Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Печально :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Печально :)

Nyusish
0
29 Июля 2011 00:56:20
Что, не спас тебя твой кореш? Да, горе-рыцарь? Который темный :)))
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 01:47:58 #77
kre4
А ты чего ей попу лижешь то? Некому лизать чтоли?

я вроде тебе ничего оскорбительного не говорил...хмм...
уровень интелекта сразу виден, да уж)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 01:47:59 #78
Трингберг
Nyusish
PIT BULL 2000
С вас спрос маленький...вы 3 сапога пара :lol: 1 Мразь, 1 Художник, 1 Болт :rolleyes:
0
БадбескО [4]  29 Июля 2011 01:48:00 #79
kre4
обезательно ;)

Смогу так приеду, сходки вечно в неудобное время выпадают >.<
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Tactics
29 Июля 2011 01:48:56 #80
Трингберг писал(а):
Tactics
то есть, чтоб ей написать умное, надо задуматься? а если вы умное пишите, то не думаете?

там выделение кавычками пропустил) слово УМНОЕ надо было выделить)
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 01:49:00 #81
БадбескО
Ваших много было :cool:
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 01:49:36 #82
PIT BULL 2000
Как я рад что у тебя интелект аж в черепную коробку не помещается :lol:
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 01:49:42 #83
kre4
пойдешь к нам четвертым? нам не хватает 1 Иванушки! героя сказок:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
БадбескО [4]  29 Июля 2011 01:50:02 #84
kre4
чьих ваших?
я то ни знаю
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 01:50:41 #85
PIT BULL 2000
а. я понял почему смеется креч:-))) седня топ про это был:-)) теперь я начинаю понимать:-) смотри его эффекты:-)))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Tactics
29 Июля 2011 01:50:59 #86
Трингберг
Триня верни Воплесса в игру "па-рыхламу" слышешь? :rolleyes:
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 01:51:06 #87
Трингберг
не...чем дальше в лес тем третий лишний :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 01:51:18 #88
kre4
выпей таблеточку и успокойся)
глубокая ночь, а ты вон как активизировался..
жалко мне тебя..на улице тоже наверное со всеми встречными так...в рожу бьют постоянно))
будь покультурней немного, а то я тебя в один ряд с Тактиксом поставлю ненароком.

Трингберг
Андрюх, знаешь кто постоянно смеётся, даже когда ему в рожу плюют? - те кто нервничает и не знает что ответить)
пытаются перевести в шутку и как-то сгладить неудобную ситуацию)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 01:51:52 #89
Трингберг
Эфекты зеркало и что? А че за топ? Я только с работы :wink:
0
Nyusish
29 Июля 2011 01:52:31 #90
kre4
Кстати, Tactics [9] несколькими страницами ранее описывал форумчан крайне напоминающих вас, судя конечно по тем параметрам которые он указал :wink:
0
Chessmaster [13]  29 Июля 2011 01:53:40 #91
kre4, а тебе не кажется, что в 25+ лет пора уже за выражениями следить, представитель культурной столицы?:)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 01:53:55 #92
PIT BULL 2000
ууу...уууу.... Барбара Стрейзенд :lol:

Не я по таблеточкам "от головы" не ходок. Я даже не пью :cool:

Все люди как люди, один пиД - болт...

:lol:
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 01:54:07 #93
kre4 писал(а):
Трингберг
не...чем дальше в лес тем третий лишний :rolleyes:

все правильно. нечего там тебе делать. Выпьешь с копытца и снова самим собой станешь:-)

PIT BULL 2000
конечно. Если человек зависит от мнения окружающих и не может быть самим собой, он меняет маски и пытается всеми силами оправдаться:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 01:55:49 #94
Chessmaster
Я гость. Мне можно :cool: а чу тебе выражения не нравятся в час ночи? Тупой топик от мрази- почему мои посты должны быть умными :eek:
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 01:57:12 #95
Трингберг
Ты колись почему ты Царя 1 убить не можешь? 1 на миноре аж 147к набил. "краски" закончились :rolleyes: ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.