Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый хаос vs Частицы хаоса ...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Новый хаос vs Частицы хаоса ...

_-Мегера-_ [12] 
0
9 Июня 2011 00:48:56
Какой смысл сегодняшнего хаоса ..?
На старый ходили - частички добыть, репу прокачать... Да, 3 фаза пролетала за пару часов и не все на нее успевали, но, по крайней мере, сходив туда - мы 100% получали частички ...

А что сейчас ? Я лично перебила с момента начала фазы ... 600-700+ крофдоров!.. и что ..? - и ничего..
Зато другой человек, ник не буду указывать (за него и так 80% магмарии знает) - бъет мобов.. и практически после каждого боя получает нападение хаосной твари... при этом еще не только для себя их бъет, а на заказ ... Ну блин, будь я ему по лвлу - сама бы у него те щупальцы заказала, только бы эти "Заветные" частички получить ...

Вопрос - это что за система справедливости такая? Одним - все, другим - ничего ... Хоть бы ввели лимит.. Убил 100-200 мобов - получил нападение хаосного существа ... а не - сиди день+ночь и "кури в сторонке" ...

Да, это нытье ... мне лично обидно ...
Да, от себя - пошел в баню такой "хаос" ... Все этапы события, кроме последнего - радовали ... как и обещалось в списке нововведений - "помогли нам и обогатиться и доблу покачать" ... А дальше, наверное, чтобы жизнь малиной перестала казаться, обломали по полной ... :) Спасибо ...
=)
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
9 Июня 2011 13:47:04 #134
при этом еще не только для себя их бъет, а на заказ ....
интересно как за других?
0
Agent2009 [12]  9 Июня 2011 13:50:14 #135
тоже такая фигня за три дня напало токо 2 твари(((((((((((((
0
_-_-FG-_-_ [10]  9 Июня 2011 14:18:13 #136
Я выбил Сущность но у Гидвера нет никакого квеста на хаос,почему,поскажите:(
....
0
Севка [9]  9 Июня 2011 14:21:18 #137
4 выбил за 2 дня. Хватит, пожалуй)
Ощути всю мощь Мосада!! =D
0
чувачоккк [11]  9 Июня 2011 14:26:41 #138
за два дня набил денег столько,что смогу купить два пояса для элитного))) :eek: :rolleyes: :twisted:
а сушек за 6 радуг только 1((
0
Рамиль [11]  9 Июня 2011 14:43:38 #139
Компромисное решение. Пофиксить Сулимана. Если он баг юзает посадить. Первая тварь - 40%, возможно у него все твари первые.
0
Gothis [12]  9 Июня 2011 14:45:56 #140
Рамиль
его уже пофиксили, и как сказали, сняли с него набитое
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Просто я [9]  9 Июня 2011 14:48:22 #141
Tanya8883
прокачка репы предусмотрена..иди в крепость бить гунь,я 100 репы накачал..+там по ходу чуть чаще нападают
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Рэн [10]  9 Июня 2011 14:55:56 #142
задрот - это что такое?
0
SERGIIK [10]  9 Июня 2011 15:02:39 #143
выбил 4-ре сущности за 4 дня:(
0
_Suum cuique_ [6]  9 Июня 2011 15:05:41 #144
А почему все так к поясам привязались, хаосный пояс можно вроде купить за 30 голда или поменять на 130 частиц при условии, что есть 3000 репы хаоса, так получается не все с поясами то будут...
©
0
Selinory [6]  9 Июня 2011 15:07:38 #145
Tanya8883 [8]

предусмотрена. Я вот недавно на плато гунглов бил и очень удивился обнаружив что за гунглов теперь репу хаоса дают!

1 Гунгл-одиночка = 1 репка хаоса.
а выше уровнем западло бить было. и так на мобах почти 6% опыта поднял и ни одной сущности не выбил:(
0
Рамиль [11]  9 Июня 2011 15:07:54 #146
-Moriturus-
Наоборот. Купить за 30 голды при 3000 репы. Либо пофигу на репу за частицы
0
х_и_М_и [10]  9 Июня 2011 15:08:24 #147
-Moriturus-
купить за 30з если есть 3к репы хаоса)

или 130 частиц просто ;)
0
х_и_М_и [10]  9 Июня 2011 15:10:33 #148
4 день... 1/3... где взять еще 2 сушки :question

при условии что еще не разу не сдавал квест ;( убито более 500 мобов :cry:
0
серый странник2 [12]  9 Июня 2011 15:14:52 #149
3-ий день мобобойства часов 15 вобщем,ни одной сушки:(((

пАчИму рандом настолько кривой? :cry:
Бывают мгновения, когда все решают минуты, и длится это часами...

человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ...
0
_Suum cuique_ [6]  9 Июня 2011 15:15:56 #150
Рамиль
х_и_М_и
может я чёт не понимаю, но бегал на остров, хотел махнуть частицы, мне отказали...
©
0
_Suum cuique_ [6]  9 Июня 2011 15:20:31 #151
Рамиль
х_и_М_и
Пояс борца с Хаосом
Пояс борца с Хаосом добавляет два слота для эликсиров, свитков и прочих вспомогательных эффектов, используемых в бою.
Может быть обменян на 130 Частиц Хаоса на острове Фей-Го или куплен за золото при достижении 3000 репутации Борцов с Хаосом .
©
0
Miraksess [10]  9 Июня 2011 15:49:18 #152
15:33 соклан » *** : скоко уже тварей набил
15:34 *** » соклан : около 20 за верку:dwupal:

Ники опустил...
Нену это нормально? спецом пришол на локу гляну в завершонке, через каждых 5 минут на него хаосная нападает...
Спасибо админы все почесному... :evil:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.