Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый хаос vs Частицы хаоса ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Новый хаос vs Частицы хаоса ...

_-Мегера-_ [12] 
0
9 Июня 2011 00:48:56
Какой смысл сегодняшнего хаоса ..?
На старый ходили - частички добыть, репу прокачать... Да, 3 фаза пролетала за пару часов и не все на нее успевали, но, по крайней мере, сходив туда - мы 100% получали частички ...

А что сейчас ? Я лично перебила с момента начала фазы ... 600-700+ крофдоров!.. и что ..? - и ничего..
Зато другой человек, ник не буду указывать (за него и так 80% магмарии знает) - бъет мобов.. и практически после каждого боя получает нападение хаосной твари... при этом еще не только для себя их бъет, а на заказ ... Ну блин, будь я ему по лвлу - сама бы у него те щупальцы заказала, только бы эти "Заветные" частички получить ...

Вопрос - это что за система справедливости такая? Одним - все, другим - ничего ... Хоть бы ввели лимит.. Убил 100-200 мобов - получил нападение хаосного существа ... а не - сиди день+ночь и "кури в сторонке" ...

Да, это нытье ... мне лично обидно ...
Да, от себя - пошел в баню такой "хаос" ... Все этапы события, кроме последнего - радовали ... как и обещалось в списке нововведений - "помогли нам и обогатиться и доблу покачать" ... А дальше, наверное, чтобы жизнь малиной перестала казаться, обломали по полной ... :) Спасибо ...
=)
0
Krasny [12]  9 Июня 2011 03:27:56 #77
вообще ни одной... :evil:
0
JIaiM
9 Июня 2011 03:30:20 #78
Перечитал я тот топик от начала до конца и немного озадачен. Цитаты:


Kristoff писал(а):
Gothis
Раз уж зашел - просьба к вам, не делать заявлений от лица Администрации проекта.

Привязки на максимум частиц - нет.
Привязки на сдачу квеста один раз - нет.
Не понимаю что в вашем понимании оболом, вероятность нападения бота есть, да она не велика, но это было сделано только из за того, что многие игроки жаловались на постоянные нападения Хаосных тварей.


"это было сделано только из за того, что многие игроки жаловались на постоянные нападения Хаосных тварей"

Значит с самого введения они падали практически после каждого боя и кто успел урвать пару десятков сушек тот в шоколаде, а потом эти же счастливцы взныли: мол ( хорош уже нам этого добра) и уменьшили шанс в разы...

и тут второй коммент цитата:

Kristoff писал(а):
1 - Давайте не будем путать квест "Рожденные Хаосом" и квест у Шеары, за который дают частички.
2 - Нападения Хаосных тварей сделаны таким образом, что при взятом квесте "Рожденные хаосом" первая хаосная тварь нападает с 40% вероятностью после боя, это сделано для того, чтобы все игроки могли пройти этот квест, получить 2 Наградных листа и имели возможность сдавать сущности.
3 - Квест на сдачу сущностей не является обязательным для прохождения, я понимая что все хотят получить дополнительные 150 частичек хаоса, но на игровом балансе это скажется не самым лучшим образом, поэтому вероятность нападения Хаосной твари после первого убийства не велика, но она есть.
4 - Вы не знаете сколько еще по времени будет длиться эвент, а я знаю, и практически на 100% уверен, что за оставшееся время, каждый игрок у которого есть желание выбить три сущности их выбьет. Времени еще предостаточно.



"я понимая что все хотят получить дополнительные 150 частичек хаоса, но на игровом балансе это скажется не самым лучшим образом, поэтому вероятность нападения Хаосной твари после первого убийства не велика, но она есть"

Так если это сказалось бы на балансе, почему изначально они нападали после каждого боя? Почему их шанс порезали из-за нытиков, которые уже набрали несколько десятков сушек?
Что за ерунда я не пойму?

Получается изначально баланс был впорядке? Ржунимагу :lol:

Получается мы пострадали из-за нитиков ВЦ-шных, которые как я уже писал разжились кучей сушек, поныли , шанс порезали, и баланс ... я в шоке... :lol:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
х_и_М_и [10]  9 Июня 2011 03:34:57 #79
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Каена

мне еще 2 сушки надо для первой сдачи) 3 дня этих мобов бил...надоело ;(
0
Wild Kitty [14]  9 Июня 2011 04:00:55 #80
:redface: сдала 3 раза(450 частиц)
Исполнение обещания богиней Осталось 9ч 55мин :rolleyes: тварей нет больше :evil:

для особо умных..твари не нападали через бой..часами по 1 выбивала
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
я зло [6]  9 Июня 2011 04:45:02 #81
вот твари не нападают :cry:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
nelim [5]  9 Июня 2011 05:13:55 #82
Послушала сокланов и друзей,почитала форум думала ну мне уж точно не светит
Пошла радугу бить,за первые 30 минут радуги 3 твари я в шоке :eek: а я даже ненадеялась
0
Wild Kitty [14]  9 Июня 2011 05:27:29 #83
возник такой вопрос

событие через сколь месяцев повториться? :rolleyes: или мы раз и навсегда победим хаос :question: ну или он нас :lol:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Боец 777 [9]  9 Июня 2011 05:28:22 #84
Народ частицы можно несколько раз сдавать шеаре или только один раз?
0
nelim [5]  9 Июня 2011 05:30:47 #85
Боец 777
каждые 24 часа
0
Боец 777 [9]  9 Июня 2011 05:31:22 #86
Wild Kitty
теперь точно не каждый месяц)
0
Боец 777 [9]  9 Июня 2011 05:31:45 #87
nelim
Ого пипец частиц набить можно, за хаос на секиру тогда набить реально, а мне не падают :mad:
0
nelim [5]  9 Июня 2011 05:37:29 #88
Боец 777
да мало падает,бей 24часа неотходя от кассы мож и будет секира
0
тихий хирург [14]  9 Июня 2011 06:54:17 #89
06:48 Получено: Сущность хаосной твари 1 шт.
Ну наконец то! Думал что быстрее комп разобью, чем выбью.
Сейчас кроме негатива - этот этап у меня не вызывает ничего.
0
-Саурон- [6]  9 Июня 2011 06:59:44 #90
Нытё :cool:
0
__Русский__ [8]  9 Июня 2011 07:07:26 #91
с мегерой согласен
0
Терриад [12]  9 Июня 2011 07:34:03 #92
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1136983713
еще три сдал-) редко но нападают-) :smile:
Убиваю надежды...
0
дуболом36 [8]  9 Июня 2011 08:16:01 #93
это не хаос а полный отстой.верните старый хаос .так еще как всегда все через зад работает небрал спецом квеста у воеводы всеравно хаосная тварь кодрагов перегадила.достали уже кривизной господа админы
0
Bespe4niyAngeL [11]  9 Июня 2011 08:21:37 #94
да и у меня много часов даже 2штуки со скрипом
0
keng1 [15]  9 Июня 2011 08:23:39 #95
_-Мегера-_
Проверь квесты, возможно ты еще не сдала 1 сушку воеводе, вот и тыркаешся.
Сушки падайут номано, сразу как тока сдашь сушку - открывается квест на шеару.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.