Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Печально :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Печально :)

Nyusish
0
29 Июля 2011 00:56:20
Что, не спас тебя твой кореш? Да, горе-рыцарь? Который темный :)))
0
Chessmaster [13]  29 Июля 2011 01:57:45 #96
kre4, ну, например, мне не нравится, когда девушек называют "мразями", прикрываясь монитором:)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 01:58:04 #97
kre4
кто тебе сказал, что не могу?:-) ты это выдумал сам?
Я просто не хочу:-)) в инфе все видно:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 02:00:01 #98
Chessmaster
Девушка? Ты на форуме глянь сколько ваша девушка нападала в Кз на 5-7ур... Причем как её гасили молчала в тряпочку...а тут хвость то распустила... это не девушка- это мразь :cool:
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 02:01:03 #99
Трингберг
Не вижу ссылку на царя. ссылки с морами, да у тебя их куча. Моры не интересно. Интересно 1на всех и все на одного :twisted:
0
Tactics
29 Июля 2011 02:01:12 #100
Эх....с вами весело, погнал я на работу.
Нюська, до встречи в ВЛ.
:lol:
0
Nyusish
29 Июля 2011 02:01:16 #101
kre4
И сколько я нападала? :) Есть достоверная информация? :) Досчитай до 100 :) Хотя бы)
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 02:02:19 #102
kre4 писал(а):
Трингберг
Не вижу ссылку на царя. ссылки с морами, да у тебя их куча. Моры не интересно. Интересно 1на всех и все на одного :twisted:

я утебя в инфе не вижу элементарной элиты) и чо?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 02:02:41 #103
Nyusish
Какая разница сколько? минимум 15 раз я лично видел. Тогда в Магмарии и тонной моров тебя гасили на ура..Что же тогда топы не писала?
0
Chessmaster [13]  29 Июля 2011 02:02:52 #104
kre4, как говорится: "переубедить тебя мне не получится, поэтому перейдем сразу к оскарблениям". Протранслируй все свои оскарбления в адрес автора топа к своей жене. Тебе приятно будет?
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 02:03:51 #105
kre4
я не хочу его бить. Мне не интересно...

Кстати хотел задать вопрос. хватит ли у тебя смелости сказать Казаху, Егану, дамеджику или кому то другому, кто нападает на 5-7 уровень, что они по вашему мнению мразь. или сразу язык в 1 месте будет? нападать и унижать девушку все мастера, а ты сможешь быть мужчиной и сказать более сильному такое? ведь ты реально считаешь, что мразь тот. кто нападает на 5-6 уровней меньше себя...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 02:06:16 #106
всё...тишина... ;о)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 02:06:48 #107
PIT BULL 2000
топ завял по ходу. можно идти спать:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 02:06:49 #108
PIT BULL 2000
Эх ты, болтяра, вот скажи мне нубу... Зачем мне Элита? Ради рисунка у ника? Ради пояса за 30з на 2 слота? Ради чего?

на рисунки я клал... Поясов куча всяких разных (воевода, триумф, титана, хаоса)

Зачем мне Элита? Чтоб было типо круто? Я начал качать доблу на 11ур. с Нуля, круглого нулика, сейчас 90.8% доблы, почти зеленая репа Вб...

Я одет на свой ур, юву подбиваю... Что ты хочешь от меня еще?

Мистер "Зеленый" Элитный, даже напишу ЭЛИТНЫЙ воин :cool:
0
Шматко1 [12]  29 Июля 2011 02:08:13 #109
kre4 Ваш Альянс безгрешен? И кто Вам право дал поносить всех подряд?
Вот это тело шакалило под Вашим значком и неоднократно : http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Never-Spb
0
Шматко1 [12]  29 Июля 2011 02:09:11 #110
kre4 Вы сами чьих будете? Столько значков сменили...
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 02:09:26 #111
Шматко1
ну что ты на девушку прешь то?:-))
Имя: Надежда Павловна
хорошо, хоть не Константиновна:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 02:09:28 #112
Трингберг
ДаМагик или КаЗаХ резали кого то в Крепости, что типо мирная лока? хм? а?

Уж мне поверь, когда они нас резали в Вл, нас всмысле всех Магмаров, не одно матное слово пролетало, пол магмарии было в молчанках...У вас проблема одна- вы видите только то что хотите видеть...
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 02:11:05 #113
kre4
нет, мне то на тебя пофигу совершенно)
просто если упрекаешь кого-то в несостоятельности(в чем либо), посмотри сначала на своего бюджетного перса и медали)
Зачем мне Элита? Чтоб было типо круто?

хотя бы так) чтобы не быть полным мясом)

Мистер "Зеленый" Элитный, даже напишу ЭЛИТНЫЙ воин

ну так я не выделываюсь) и для инфы...до чемпа 10% ;о)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 02:11:23 #114
kre4
кто тебе сказал, что там мирная лока? Ты это сам придумал?:-)) в этом мире нет мирных лок, если тебя кто то не трогает там, это не твоя заслуга, а разрешение тех, кто тебе позволил там драться с хаосом.
и никто ничего тебе там не обязан. Ты сам любитель халявки. на 5-6 прыгаешь тока в путь. не стоит святошу из себя корчить. Ты мясо и можешь бить тока мясо.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.