Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Печально :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Печально :)

Nyusish
0
29 Июля 2011 00:56:20
Что, не спас тебя твой кореш? Да, горе-рыцарь? Который темный :)))
0
Tactics
29 Июля 2011 01:39:14 #58
Трингберг писал(а):
БадбескО
десять двадцать тридцать сто, я налил пивко еще

Ну а по поводу одежды...Скажем так, мне достаточно того что жена периодически подрезает деньгу для наполнения карманов администрации. Я уж лучше на что-то более стоящее потрачусь, нежели на картинки)
Думаю ты меня поймешь в этом плане.
0
Tactics
29 Июля 2011 01:40:27 #59
Nyusish писал(а):
Tactics писал(а):
Трингберг писал(а):
Tactics
какие то интересы смешные:-) Моя всегда говорит, сходи лучше с детьми поиграй

Ты конечно извини, но я с твоими детьми играть не хочу) :rolleyes:

Кстати, ваш ответ мне напомнил одного человека)))) Он каждый день набухивается после обеда и точно так же отвечает на вопрос совершенно неотносящимся к теме ответом! :)


Прискорбно что у вас есть такие знакомые. Я не употребляю.
0
БадбескО [4]  29 Июля 2011 01:40:33 #60
Tactics писал(а):
Трингберг писал(а):
БадбескО
десять двадцать тридцать сто, я налил пивко еще

Ну а по поводу одежды...Скажем так, мне достаточно того что жена периодически подрезает деньгу для наполнения карманов администрации. Я уж лучше на что-то более стоящее потрачусь, нежели на картинки)
Думаю ты меня поймешь в этом плане.

в тему то как.
ахренееееееееееть :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 01:40:57 #61
И это топ создала мразь, которая так же нападала на 5-8ур :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 01:41:57 #62
kre4
фууу...прааативный :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Nyusish
29 Июля 2011 01:42:01 #63
Tactics
Я разве где-то сказала что он мой знакомый? :) FAIL! Прежде чем пытаться задеть меня, более внимательно читайте то, что я пишу :) :razz:
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 01:42:18 #64
;о))

и йа тут был ;о)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
БадбескО [4]  29 Июля 2011 01:42:21 #65
kre4
иди ка ты лучше найучи парня из красных гранитов как создать то и не опозорицца :eek: :lol:
да, да, да привет неделька форумки. хотя рецидив 30 дней
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Tactics
29 Июля 2011 01:42:22 #66
БадбескО писал(а):
Tactics писал(а):
Трингберг писал(а):
БадбескО
десять двадцать тридцать сто, я налил пивко еще

Ну а по поводу одежды...Скажем так, мне достаточно того что жена периодически подрезает деньгу для наполнения карманов администрации. Я уж лучше на что-то более стоящее потрачусь, нежели на картинки)
Думаю ты меня поймешь в этом плане.

в тему то как.
ахренееееееееееть :eek:

Ну извиняй, я не настолько продвинутый форумчанин как ты. Ткнул по автору и в путь.
0
Nyusish
29 Июля 2011 01:43:08 #67
БадбескО писал(а):
kre4
иди ка ты лучше найучи парня из красных гранитов как создать то и не опозорицца :eek: :lol:


Кстати да) :lol: :lol: :lol:
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 01:43:37 #68
kre4 писал(а):
И это топ создала мразь, которая так же нападала на 5-8ур :lol:

самый высокоинтеллектуальный пост за последние 24 часа...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
БадбескО [4]  29 Июля 2011 01:44:03 #69
Tactics
Нед тебе пращения :eek:

PS
можно просто на ник клацать, а не через цитатку ;)
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Tactics
29 Июля 2011 01:45:27 #70
Nyusish писал(а):
Tactics
Я разве где-то сказала что он мой знакомый? :) FAIL! Прежде чем пытаться задеть меня, более внимательно читайте то, что я пишу :) :razz:


"Кстати, ваш ответ мне напомнил одного человека)))) Он каждый день набухивается после обеда и точно так же отвечает на вопрос совершенно неотносящимся к теме ответом! :)"
РАЗБИРАЮ ПО ПУНКТАМ!
"Кстати, ваш ответ мне напомнил одного человека)))) " -Вы его не знаете? Тобишь все таки знакомый?
Если не знаете, то:
"Он каждый день набухивается после обеда и точно так же отвечает на вопрос совершенно неотносящимся к теме ответом! :)" - Откуда такая информация?

У меня с логикой все впорядке, милочка. Поэтому в следующий раз прежде чем написать что-то умное задумайтесь ВЫ! :rolleyes:
0
БадбескО [4]  29 Июля 2011 01:45:48 #71
Трингберг писал(а):
kre4 писал(а):
И это топ создала мразь, которая так же нападала на 5-8ур :lol:

самый высокоинтеллектуальный пост за последние 24 часа...

а дальше будет только хуже :eek:

Как там: У него между подумал колдаун как у зеркала солумира - 12 часов (почти с) :lol:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
kre4 [13]  29 Июля 2011 01:46:02 #72
БадбескО
Приходи в влед раз на сходку я тебя научу :lol:
PIT BULL 2000
А ты чего ей попу лижешь то? Некому лизать чтоли? Или забыл как она резала всех на 2-3ур ниже себя? Сколько раз я её убивал в Магмарии..уже сбился со счету. Она 1 вобще тряпка, набере стадо зеркланьных и думает крутая. А не тут то было. А щас подходит к Маг.Лвл и начинает паиньку из себя строить... Чистой воды мразь. Других слов нету :cool:
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 01:46:33 #73
Tactics
то есть, чтоб ей написать умное, надо задуматься? а если вы умное пишите, то не думаете?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Мелодия Души
29 Июля 2011 01:47:23 #74
:rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 01:47:35 #75
kre4
в вашем альянсе таких как она куча:-)) что в одном альянсе с такими делаете?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Nyusish
29 Июля 2011 01:47:40 #76
Tactics
Логика похвальна, не спорю) Но вы не учли 1 пункт, пожалуй самый важный) А если мне рассказали про этого человека, достоверный источник, которому не доврять причин нет :)

Опять FAIL! Ну как же так :(((( Соберитесь с силой в конце концов! Хочется что-то сложнее :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.