Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый хаос vs Частицы хаоса ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Новый хаос vs Частицы хаоса ...

_-Мегера-_ [12] 
0
9 Июня 2011 00:48:56
Какой смысл сегодняшнего хаоса ..?
На старый ходили - частички добыть, репу прокачать... Да, 3 фаза пролетала за пару часов и не все на нее успевали, но, по крайней мере, сходив туда - мы 100% получали частички ...

А что сейчас ? Я лично перебила с момента начала фазы ... 600-700+ крофдоров!.. и что ..? - и ничего..
Зато другой человек, ник не буду указывать (за него и так 80% магмарии знает) - бъет мобов.. и практически после каждого боя получает нападение хаосной твари... при этом еще не только для себя их бъет, а на заказ ... Ну блин, будь я ему по лвлу - сама бы у него те щупальцы заказала, только бы эти "Заветные" частички получить ...

Вопрос - это что за система справедливости такая? Одним - все, другим - ничего ... Хоть бы ввели лимит.. Убил 100-200 мобов - получил нападение хаосного существа ... а не - сиди день+ночь и "кури в сторонке" ...

Да, это нытье ... мне лично обидно ...
Да, от себя - пошел в баню такой "хаос" ... Все этапы события, кроме последнего - радовали ... как и обещалось в списке нововведений - "помогли нам и обогатиться и доблу покачать" ... А дальше, наверное, чтобы жизнь малиной перестала казаться, обломали по полной ... :) Спасибо ...
=)
0
Shirko
9 Июня 2011 08:29:26 #96
а если квесты не делал,а хаосная тварь падает,я так понимаю здать ее не смогу?пока квесты не зделаю?(так с проклей не реально квесты зделать)) :evil:
:
0
Alex West [11]  9 Июня 2011 08:38:58 #97
Ну а что, раньше били мобов чтобы выбить дроп. Теперь бьём мобов, чтобы выбить других мобов и с них выбить дроп. По мойму всё логично :biggrin:
0
Secular Bird
9 Июня 2011 08:44:44 #98
_-Мегера-_
Женечка не расстраивайся)))
но по сабжу я с тобой полностью согласен. Мне такой хаос не нравится тоже.
0
Silver-Monk [7]  9 Июня 2011 08:51:54 #99
первую выбил квест на грамоты закрыл ...сьел 2 % опыта и ничего дальше если будут давать 500 частиц мобов бить не буду ибо не везет мне так зачем растраиваться в конце
:cry:
0
Ну Стерва Я [7]  9 Июня 2011 08:52:52 #100
всё так заманчиво, вот только таблица опыта не безразмерна, ограничилась одним разом, но быстро :rolleyes:
0
Шмяпок [10]  9 Июня 2011 09:14:01 #101
не делал квесты вообще,чу то напряжно то накопай,этих убей...и все так долго и нудно=(
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Звездный шторм [9]  9 Июня 2011 09:23:51 #102
Alex West

Ничего, скоро чувствую будем бить мобов, с которых будут выпадать фрагменты, которые когда соберутся дадут право убить моба, с которого с небольшим шансом падает билет, а с этим билетом уже можно будет убить моба с которого с мизерным шансом может упасть дроп...

как-то так)))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Танюфа
9 Июня 2011 09:29:43 #103
Действительно, Хаос - фигня, нервы на пределе, 4-й день бью, скоро 10 -й лвл, а в кармане шиш с маслом и ни одной сущности. :evil: :cry:
0
gun-fighter [13]  9 Июня 2011 09:44:21 #104
мда... посчитал сулимана вчера)
54 хаос нападения за 163 боя... нормально так. тоесть нет, 54 нападений тварей из 163 боев.
тоесть 111 боев в мобами и после них 54 нападения...

рендом конечно прикольный... но тут по 30-40 и радость если один нападет... у некоторых по 100 нападений нужно сделать.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Чебур [7]  9 Июня 2011 10:20:06 #105
JIaiM
как мне все это напоминает попытку получить мишку на НГ - падали, били, порезали и тд )

проблема в том как я понимаю что вероятность нападения всегда крайне малая, еслиб она с каждым боем росла былобы проще.
0
пОдАрОчЕг [10]  9 Июня 2011 10:23:03 #106
1я тварь вылезла сразу же после первого боя, сдал воеводе, больше тварей не видел
0
fleur de lis [8]  9 Июня 2011 10:33:07 #107
ой..я даж не знала, что это новый хаос((( ппц какой-то....
0
Nemess [11]  9 Июня 2011 11:08:26 #108
пробил 2 верки, около 200 мобов. 1 сушка в самом начале на квест. Не парюсь больше)
0
Танец Орла [5]  9 Июня 2011 11:09:47 #109
gun-fighter писал(а):
мда... посчитал сулимана вчера)
54 хаос нападения за 163 боя... нормально так. тоесть нет, 54 нападений тварей из 163 боев.
тоесть 111 боев в мобами и после них 54 нападения...

рендом конечно прикольный... но тут по 30-40 и радость если один нападет... у некоторых по 100 нападений нужно сделать.

:eek: 54 сущности = 2700 частиц? я даже не знаю что сказать...
0
Призрак Вантала
9 Июня 2011 11:16:27 #110
Танец Орла писал(а):
:eek: 54 сущности = 2700 частиц? я даже не знаю что сказать...

сущностей сколько угодно. сдать можно 6 раз. фаза 6 дней. или 7 не уверен. сдача каждые 24 часа.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Танец Орла [5]  9 Июня 2011 11:19:55 #111
Vantala
Кристофф сказал что событие по техническим причинам продлят... где гарантия что еще 5-7 дней не накинут?
0
MeFisToFeL_ [7]  9 Июня 2011 11:21:11 #112
_-Мегера-_
Дык это.. Понимаешь.. На старом хаосе можно было и тупо пролуанить) А тут - хочь не хочь. я за пояс 7% опыта умял :wink:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Июня 2011 11:25:07 #113
Полина2282
Нет.. магмар. Захочет - сам тут напишет..

эт я Сулимана имел ввиду)
0
Призрак Вантала
9 Июня 2011 11:28:49 #114
Танец Орла, отсилы (7+5)*150=1800. 2700 никто не даст обменять. и то, не 5 дней а может пару накинут. :confused:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.