|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Nyusish
|
|
|
|
29 Июля 2011 00:56:20
|
|
|
Что, не спас тебя твой кореш? Да, горе-рыцарь? Который темный :)))
|
|
|
БадбескО [4]
|
29 Июля 2011 01:29:05
#39
|
|
|
PIT BULL 2000
И кого ты там навоспитывал?!
Наперекор себе О.о
Да у тебя стальный яйца!
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Tactics
|
29 Июля 2011 01:29:13
#40
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Tactics
 однако...самокритично...
И в чем же тут самокритика? Бульдожка ты приглядись, тут дебилами других выставляют)
Что на уроке русского языка и литературы учительница ставила обычно? 3 с "-"?
|
|
|
Nyusish
|
29 Июля 2011 01:30:12
#41
|
|
|
|
Tactics
Так я то общую картину взяла в пример, как неловко с моей стороны, спасибо за исправление :)
|
|
|
Tactics
|
29 Июля 2011 01:30:36
#42
|
|
|
БадбескО писал(а): PIT BULL 2000
самому себе наперекор!
о, как! Тебе слабо так жить? 
В след. раз я буду расценивать как оскорбление личное и Миф не спасет) Даже не смотря на наши товарищеские отношения и уважение)
Намекаю.
|
|
|
Трингберг [10]
|
29 Июля 2011 01:31:36
#43
|
|
|
Tactics писал(а): Nyusish писал(а): Tactics
Как вы мастерски себя описали, пожалуй я бы так не смогла, уровень!
Себя ли? мне до 13 далеко, да и одет я по левлу, и ...тока тссс!!! даж с рунами)
извини, но одет ты в шкуру мяса:-) не более того...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Nyusish
|
29 Июля 2011 01:31:37
#44
|
|
|
Может мужские гармоны дама принимает, мало ли
|
|
|
Шматко1 [12]
|
29 Июля 2011 01:31:47
#45
|
|
|
|
Объединение крепостного шакалья в один клан - еще не залог успеха. Печальный опыт недорыцаря с другим кланом уже это показал.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
29 Июля 2011 01:32:23
#46
|
|
|
Tactics
как не странно и по русскому, и по лит-ре всегда была 5-ка
И в чем же тут самокритика?
вот-вот...это ещё смешнее когда мы понимаем с кем имеем дело, а ты с сУрьезным фейсом всё пишешь и пишешь, пытаешься задеть, чувствуешь себя важной птицей к которой авось кто-то и прислушается)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Tactics
|
29 Июля 2011 01:32:40
#47
|
|
|
Ну если что сей персонаж есть моя жена в реале и она точно бороду не носит. 100% гарантию даю)
подро....эм....посмотреть фото можно на Мерках)
|
|
|
БадбескО [4]
|
29 Июля 2011 01:32:49
#48
|
|
|
Tactics
баюсь, баюсь, испугалсо и побежал прятоцца, ога.
Шут, хренов
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Трингберг [10]
|
29 Июля 2011 01:33:51
#49
|
|
|
|
БадбескО
раз два три четыре пять я иду искать, кто не спрятался я не виноват!
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Tactics
|
29 Июля 2011 01:34:13
#50
|
|
|
Трингберг писал(а): Tactics писал(а): Nyusish писал(а): Tactics
Как вы мастерски себя описали, пожалуй я бы так не смогла, уровень!
Себя ли? мне до 13 далеко, да и одет я по левлу, и ...тока тссс!!! даж с рунами)
извини, но одет ты в шкуру мяса:-) не более того...
Прости Триня мне админы за вискарь не рисуют. Я играю в удовольствие время от времени и то лишь для того чтоб жена порадовалась и сказала мол " разделяет мои интересы")
|
|
|
Трингберг [10]
|
29 Июля 2011 01:35:09
#51
|
|
|
|
Tactics
какие то интересы смешные:-) Моя всегда говорит, сходи лучше с детьми поиграй
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
БадбескО [4]
|
29 Июля 2011 01:35:22
#52
|
|
|
Трингберг
так ни честно, я ни успел спрятацца, считай ищо раз
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Трингберг [10]
|
29 Июля 2011 01:36:15
#53
|
|
|
|
БадбескО
десять двадцать тридцать сто, я налил пивко еще
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Tactics
|
29 Июля 2011 01:37:16
#54
|
|
|
Трингберг писал(а): Tactics
какие то интересы смешные:-) Моя всегда говорит, сходи лучше с детьми поиграй
Ты конечно извини, но я с твоими детьми играть не хочу)
|
|
|
БадбескО [4]
|
29 Июля 2011 01:37:28
#55
|
|
|
Трингберг
Выманиваешь меня, да?
а я ни выйду
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Трингберг [10]
|
29 Июля 2011 01:37:59
#56
|
|
|
|
Tactics
своих заведи:-)) 2 в 1 и полезно и прикольно заводить детей
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Nyusish
|
29 Июля 2011 01:39:09
#57
|
|
|
Tactics писал(а): Трингберг писал(а): Tactics
какие то интересы смешные:-) Моя всегда говорит, сходи лучше с детьми поиграй
Ты конечно извини, но я с твоими детьми играть не хочу) 
Кстати, ваш ответ мне напомнил одного человека)))) Он каждый день набухивается после обеда и точно так же отвечает на вопрос совершенно неотносящимся к теме ответом! :)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|