Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый хаос vs Частицы хаоса ...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Новый хаос vs Частицы хаоса ...

_-Мегера-_ [12] 
0
9 Июня 2011 00:48:56
Какой смысл сегодняшнего хаоса ..?
На старый ходили - частички добыть, репу прокачать... Да, 3 фаза пролетала за пару часов и не все на нее успевали, но, по крайней мере, сходив туда - мы 100% получали частички ...

А что сейчас ? Я лично перебила с момента начала фазы ... 600-700+ крофдоров!.. и что ..? - и ничего..
Зато другой человек, ник не буду указывать (за него и так 80% магмарии знает) - бъет мобов.. и практически после каждого боя получает нападение хаосной твари... при этом еще не только для себя их бъет, а на заказ ... Ну блин, будь я ему по лвлу - сама бы у него те щупальцы заказала, только бы эти "Заветные" частички получить ...

Вопрос - это что за система справедливости такая? Одним - все, другим - ничего ... Хоть бы ввели лимит.. Убил 100-200 мобов - получил нападение хаосного существа ... а не - сиди день+ночь и "кури в сторонке" ...

Да, это нытье ... мне лично обидно ...
Да, от себя - пошел в баню такой "хаос" ... Все этапы события, кроме последнего - радовали ... как и обещалось в списке нововведений - "помогли нам и обогатиться и доблу покачать" ... А дальше, наверное, чтобы жизнь малиной перестала казаться, обломали по полной ... :) Спасибо ...
=)
0
Astrea [11]  10 Июня 2011 10:06:56 #191
serinius
улыбнуло!:smile:
_-Мегера-_
300+ мобов и насобирала 4 сушки! пришлось попотеть!
0
-Боженька- [12]  10 Июня 2011 10:20:45 #192
Byarsark писал(а):
Sour N писал(а):
ребят а кому оторвать руки за кривость??

Вместо того, чтобы жаловаться на криворукость и безмозглость, с которой все равно ничего не можете сделать, не кормите криворуких и безмозглых, не вбрасывайте бабло тоннами - и тогда, возможно, кому-то придется таки позаботиться о качестве обслуживания.


не получится,
в совке привыкли к совковому сервису
0
pillau
10 Июня 2011 11:15:41 #193
Картежник007 писал(а):
я 2 раза здал сущности не парясь и не седя за компом весь день) Будте проще)

я улыбаю от людей которые советуют быть проще уже не единыжды здав частички :biggrin: посмотрели б мы что бы ты пел не здавши ни разу :twisted:
0
Byarsark [8]  10 Июня 2011 11:29:23 #194
-Боженька- писал(а):
не получится,
в совке привыкли к совковому сервису

Ну, тогда пусть продолжают выполнять команды: "Кругом. Наклонись. Раздвинь", - раз не способны уважать себя, но любят оказываться лохами, чтобы потом на это жаловаться.
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
0
Panicshiy
10 Июня 2011 11:32:46 #195
Дайте сферу радуги, пойду искать этих тварей :evil:
0
--Graza--
10 Июня 2011 11:36:58 #196
Чё за фигня уже 3 день бью тупых мобов и ниодной хаосной твари ненапало!!!Квест естествено взял! :evil: :evil: :evil: :evil: :cry:
0
-Манагер- [12]  10 Июня 2011 11:50:20 #197
квесты не проходил, хаосные твари всеравно нападают)куда дрянь эту девать которая с них падает)
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
Шела [9]  10 Июня 2011 11:53:12 #198
Бред полный за 2 дня 1 сущность и куча опыта((
0
pillau
10 Июня 2011 12:18:15 #199
Astrea писал(а):
serinius
улыбнуло!:smile:
_-Мегера-_
300+ мобов и насобирала 4 сушки! пришлось попотеть!

чукча не читатель - чукча писатель :biggrin: с трьохсот мобов 4 сушки можно за счастье считать, тут не всем с каждой тысячи по одной падает :wink:
0
Pergele-Saatana [9]  10 Июня 2011 12:44:48 #200
Абсолютно согласен с автором. Просто рандомом тут и не пахнет, логично было бы, что с каждым боем вероятность нападения твари повышалась и где-то был бы предел. Дали хотя бы 4 твари за разумное количество боев. И пусть после этого вероятность будет очень низкой. То что кто-то получает десятки, а другие даже на выполнение квеста набить не могут, проводя кучу боев, напоминает издевательство.
0
х_и_М_и [10]  10 Июня 2011 12:51:00 #201
5 день, посморим выбью я наконец их для первой сдачи или нет...)
0
Gothis [12]  10 Июня 2011 13:05:16 #202
Pergele-Saatana
"квест не обязателен для выполнения" (цы)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=330361&f=3&p=3
Так что ты просто "плохо стараешься" в течении 10-20 часов, а вон некоторые молодцы за 2 часа на 3-4 сдачи собирают. Стыдись!
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
_-Мегера-_ [12]  10 Июня 2011 22:22:07 #203
х_и_М_и писал(а):
5 день, посморим выбью я наконец их для первой сдачи или нет...)

..)))
я за Вас болею .. сама терь раньше 10ти вечера даж в игру не захожу, а если и зайду то так, поболтать ..)) настолько интерес пропадать начинает ... Спасибо Авторам-квестовикам еще раз.. за чудные события )))
=)
0
Звездный шторм [9]  10 Июня 2011 22:25:38 #204
А мне повезло, я пьяный пошел мобов бить, утром еще у соклан спрашивал откуда у меня 4 сушки и сапоги рога...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Хаосная_тварь
10 Июня 2011 22:39:53 #205
:razz:
0
_-Мегера-_ [12]  10 Июня 2011 22:48:37 #206
Хаосная_тварь
Беги :lol:
=)
0
Розовая пони
10 Июня 2011 22:51:04 #207
_-Мегера-_ писал(а):
Хаосная_тварь
Беги :lol:

жаль, что моих остальных персов за одну расу садят, а так бы я написала по сути)
0
kre4 [12]  10 Июня 2011 22:51:18 #208
0
Хаосная_тварь
10 Июня 2011 22:54:04 #209
``````````oSS8SSS88o``````````````````````````````
````````o$SoS88SSoo88````````````````oSS8SSo``````
````````¶oo$S````o8oS$SSSSSSSS888So88SooSSS88o````
````````$`o$``S88So``````````````oS888$8SooSo$````
````````$o`8$8S```````````````````` ``o88o````$````
````````o$8S````````````````````````````88``8S````
`````````$8``````````````````````````````o$8o`````
````````$S````````S$¶$8o``````````````````S8``````
```````88````````o`````$```````````o8$$$o``$o`````
``````o¶o`````````8¶``$S```````````¶````¶``SS`````
``````S$````````````oo`````````````S¶``¶S``o8`````
`````o¶o````````````SSo````S888o``oo`oo`````8`````
````o$S````````````88`````o¶```$```o8o``````$`````
```o$o`````````````8$o````oS$$S`````8S``````8o````
``8`$¶S`````````````o8$8$$SSSS888888S```````o$o```
`oSo¶8oo``````````````$SS8``````8S`````oS``$88¶o``
```S`¶¶¶8¶88$8oS``````S8`8So`oSo$```oS`$$8o¶``````
```o8¶¶88$¶$S$8o```````88ooSSoS$o```o$$So$8S8o````
``o$S```````````````````oSSSS8S``````o```````S8o``
`o$o`````````````````````````````````$8o```````88`
`¶o``````8S``````````````````````````$8¶$888S```S8
S8```````¶o`````````````````````````o$``o8$o````o$
$S```````8$8$8888888o```````````````S8`S8o`````S$o
$S`````````````````o¶```````````````$oo$`````o8S``
8$`````````````````88``````````````8S``$¶$888S````
o$¶8o```````````o88o``````````````S8````oo````````
``8¶¶¶$$$$$8$$¶¶8o```````````````S8```````````````
````$$88888SSoo`````````````````88````````````````
````$8`````````````````````````8S`````````````````
````88````````````````````````o$````````
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.