Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый хаос vs Частицы хаоса ...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Новый хаос vs Частицы хаоса ...

_-Мегера-_ [12] 
0
9 Июня 2011 00:48:56
Какой смысл сегодняшнего хаоса ..?
На старый ходили - частички добыть, репу прокачать... Да, 3 фаза пролетала за пару часов и не все на нее успевали, но, по крайней мере, сходив туда - мы 100% получали частички ...

А что сейчас ? Я лично перебила с момента начала фазы ... 600-700+ крофдоров!.. и что ..? - и ничего..
Зато другой человек, ник не буду указывать (за него и так 80% магмарии знает) - бъет мобов.. и практически после каждого боя получает нападение хаосной твари... при этом еще не только для себя их бъет, а на заказ ... Ну блин, будь я ему по лвлу - сама бы у него те щупальцы заказала, только бы эти "Заветные" частички получить ...

Вопрос - это что за система справедливости такая? Одним - все, другим - ничего ... Хоть бы ввели лимит.. Убил 100-200 мобов - получил нападение хаосного существа ... а не - сиди день+ночь и "кури в сторонке" ...

Да, это нытье ... мне лично обидно ...
Да, от себя - пошел в баню такой "хаос" ... Все этапы события, кроме последнего - радовали ... как и обещалось в списке нововведений - "помогли нам и обогатиться и доблу покачать" ... А дальше, наверное, чтобы жизнь малиной перестала казаться, обломали по полной ... :) Спасибо ...
=)
0
Призрак Вантала
9 Июня 2011 11:34:24 #115
ах, да. топик стартер прав. потратил 1% опыта. больше жаба давит. на вц, вообще, это событие. одна польза - эли боблы+горшочки. желали б добра игрокам - сделали бы ювелирку дающую + сере, + добле и + опыту. игроки бы сами выбрали, кому шо. а так - очередной лохотрон.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Cosmic2 [6]  9 Июня 2011 11:37:15 #116
PIT BULL 2000
да я уже просмотрел нету события хаса ток требунал :sad: :sad: :arrow: в топку хаус новый
0
Leon 1 [10]  9 Июня 2011 11:39:11 #117
Полный бред сделали. В пень такое событие. Мне вообще хаос для репутации нужен а не для частиц. Событие хаоса идёт почти месяц и ни одного намёка на хоть еденицу репутации борцов с хаосом. Пытаемся затащить толпу на 15 ур? Потому что кроме как кормёжкой опытом это назвать нельзя.
0
Cosmic2 [6]  9 Июня 2011 11:40:48 #118
Leon 1
поддерживаю я за честицами но мне по душе репа
0
Amazonka80 [8]  9 Июня 2011 12:00:57 #119
обидно, что кому-то 450 частиц, сущности пачками падают, в группе непонятно как выбивают,
а мне 30 шт. для квеста((
пару дней бью радугу (( последняя никак не выпадет(((
:cry: :confused:
хотя бы сделали 1 сущность в сутки(( :rolleyes: а то вообще не падает(( на радуге или без радуги((
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
_Murderer_
9 Июня 2011 12:07:28 #120
Leon 1 писал(а):
Полный бред сделали. В пень такое событие. Мне вообще хаос для репутации нужен а не для частиц. Событие хаоса идёт почти месяц и ни одного намёка на хоть еденицу репутации борцов с хаосом. Пытаемся затащить толпу на 15 ур? Потому что кроме как кормёжкой опытом это назвать нельзя.

+100000000000000000000000000000000000 :exclaim:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
c12 [9]  9 Июня 2011 12:12:14 #121
павезло , за верку набил на квест, все хватит испытывать судьбу :lol:

а секрет там явно есть какои то :eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
pillau
9 Июня 2011 12:15:35 #122
gun-fighter писал(а):
мда... посчитал сулимана вчера)
54 хаос нападения за 163 боя... нормально так. тоесть нет, 54 нападений тварей из 163 боев.
тоесть 111 боев в мобами и после них 54 нападения...

рендом конечно прикольный... но тут по 30-40 и радость если один нападет... у некоторых по 100 нападений нужно сделать.

еслибы по 100 былобы очень даже неплохо :rolleyes: а так 300-400 для одной :evil:
0
Г_о_т_и_к [10]  9 Июня 2011 12:19:07 #123
_-Мегера-_
А какого уровня тот магмар что помогает? :rolleyes:
0
Гвеннивар [10]  9 Июня 2011 12:27:42 #124
:sad: собсна отбила две верки на гулях+ н-ное кол-во пачек скорпов... Как итог получила 2 сущности приблизительно за 6 часов битья мобов) Как то бить мобов расхотелось уже)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Не_Очкуй [10]  9 Июня 2011 12:31:40 #125
c12
Что делал? В какой области карты нападал на мобов, с которых вылазила тварь? За сколько убивал этого моба? Какие эликсиры в бою использовал? :surprised:
0
Варэн [13]  9 Июня 2011 12:32:13 #126
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek:вапсче не одного квеста не прошёл)

а это был новый хаос? :eek:

:lol: +1

...и как видно из этого топика правильно сделали) :cool:
0
sn4ke [10]  9 Июня 2011 12:35:33 #127
может репу можно будет получить за наградные листы? о_О ггг
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
Lieutenant [9]  9 Июня 2011 12:50:33 #128
*Тычет пальцем из монитора*
А сколько ТЫ хапнул опыта за это "событие"? :eek:
*Добродушно улыбается*
0
sn4ke [10]  9 Июня 2011 12:56:14 #129
*Шеара тычет пальцем из монитора*
Шеара мать зовет! А ты встал на защиту Фео от Хаоса??! о_О
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
Клир [9]  9 Июня 2011 12:59:13 #130
Выбить можно...
Если с утра до ночи бить и убить 300-400 мобов 1 сушка точно упадёт,мне лично 3 сушки за день упали.....,но я бил с утра до ночи.( на второй день событие*рождённые хаосом* :rolleyes:
0
Архангел Электра [8]  9 Июня 2011 13:31:54 #131
_-Мегера-_
+100500
тоже самое, опытом накормили, сушки не дали(( не рендом а не понятно что(((
0
Кэприсия Луккезе [8]  9 Июня 2011 13:40:19 #132
весь топ читать было лень, но полностью солидарна с автором, из за этой сушки (3 кранюю дла частичек), перебила все радужные запасы-итог: дропа нет, с опытом перебор (за всю игру столько мобов не била), апнулась на 8 л без звания - короче данный этап события полное разочарование.
P.S. прежний хаос хоть репу качал, а тут прокачка репы не предыусмотрена ! ! !
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Sativa [9]  9 Июня 2011 13:41:56 #133
_-Мегера-_
и практически после каждого боя получает нападение хаосной твари...

А в залах хаосные твари нападают?!
:eek: :cry:
10:11 Егерь Кузьмич, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на ПХАД.
11:54 Вы продали: Картонный герой . Спасибо!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.