|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
|
|
|
9 Июня 2011 00:48:56
|
|
|
Какой смысл сегодняшнего хаоса ..?
На старый ходили - частички добыть, репу прокачать... Да, 3 фаза пролетала за пару часов и не все на нее успевали, но, по крайней мере, сходив туда - мы 100% получали частички ...
А что сейчас ? Я лично перебила с момента начала фазы ... 600-700+ крофдоров!.. и что ..? - и ничего..
Зато другой человек, ник не буду указывать (за него и так 80% магмарии знает) - бъет мобов.. и практически после каждого боя получает нападение хаосной твари... при этом еще не только для себя их бъет, а на заказ ... Ну блин, будь я ему по лвлу - сама бы у него те щупальцы заказала, только бы эти "Заветные" частички получить ...
Вопрос - это что за система справедливости такая? Одним - все, другим - ничего ... Хоть бы ввели лимит.. Убил 100-200 мобов - получил нападение хаосного существа ... а не - сиди день+ночь и "кури в сторонке" ...
Да, это нытье ... мне лично обидно ...
Да, от себя - пошел в баню такой "хаос" ... Все этапы события, кроме последнего - радовали ... как и обещалось в списке нововведений - "помогли нам и обогатиться и доблу покачать" ... А дальше, наверное, чтобы жизнь малиной перестала казаться, обломали по полной ... :) Спасибо ...
=)
|
|
|
Призрак Вантала
|
9 Июня 2011 11:34:24
#115
|
|
|
|
ах, да. топик стартер прав. потратил 1% опыта. больше жаба давит. на вц, вообще, это событие. одна польза - эли боблы+горшочки. желали б добра игрокам - сделали бы ювелирку дающую + сере, + добле и + опыту. игроки бы сами выбрали, кому шо. а так - очередной лохотрон.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка
У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
|
|
|
Cosmic2 [6]
|
9 Июня 2011 11:37:15
#116
|
|
|
PIT BULL 2000
да я уже просмотрел нету события хаса ток требунал  в топку хаус новый
|
|
|
Leon 1 [10]
|
9 Июня 2011 11:39:11
#117
|
|
|
|
Полный бред сделали. В пень такое событие. Мне вообще хаос для репутации нужен а не для частиц. Событие хаоса идёт почти месяц и ни одного намёка на хоть еденицу репутации борцов с хаосом. Пытаемся затащить толпу на 15 ур? Потому что кроме как кормёжкой опытом это назвать нельзя.
|
|
|
Cosmic2 [6]
|
9 Июня 2011 11:40:48
#118
|
|
|
|
Leon 1
поддерживаю я за честицами но мне по душе репа
|
|
|
Amazonka80 [8]
|
9 Июня 2011 12:00:57
#119
|
|
|
обидно, что кому-то 450 частиц, сущности пачками падают, в группе непонятно как выбивают,
а мне 30 шт. для квеста((
пару дней бью радугу (( последняя никак не выпадет(((
хотя бы сделали 1 сущность в сутки((  а то вообще не падает(( на радуге или без радуги((
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
|
|
|
_Murderer_
|
9 Июня 2011 12:07:28
#120
|
|
|
Leon 1 писал(а): Полный бред сделали. В пень такое событие. Мне вообще хаос для репутации нужен а не для частиц. Событие хаоса идёт почти месяц и ни одного намёка на хоть еденицу репутации борцов с хаосом. Пытаемся затащить толпу на 15 ур? Потому что кроме как кормёжкой опытом это назвать нельзя.
+100000000000000000000000000000000000
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
c12 [9]
|
9 Июня 2011 12:12:14
#121
|
|
|
павезло , за верку набил на квест, все хватит испытывать судьбу
а секрет там явно есть какои то
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
|
|
|
pillau
|
9 Июня 2011 12:15:35
#122
|
|
|
gun-fighter писал(а): мда... посчитал сулимана вчера)
54 хаос нападения за 163 боя... нормально так. тоесть нет, 54 нападений тварей из 163 боев.
тоесть 111 боев в мобами и после них 54 нападения...
рендом конечно прикольный... но тут по 30-40 и радость если один нападет... у некоторых по 100 нападений нужно сделать.
еслибы по 100 былобы очень даже неплохо  а так 300-400 для одной
|
|
|
Г_о_т_и_к [10]
|
9 Июня 2011 12:19:07
#123
|
|
|
_-Мегера-_
А какого уровня тот магмар что помогает?
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
9 Июня 2011 12:27:42
#124
|
|
|
 собсна отбила две верки на гулях+ н-ное кол-во пачек скорпов... Как итог получила 2 сущности приблизительно за 6 часов битья мобов) Как то бить мобов расхотелось уже)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
Не_Очкуй [10]
|
9 Июня 2011 12:31:40
#125
|
|
|
c12
Что делал? В какой области карты нападал на мобов, с которых вылазила тварь? За сколько убивал этого моба? Какие эликсиры в бою использовал?
|
|
|
Варэн [13]
|
9 Июня 2011 12:32:13
#126
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а):  вапсче не одного квеста не прошёл)
а это был новый хаос? 
 +1
...и как видно из этого топика правильно сделали)
|
|
|
sn4ke [10]
|
9 Июня 2011 12:35:33
#127
|
|
|
|
может репу можно будет получить за наградные листы? о_О ггг
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
|
|
|
Lieutenant [9]
|
9 Июня 2011 12:50:33
#128
|
|
|
*Тычет пальцем из монитора*
А сколько ТЫ хапнул опыта за это "событие"?
*Добродушно улыбается*
|
|
|
sn4ke [10]
|
9 Июня 2011 12:56:14
#129
|
|
|
|
*Шеара тычет пальцем из монитора*
Шеара мать зовет! А ты встал на защиту Фео от Хаоса??! о_О
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
|
|
|
Клир [9]
|
9 Июня 2011 12:59:13
#130
|
|
|
Выбить можно...
Если с утра до ночи бить и убить 300-400 мобов 1 сушка точно упадёт,мне лично 3 сушки за день упали.....,но я бил с утра до ночи.( на второй день событие*рождённые хаосом*
|
|
|
Архангел Электра [8]
|
9 Июня 2011 13:31:54
#131
|
|
|
|
_-Мегера-_
+100500
тоже самое, опытом накормили, сушки не дали(( не рендом а не понятно что(((
|
|
|
Кэприсия Луккезе [8]
|
9 Июня 2011 13:40:19
#132
|
|
|
|
весь топ читать было лень, но полностью солидарна с автором, из за этой сушки (3 кранюю дла частичек), перебила все радужные запасы-итог: дропа нет, с опытом перебор (за всю игру столько мобов не била), апнулась на 8 л без звания - короче данный этап события полное разочарование.
P.S. прежний хаос хоть репу качал, а тут прокачка репы не предыусмотрена ! ! !
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен
Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
|
|
|
Sativa [9]
|
9 Июня 2011 13:41:56
#133
|
|
|
_-Мегера-_
и практически после каждого боя получает нападение хаосной твари...
А в залах хаосные твари нападают?!
10:11 Егерь Кузьмич, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на ПХАД.
11:54 Вы продали: Картонный герой . Спасибо!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|