Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый хаос vs Частицы хаоса ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Новый хаос vs Частицы хаоса ...

_-Мегера-_ [12] 
0
9 Июня 2011 00:48:56
Какой смысл сегодняшнего хаоса ..?
На старый ходили - частички добыть, репу прокачать... Да, 3 фаза пролетала за пару часов и не все на нее успевали, но, по крайней мере, сходив туда - мы 100% получали частички ...

А что сейчас ? Я лично перебила с момента начала фазы ... 600-700+ крофдоров!.. и что ..? - и ничего..
Зато другой человек, ник не буду указывать (за него и так 80% магмарии знает) - бъет мобов.. и практически после каждого боя получает нападение хаосной твари... при этом еще не только для себя их бъет, а на заказ ... Ну блин, будь я ему по лвлу - сама бы у него те щупальцы заказала, только бы эти "Заветные" частички получить ...

Вопрос - это что за система справедливости такая? Одним - все, другим - ничего ... Хоть бы ввели лимит.. Убил 100-200 мобов - получил нападение хаосного существа ... а не - сиди день+ночь и "кури в сторонке" ...

Да, это нытье ... мне лично обидно ...
Да, от себя - пошел в баню такой "хаос" ... Все этапы события, кроме последнего - радовали ... как и обещалось в списке нововведений - "помогли нам и обогатиться и доблу покачать" ... А дальше, наверное, чтобы жизнь малиной перестала казаться, обломали по полной ... :) Спасибо ...
=)
0
_LCF_ [11]  9 Июня 2011 01:58:35 #58
Suliman
Извини Сулиман буду с большой писать
0
Benedict Witch [10]  9 Июня 2011 01:59:31 #59
3 дня била мобов всеми возможными способами и вариациями. В итоге квест на частички не сдала ни разу. Видала я в белых тапках такой ВЦ хаос! :confused:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Suliman
9 Июня 2011 02:02:27 #60
PIT BULL 2000
_LCF_
нет секрета) это фарт, кому то падает тонны дропа кому то что то другое кому то везёт на станах, это двар рандом в чистейшем виде)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Звездный шторм [9]  9 Июня 2011 02:05:46 #61
Suliman
кста по станам... ну и етк

сегодня по работе делал эксперимент - на чистом рандоме php выявлял цепи... (рекламодатели цука пошли такие, что даже до такого довели студию) в общем из 100 попыток в 2!!! выпалт 5-тикратное повторение 1%-ного шанса...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  9 Июня 2011 02:12:09 #62
Да в жопу такой хаос ... ужрали опытом всех, теперь довольны ... а мы еще долго будем плеваться в вашу сторону. Нафига время тартили на долбаные волосатые семечки и щупальца, С КОТОРЫХ ДАЖЕ КОПЕЙКИ НЕ ПАДАЮТ!
Смайлинка провалила это ЕГЭ !
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Июня 2011 02:13:31 #63
долбаные волосатые семечки

:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_LCF_ [11]  9 Июня 2011 02:14:52 #64
Suliman
PIT BULL 2000
только что завершил вторую сдачу квеста итог 300 частиц но опыт растет пипец, какая уж тут добла)))
0
-СнежочеГ- [10]  9 Июня 2011 02:17:32 #65
ЛЕДЕНЯЩИЙ
+
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
fli_05 [10]  9 Июня 2011 02:19:39 #66
PIT BULL 2000
:eek: атдай суwки и семки
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  9 Июня 2011 02:21:07 #67
Так реально, потеряные ВНИКУДА СУТКИ (!) СУТКИ ЖЕ !!! У танка уходит ~16 часов что бы убить щупальца и собрать еще кучу семачек + беготня ... просто НИ-ДЛЯ-ЧЕ-ГО. Просто так ... просто побегали. А ответ - рандом ...
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Князь Тьмы [12]  9 Июня 2011 02:21:11 #68
да уж не нападают нифига эти твари :evil: я уж не говорю о количестве убитых мобов в единицу времени на 6 и 12 левеле "чуток" разное :evil:
ненуаничО
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Июня 2011 02:21:58 #69
fli_05 писал(а):
PIT BULL 2000
:eek: атдай суwки и семки

:eek: :razz: привет) ниадам...с меня клавиатура чу забыла?)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
fli_05 [10]  9 Июня 2011 02:22:43 #70
PIT BULL 2000
и клаvу тоже))
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Gothis [12]  9 Июня 2011 02:35:26 #71
и снова я со своей ссылкой: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=330361&f=3
типа диалог о животных... тьфу, о нас с вами... и хаосе, нам отвечает Кристофф
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
WogGrif
9 Июня 2011 03:05:59 #72
Какой смысл сегодняшнего хаоса ..?
На старый ходили - частички добыть, репу прокачать... Да, 3 фаза пролетала за пару часов и не все на нее успевали, но

это новое нобытие, никак не связаное со старым хаосом - кторый находится на изменении, и будет отрегулирован, и вдобавок 15ур смогут ходить за врата, как я понемаю.

А то что сейчас событие, да интересно) но кто хочет частицы будет бить тонны мобов и набьет.
0
Каена [13]  9 Июня 2011 03:12:10 #73
мда...
Сулиман хитрец делец ))))))
отбил своё и рад )))

а Кристофф отжигает
не продумали с этими сушками, теперь игроки страдают
что значит, кому то слезы не падают, кому то оки
за 200 боев уж точно выпадет
но не целыми же сутками сидеть бить, и ничего
я не могу сдать первую сдачу, три штуки никак не выбью,
вот сейчас напала эта бяка, радости было
как будто мне, дорогую игрушку подарили ))))))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [13]  9 Июня 2011 03:15:33 #74
КРистофф наколдуй мне, хотя бы еще одну сушку , чтобы три уж сдать ))))
я тя расцелую тогда, квест ты конечно очень интересный придумал
но мы ж не задроты, сидеть, сутками выбивать ))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Dr Log4n [6]  9 Июня 2011 03:19:35 #75
Добавить просто шанс нападения при добыче кристалла - глядишь и на ПБ бы все потянулись сразу =-)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  9 Июня 2011 03:25:49 #76
Кристоф ... я тоже Каену расцелую ... и мне добавь сушек :evil:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.