:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.