|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
|
|
|
9 Июня 2011 00:48:56
|
|
|
Какой смысл сегодняшнего хаоса ..?
На старый ходили - частички добыть, репу прокачать... Да, 3 фаза пролетала за пару часов и не все на нее успевали, но, по крайней мере, сходив туда - мы 100% получали частички ...
А что сейчас ? Я лично перебила с момента начала фазы ... 600-700+ крофдоров!.. и что ..? - и ничего..
Зато другой человек, ник не буду указывать (за него и так 80% магмарии знает) - бъет мобов.. и практически после каждого боя получает нападение хаосной твари... при этом еще не только для себя их бъет, а на заказ ... Ну блин, будь я ему по лвлу - сама бы у него те щупальцы заказала, только бы эти "Заветные" частички получить ...
Вопрос - это что за система справедливости такая? Одним - все, другим - ничего ... Хоть бы ввели лимит.. Убил 100-200 мобов - получил нападение хаосного существа ... а не - сиди день+ночь и "кури в сторонке" ...
Да, это нытье ... мне лично обидно ...
Да, от себя - пошел в баню такой "хаос" ... Все этапы события, кроме последнего - радовали ... как и обещалось в списке нововведений - "помогли нам и обогатиться и доблу покачать" ... А дальше, наверное, чтобы жизнь малиной перестала казаться, обломали по полной ... :) Спасибо ...
=)
|
|
|
_LCF_ [11]
|
9 Июня 2011 01:58:35
#58
|
|
|
|
Suliman
Извини Сулиман буду с большой писать
|
|
|
Benedict Witch [10]
|
9 Июня 2011 01:59:31
#59
|
|
|
3 дня била мобов всеми возможными способами и вариациями. В итоге квест на частички не сдала ни разу. Видала я в белых тапках такой ВЦ хаос!
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
|
|
|
Suliman
|
9 Июня 2011 02:02:27
#60
|
|
|
|
PIT BULL 2000
_LCF_
нет секрета) это фарт, кому то падает тонны дропа кому то что то другое кому то везёт на станах, это двар рандом в чистейшем виде)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
9 Июня 2011 02:05:46
#61
|
|
|
|
Suliman
кста по станам... ну и етк
сегодня по работе делал эксперимент - на чистом рандоме php выявлял цепи... (рекламодатели цука пошли такие, что даже до такого довели студию) в общем из 100 попыток в 2!!! выпалт 5-тикратное повторение 1%-ного шанса...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
9 Июня 2011 02:12:09
#62
|
|
|
|
Да в жопу такой хаос ... ужрали опытом всех, теперь довольны ... а мы еще долго будем плеваться в вашу сторону. Нафига время тартили на долбаные волосатые семечки и щупальца, С КОТОРЫХ ДАЖЕ КОПЕЙКИ НЕ ПАДАЮТ!
Смайлинка провалила это ЕГЭ !
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
9 Июня 2011 02:13:31
#63
|
|
|
долбаные волосатые семечки
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
_LCF_ [11]
|
9 Июня 2011 02:14:52
#64
|
|
|
|
Suliman
PIT BULL 2000
только что завершил вторую сдачу квеста итог 300 частиц но опыт растет пипец, какая уж тут добла)))
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
9 Июня 2011 02:17:32
#65
|
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ
+
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
fli_05 [10]
|
9 Июня 2011 02:19:39
#66
|
|
|
PIT BULL 2000
 атдай суwки и семки
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
9 Июня 2011 02:21:07
#67
|
|
|
|
Так реально, потеряные ВНИКУДА СУТКИ (!) СУТКИ ЖЕ !!! У танка уходит ~16 часов что бы убить щупальца и собрать еще кучу семачек + беготня ... просто НИ-ДЛЯ-ЧЕ-ГО. Просто так ... просто побегали. А ответ - рандом ...
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
Князь Тьмы [12]
|
9 Июня 2011 02:21:11
#68
|
|
|
да уж не нападают нифига эти твари  я уж не говорю о количестве убитых мобов в единицу времени на 6 и 12 левеле "чуток" разное
ненуаничО
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
9 Июня 2011 02:21:58
#69
|
|
|
fli_05 писал(а): PIT BULL 2000
 атдай суwки и семки
 привет) ниадам...с меня клавиатура чу забыла?)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
fli_05 [10]
|
9 Июня 2011 02:22:43
#70
|
|
|
|
PIT BULL 2000
и клаvу тоже))
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
Gothis [12]
|
9 Июня 2011 02:35:26
#71
|
|
|
и снова я со своей ссылкой: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=330361&f=3
типа диалог о животных... тьфу, о нас с вами... и хаосе, нам отвечает Кристофф
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
|
|
|
WogGrif
|
9 Июня 2011 03:05:59
#72
|
|
|
Какой смысл сегодняшнего хаоса ..?
На старый ходили - частички добыть, репу прокачать... Да, 3 фаза пролетала за пару часов и не все на нее успевали, но
это новое нобытие, никак не связаное со старым хаосом - кторый находится на изменении, и будет отрегулирован, и вдобавок 15ур смогут ходить за врата, как я понемаю.
А то что сейчас событие, да интересно) но кто хочет частицы будет бить тонны мобов и набьет.
|
|
|
Каена [13]
|
9 Июня 2011 03:12:10
#73
|
|
|
|
мда...
Сулиман хитрец делец ))))))
отбил своё и рад )))
а Кристофф отжигает
не продумали с этими сушками, теперь игроки страдают
что значит, кому то слезы не падают, кому то оки
за 200 боев уж точно выпадет
но не целыми же сутками сидеть бить, и ничего
я не могу сдать первую сдачу, три штуки никак не выбью,
вот сейчас напала эта бяка, радости было
как будто мне, дорогую игрушку подарили ))))))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Каена [13]
|
9 Июня 2011 03:15:33
#74
|
|
|
|
КРистофф наколдуй мне, хотя бы еще одну сушку , чтобы три уж сдать ))))
я тя расцелую тогда, квест ты конечно очень интересный придумал
но мы ж не задроты, сидеть, сутками выбивать ))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
|
|
|
Dr Log4n [6]
|
9 Июня 2011 03:19:35
#75
|
|
|
|
Добавить просто шанс нападения при добыче кристалла - глядишь и на ПБ бы все потянулись сразу =-)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
9 Июня 2011 03:25:49
#76
|
|
|
Кристоф ... я тоже Каену расцелую ... и мне добавь сушек
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|