Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый хаос vs Частицы хаоса ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Новый хаос vs Частицы хаоса ...

_-Мегера-_ [12] 
0
9 Июня 2011 00:48:56
Какой смысл сегодняшнего хаоса ..?
На старый ходили - частички добыть, репу прокачать... Да, 3 фаза пролетала за пару часов и не все на нее успевали, но, по крайней мере, сходив туда - мы 100% получали частички ...

А что сейчас ? Я лично перебила с момента начала фазы ... 600-700+ крофдоров!.. и что ..? - и ничего..
Зато другой человек, ник не буду указывать (за него и так 80% магмарии знает) - бъет мобов.. и практически после каждого боя получает нападение хаосной твари... при этом еще не только для себя их бъет, а на заказ ... Ну блин, будь я ему по лвлу - сама бы у него те щупальцы заказала, только бы эти "Заветные" частички получить ...

Вопрос - это что за система справедливости такая? Одним - все, другим - ничего ... Хоть бы ввели лимит.. Убил 100-200 мобов - получил нападение хаосного существа ... а не - сиди день+ночь и "кури в сторонке" ...

Да, это нытье ... мне лично обидно ...
Да, от себя - пошел в баню такой "хаос" ... Все этапы события, кроме последнего - радовали ... как и обещалось в списке нововведений - "помогли нам и обогатиться и доблу покачать" ... А дальше, наверное, чтобы жизнь малиной перестала казаться, обломали по полной ... :) Спасибо ...
=)
0
JIaiM
9 Июня 2011 01:28:30 #39
Полина2282 писал(а):

нам тут один "умник" впаривал "секрет" выбивания большого кол-ва сущностей.
ну дал я ему 2з.
в итоге - тупой гон.

к клану Гильдия элиты уровень уважения лично у меня упал сильно. :confused:

:lol: :lol: :lol:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Неудачный Лол [4]  9 Июня 2011 01:28:47 #40
- - A_D - -
Ну уж я не виноват, что не могут нормальный сайт террабанка сделать.
0
MarusykA [11]  9 Июня 2011 01:29:25 #41
kracava 1 писал(а):
2 раза сдал получил 300 частиц уже есть на 3 раз

Аналогично :redface:
0
Чеширский Котяра [8]  9 Июня 2011 01:29:31 #42
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=872615553&page=0&stat=0&server_id=0

Второй день бьют=) спросите как у них там дела?=) на фронте так сказать=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Звездный шторм [9]  9 Июня 2011 01:30:26 #43
MarusykA
читер!
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Июня 2011 01:31:01 #44
Каена вроде говорила что Сулиману каждыый бой тварь приходит.

Просвятите шоле как так?

На меня за 2 дня 2 раза напала. :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Don Guram [5]  9 Июня 2011 01:31:58 #45
Звездный шторм
Спасибо Вам большое)
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Сахар в чашке [4]  9 Июня 2011 01:37:52 #46
PIT BULL 2000

"загадочный магмар" раскрыт))
0
_LCF_ [11]  9 Июня 2011 01:41:39 #47
моджет надо под эликсиров для сущностей попробывать?)
0
_LCF_ [11]  9 Июня 2011 01:44:05 #48
дайте ник сулимана понаблюдать
0
Чеширский Котяра [8]  9 Июня 2011 01:45:07 #49
_LCF_
желательно парыхламу=)))
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
MarusykA [11]  9 Июня 2011 01:46:26 #50
Звездный шторм писал(а):
MarusykA
читер!

Ты убей больше 400 мобов (10-хскорпов и 11-х крофов с эльдивами) а потом скажешь как оно
0
Suliman
9 Июня 2011 01:46:42 #51
PIT BULL 2000
:eek: не надо мне тут ляля , не каждый
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
_LCF_ [11]  9 Июня 2011 01:47:08 #52
Чеширский Котяра писал(а):
_LCF_
желательно парыхламу=)))


Нынче всё по рыхлому делать надо а то событие не резиновое))))
0
Звездный шторм [9]  9 Июня 2011 01:47:31 #53
MarusykA
я синюю флаундинов взял, хотя думал ее еще месяц бить буду
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Suliman
9 Июня 2011 01:47:43 #54
_LCF_ писал(а):
дайте ник сулимана понаблюдать

с Заглавной буквы

не нападают)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
MarusykA [11]  9 Июня 2011 01:48:53 #55
Звездный шторм писал(а):
MarusykA
я синюю флаундинов взял, хотя думал ее еще месяц бить буду

Читер!
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Июня 2011 01:49:07 #56
Suliman
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=330420&f=7 :razz:
тебя уже пропалили нам))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Suliman
9 Июня 2011 01:52:51 #57
PIT BULL 2000 писал(а):
Suliman
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=330420&f=7 :razz:
тебя уже пропалили нам))

верь больше)))
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.