Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Печально :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Печально :)

Nyusish
0
29 Июля 2011 00:56:20
Что, не спас тебя твой кореш? Да, горе-рыцарь? Который темный :)))
0
Janus_ZM [5]  29 Июля 2011 00:57:04 #1
Nyusish
:evil: злюка
0
БадбескО [4]  29 Июля 2011 00:57:23 #2
:eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
hal ve maen [4]  29 Июля 2011 00:58:39 #3
кто кого, хоть пишите :(
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Gotye
29 Июля 2011 00:59:35 #4
:eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 01:01:34 #5
Нюська, лапочка, чего там случилось опять? :eek: :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Nyusish
29 Июля 2011 01:02:34 #6
PIT BULL 2000
Наши победили, все хорошо))) Наш рыцарь поплакался мне геенку кинули)) Получили в ответ правда тоже) :razz:
0
Alkera [10]  29 Июля 2011 01:04:25 #7
Nyusish
:razz:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Gotye
29 Июля 2011 01:04:59 #8
ап чем нытье? :cool:
0
Tactics
29 Июля 2011 01:05:25 #9
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=892543301

Зато ты орала как кошка резаная "Спасите,убивают"
0
Nyusish
29 Июля 2011 01:06:00 #10
суслоид
Рыцарь ноет что я ему мешаю палача качать) Собственно вот все нытье)
0
Tactics
29 Июля 2011 01:06:43 #11
Ну и + тебе фартануло что тырнет лаганул и вместо 4-х ударов в стане тебе лишь 2 прописали и сюрик не улетел, да? :lol: Так что "мясо" об чем понты? Можем с тобой на 100 голда прямо сейчас бой устроить Тень против Нюсич.
0
Nigol [12]  29 Июля 2011 01:06:53 #12
рыцарь качай железо) :cool: бицепсы рулят
Да гадил я на все эти штучки... (с)
0
Tactics
29 Июля 2011 01:07:20 #13
суслоид писал(а):
ап чем нытье? :cool:

Тут не нытье) тут дешевый понт ВЦшницы
0
Gotye
29 Июля 2011 01:09:15 #14
Nyusish
а вы там,в КЗ, чо по патриотическим чувствам к своей расе чтоле?
ты ему не мешай-он тебе не мешай,кочать Полочья)

вот у меня корешь,хуманский,так он сторонник хаоса! :lol:
0
blackassassins [9]  29 Июля 2011 01:10:18 #15
Nyusish
Круто!! Ты мужиГ! =)
0
БадбескО [4]  29 Июля 2011 01:10:19 #16
Tactics
отполачила тебя штоль она?
ну не плакай, ты уже взрослый мальчик :wink:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Nyusish
29 Июля 2011 01:10:33 #17
суслоид
Так я же в общество моралистов вступила уже давно :) Теперь не могу)
0
Tactics
29 Июля 2011 01:11:43 #18
БадбескО писал(а):
Tactics
отполачила тебя штоль она?
ну не плакай, ты уже взрослый мальчик :wink:

Пиписка не вырасла настолько чтоб палачить меня. У неё имеется ввиду)
0
Tactics
29 Июля 2011 01:12:45 #19
Nyusish писал(а):
суслоид
Так я же в общество моралистов вступила уже давно :) Теперь не могу)

ты корнем ошиблась в слове. Замени на "ана-", ну а суффикс оставь прежним
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.