|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Nyusish
|
|
|
|
29 Июля 2011 00:56:20
|
|
|
Что, не спас тебя твой кореш? Да, горе-рыцарь? Который темный :)))
|
|
|
Tactics
|
29 Июля 2011 01:39:14
#58
|
|
|
Трингберг писал(а): БадбескО
десять двадцать тридцать сто, я налил пивко еще
Ну а по поводу одежды...Скажем так, мне достаточно того что жена периодически подрезает деньгу для наполнения карманов администрации. Я уж лучше на что-то более стоящее потрачусь, нежели на картинки)
Думаю ты меня поймешь в этом плане.
|
|
|
Tactics
|
29 Июля 2011 01:40:27
#59
|
|
|
Nyusish писал(а): Tactics писал(а): Трингберг писал(а): Tactics
какие то интересы смешные:-) Моя всегда говорит, сходи лучше с детьми поиграй
Ты конечно извини, но я с твоими детьми играть не хочу) 
Кстати, ваш ответ мне напомнил одного человека)))) Он каждый день набухивается после обеда и точно так же отвечает на вопрос совершенно неотносящимся к теме ответом! :)
Прискорбно что у вас есть такие знакомые. Я не употребляю.
|
|
|
БадбескО [4]
|
29 Июля 2011 01:40:33
#60
|
|
|
Tactics писал(а): Трингберг писал(а): БадбескО
десять двадцать тридцать сто, я налил пивко еще
Ну а по поводу одежды...Скажем так, мне достаточно того что жена периодически подрезает деньгу для наполнения карманов администрации. Я уж лучше на что-то более стоящее потрачусь, нежели на картинки)
Думаю ты меня поймешь в этом плане.
в тему то как.
ахренееееееееееть
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
kre4 [13]
|
29 Июля 2011 01:40:57
#61
|
|
|
И это топ создала мразь, которая так же нападала на 5-8ур
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
29 Июля 2011 01:41:57
#62
|
|
|
kre4
фууу...прааативный
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Nyusish
|
29 Июля 2011 01:42:01
#63
|
|
|
Tactics
Я разве где-то сказала что он мой знакомый? :) FAIL! Прежде чем пытаться задеть меня, более внимательно читайте то, что я пишу :)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
29 Июля 2011 01:42:18
#64
|
|
|
|
;о))
и йа тут был ;о)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
БадбескО [4]
|
29 Июля 2011 01:42:21
#65
|
|
|
kre4
иди ка ты лучше найучи парня из красных гранитов как создать то и не опозорицца 
да, да, да привет неделька форумки. хотя рецидив 30 дней
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Tactics
|
29 Июля 2011 01:42:22
#66
|
|
|
БадбескО писал(а): Tactics писал(а): Трингберг писал(а): БадбескО
десять двадцать тридцать сто, я налил пивко еще
Ну а по поводу одежды...Скажем так, мне достаточно того что жена периодически подрезает деньгу для наполнения карманов администрации. Я уж лучше на что-то более стоящее потрачусь, нежели на картинки)
Думаю ты меня поймешь в этом плане.
в тему то как.
ахренееееееееееть 
Ну извиняй, я не настолько продвинутый форумчанин как ты. Ткнул по автору и в путь.
|
|
|
Nyusish
|
29 Июля 2011 01:43:08
#67
|
|
|
БадбескО писал(а): kre4
иди ка ты лучше найучи парня из красных гранитов как создать то и не опозорицца 
Кстати да)  :lol:
|
|
|
Трингберг [10]
|
29 Июля 2011 01:43:37
#68
|
|
|
kre4 писал(а): И это топ создала мразь, которая так же нападала на 5-8ур 
самый высокоинтеллектуальный пост за последние 24 часа...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
БадбескО [4]
|
29 Июля 2011 01:44:03
#69
|
|
|
Tactics
Нед тебе пращения
PS
можно просто на ник клацать, а не через цитатку ;)
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Tactics
|
29 Июля 2011 01:45:27
#70
|
|
|
Nyusish писал(а): Tactics
Я разве где-то сказала что он мой знакомый? :) FAIL! Прежде чем пытаться задеть меня, более внимательно читайте то, что я пишу :) 
"Кстати, ваш ответ мне напомнил одного человека)))) Он каждый день набухивается после обеда и точно так же отвечает на вопрос совершенно неотносящимся к теме ответом! :)"
РАЗБИРАЮ ПО ПУНКТАМ!
"Кстати, ваш ответ мне напомнил одного человека)))) " -Вы его не знаете? Тобишь все таки знакомый?
Если не знаете, то:
"Он каждый день набухивается после обеда и точно так же отвечает на вопрос совершенно неотносящимся к теме ответом! :)" - Откуда такая информация?
У меня с логикой все впорядке, милочка. Поэтому в следующий раз прежде чем написать что-то умное задумайтесь ВЫ!
|
|
|
БадбескО [4]
|
29 Июля 2011 01:45:48
#71
|
|
|
Трингберг писал(а): kre4 писал(а): И это топ создала мразь, которая так же нападала на 5-8ур 
самый высокоинтеллектуальный пост за последние 24 часа...
а дальше будет только хуже
Как там: У него между подумал колдаун как у зеркала солумира - 12 часов (почти с)
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
kre4 [13]
|
29 Июля 2011 01:46:02
#72
|
|
|
БадбескО
Приходи в влед раз на сходку я тебя научу
PIT BULL 2000
А ты чего ей попу лижешь то? Некому лизать чтоли? Или забыл как она резала всех на 2-3ур ниже себя? Сколько раз я её убивал в Магмарии..уже сбился со счету. Она 1 вобще тряпка, набере стадо зеркланьных и думает крутая. А не тут то было. А щас подходит к Маг.Лвл и начинает паиньку из себя строить... Чистой воды мразь. Других слов нету
|
|
|
Трингберг [10]
|
29 Июля 2011 01:46:33
#73
|
|
|
|
Tactics
то есть, чтоб ей написать умное, надо задуматься? а если вы умное пишите, то не думаете?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Мелодия Души
|
29 Июля 2011 01:47:23
#74
|
|
|
|
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Трингберг [10]
|
29 Июля 2011 01:47:35
#75
|
|
|
|
kre4
в вашем альянсе таких как она куча:-)) что в одном альянсе с такими делаете?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Nyusish
|
29 Июля 2011 01:47:40
#76
|
|
|
Tactics
Логика похвальна, не спорю) Но вы не учли 1 пункт, пожалуй самый важный) А если мне рассказали про этого человека, достоверный источник, которому не доврять причин нет :)
Опять FAIL! Ну как же так :(((( Соберитесь с силой в конце концов! Хочется что-то сложнее
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|