|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Nyusish
|
|
|
|
29 Июля 2011 00:56:20
|
|
|
Что, не спас тебя твой кореш? Да, горе-рыцарь? Который темный :)))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
29 Июля 2011 01:47:58
#77
|
|
|
kre4
А ты чего ей попу лижешь то? Некому лизать чтоли?
я вроде тебе ничего оскорбительного не говорил...хмм...
уровень интелекта сразу виден, да уж)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
kre4 [13]
|
29 Июля 2011 01:47:59
#78
|
|
|
Трингберг
Nyusish
PIT BULL 2000
С вас спрос маленький...вы 3 сапога пара  1 Мразь, 1 Художник, 1 Болт
|
|
|
БадбескО [4]
|
29 Июля 2011 01:48:00
#79
|
|
|
|
kre4
обезательно ;)
Смогу так приеду, сходки вечно в неудобное время выпадают >.<
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Tactics
|
29 Июля 2011 01:48:56
#80
|
|
|
Трингберг писал(а): Tactics
то есть, чтоб ей написать умное, надо задуматься? а если вы умное пишите, то не думаете?
там выделение кавычками пропустил) слово УМНОЕ надо было выделить)
|
|
|
kre4 [13]
|
29 Июля 2011 01:49:00
#81
|
|
|
БадбескО
Ваших много было
|
|
|
kre4 [13]
|
29 Июля 2011 01:49:36
#82
|
|
|
PIT BULL 2000
Как я рад что у тебя интелект аж в черепную коробку не помещается
|
|
|
Трингберг [10]
|
29 Июля 2011 01:49:42
#83
|
|
|
|
kre4
пойдешь к нам четвертым? нам не хватает 1 Иванушки! героя сказок:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
БадбескО [4]
|
29 Июля 2011 01:50:02
#84
|
|
|
|
kre4
чьих ваших?
я то ни знаю
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Трингберг [10]
|
29 Июля 2011 01:50:41
#85
|
|
|
|
PIT BULL 2000
а. я понял почему смеется креч:-))) седня топ про это был:-)) теперь я начинаю понимать:-) смотри его эффекты:-)))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Tactics
|
29 Июля 2011 01:50:59
#86
|
|
|
Трингберг
Триня верни Воплесса в игру "па-рыхламу" слышешь?
|
|
|
kre4 [13]
|
29 Июля 2011 01:51:06
#87
|
|
|
Трингберг
не...чем дальше в лес тем третий лишний
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
29 Июля 2011 01:51:18
#88
|
|
|
|
kre4
выпей таблеточку и успокойся)
глубокая ночь, а ты вон как активизировался..
жалко мне тебя..на улице тоже наверное со всеми встречными так...в рожу бьют постоянно))
будь покультурней немного, а то я тебя в один ряд с Тактиксом поставлю ненароком.
Трингберг
Андрюх, знаешь кто постоянно смеётся, даже когда ему в рожу плюют? - те кто нервничает и не знает что ответить)
пытаются перевести в шутку и как-то сгладить неудобную ситуацию)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
kre4 [13]
|
29 Июля 2011 01:51:52
#89
|
|
|
Трингберг
Эфекты зеркало и что? А че за топ? Я только с работы
|
|
|
Nyusish
|
29 Июля 2011 01:52:31
#90
|
|
|
kre4
Кстати, Tactics [9] несколькими страницами ранее описывал форумчан крайне напоминающих вас, судя конечно по тем параметрам которые он указал
|
|
|
Chessmaster [13]
|
29 Июля 2011 01:53:40
#91
|
|
|
|
kre4, а тебе не кажется, что в 25+ лет пора уже за выражениями следить, представитель культурной столицы?:)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
|
|
|
kre4 [13]
|
29 Июля 2011 01:53:55
#92
|
|
|
PIT BULL 2000
ууу...уууу.... Барбара Стрейзенд
Не я по таблеточкам "от головы" не ходок. Я даже не пью
Все люди как люди, один пиД - болт...
|
|
|
Трингберг [10]
|
29 Июля 2011 01:54:07
#93
|
|
|
kre4 писал(а): Трингберг
не...чем дальше в лес тем третий лишний 
все правильно. нечего там тебе делать. Выпьешь с копытца и снова самим собой станешь:-)
PIT BULL 2000
конечно. Если человек зависит от мнения окружающих и не может быть самим собой, он меняет маски и пытается всеми силами оправдаться:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
kre4 [13]
|
29 Июля 2011 01:55:49
#94
|
|
|
Chessmaster
Я гость. Мне можно  а чу тебе выражения не нравятся в час ночи? Тупой топик от мрази- почему мои посты должны быть умными
|
|
|
kre4 [13]
|
29 Июля 2011 01:57:12
#95
|
|
|
Трингберг
Ты колись почему ты Царя 1 убить не можешь? 1 на миноре аж 147к набил. "краски" закончились  ?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|