Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Печально :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Печально :)

Nyusish
0
29 Июля 2011 00:56:20
Что, не спас тебя твой кореш? Да, горе-рыцарь? Который темный :)))
0
БадбескО [4]  29 Июля 2011 01:29:05 #39
PIT BULL 2000
И кого ты там навоспитывал?! :eek:

Наперекор себе О.о
Да у тебя стальный яйца! :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Tactics
29 Июля 2011 01:29:13 #40
PIT BULL 2000 писал(а):
Tactics
Девиз: Наперекор дебилам

:eek: однако...самокритично...

И в чем же тут самокритика? Бульдожка ты приглядись, тут дебилами других выставляют)
Что на уроке русского языка и литературы учительница ставила обычно? 3 с "-"? :rolleyes:
0
Nyusish
29 Июля 2011 01:30:12 #41
Tactics
Так я то общую картину взяла в пример, как неловко с моей стороны, спасибо за исправление :)
0
Tactics
29 Июля 2011 01:30:36 #42
БадбескО писал(а):
PIT BULL 2000
самому себе наперекор!
о, как! Тебе слабо так жить? :eek:


В след. раз я буду расценивать как оскорбление личное и Миф не спасет) Даже не смотря на наши товарищеские отношения и уважение) :lol:
Намекаю.
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 01:31:36 #43
Tactics писал(а):
Nyusish писал(а):
Tactics
Как вы мастерски себя описали, пожалуй я бы так не смогла, уровень!

Себя ли? мне до 13 далеко, да и одет я по левлу, и ...тока тссс!!! даж с рунами)

извини, но одет ты в шкуру мяса:-) не более того...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Nyusish
29 Июля 2011 01:31:37 #44
Chessmaster писал(а):
Tactics писал(а):
Chessmaster писал(а):
бородатые фотографы-неадекваты уже ретировались, оказывается :sad:

Это ты обо мне? Я броюсь и до фотографа мне далеко. Ну так между прочим)


Нет, вот у этго персонажа http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0 раньше была в инфе ссылка на ЖЖ бородатого мужика в районе 40-ка:)

Может мужские гармоны дама принимает, мало ли :rolleyes:
0
Шматко1 [12]  29 Июля 2011 01:31:47 #45
Объединение крепостного шакалья в один клан - еще не залог успеха. Печальный опыт недорыцаря с другим кланом уже это показал.
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Июля 2011 01:32:23 #46
Tactics
как не странно и по русскому, и по лит-ре всегда была 5-ка :biggrin:
И в чем же тут самокритика?

вот-вот...это ещё смешнее когда мы понимаем с кем имеем дело, а ты с сУрьезным фейсом всё пишешь и пишешь, пытаешься задеть, чувствуешь себя важной птицей к которой авось кто-то и прислушается)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Tactics
29 Июля 2011 01:32:40 #47
Chessmaster писал(а):
Tactics писал(а):
Chessmaster писал(а):
бородатые фотографы-неадекваты уже ретировались, оказывается :sad:

Это ты обо мне? Я броюсь и до фотографа мне далеко. Ну так между прочим)


Нет, вот у этго персонажа http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0 раньше была в инфе ссылка на ЖЖ бородатого мужика в районе 40-ка:)


Ну если что сей персонаж есть моя жена в реале и она точно бороду не носит. 100% гарантию даю)
подро....эм....посмотреть фото можно на Мерках) :rolleyes:
0
БадбескО [4]  29 Июля 2011 01:32:49 #48
Tactics
баюсь, баюсь, испугалсо и побежал прятоцца, ога.
Шут, хренов :lol:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 01:33:51 #49
БадбескО
раз два три четыре пять я иду искать, кто не спрятался я не виноват!
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Tactics
29 Июля 2011 01:34:13 #50
Трингберг писал(а):
Tactics писал(а):
Nyusish писал(а):
Tactics
Как вы мастерски себя описали, пожалуй я бы так не смогла, уровень!

Себя ли? мне до 13 далеко, да и одет я по левлу, и ...тока тссс!!! даж с рунами)

извини, но одет ты в шкуру мяса:-) не более того...


Прости Триня мне админы за вискарь не рисуют. Я играю в удовольствие время от времени и то лишь для того чтоб жена порадовалась и сказала мол " разделяет мои интересы") :rolleyes:
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 01:35:09 #51
Tactics
какие то интересы смешные:-) Моя всегда говорит, сходи лучше с детьми поиграй
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
БадбескО [4]  29 Июля 2011 01:35:22 #52
Трингберг
так ни честно, я ни успел спрятацца, считай ищо раз :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 01:36:15 #53
БадбескО
десять двадцать тридцать сто, я налил пивко еще
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Tactics
29 Июля 2011 01:37:16 #54
Трингберг писал(а):
Tactics
какие то интересы смешные:-) Моя всегда говорит, сходи лучше с детьми поиграй

Ты конечно извини, но я с твоими детьми играть не хочу) :rolleyes:
0
БадбескО [4]  29 Июля 2011 01:37:28 #55
Трингберг
Выманиваешь меня, да? :eek:

а я ни выйду :eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Трингберг [10]  29 Июля 2011 01:37:59 #56
Tactics
своих заведи:-)) 2 в 1 и полезно и прикольно заводить детей
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Nyusish
29 Июля 2011 01:39:09 #57
Tactics писал(а):
Трингберг писал(а):
Tactics
какие то интересы смешные:-) Моя всегда говорит, сходи лучше с детьми поиграй

Ты конечно извини, но я с твоими детьми играть не хочу) :rolleyes:

Кстати, ваш ответ мне напомнил одного человека)))) Он каждый день набухивается после обеда и точно так же отвечает на вопрос совершенно неотносящимся к теме ответом! :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.