Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пора вернуть ЗЛУ его первоначальное значение...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Пора вернуть ЗЛУ его первоначальное значение...

Al Tego [12] 
0
4 Апреля 2011 17:38:25
Уважаемые Игроки, до 11+ левла зло имело огромную влиятельность в пещерах, на плато и в других боях, так как мясник сносил по 5-8 големов, да и 2 гордта сносили около 4 големов, теперь после того как у всех появились петы 13-16левлов смысла в зле, кроме конечно рейтинга я не вижу, может Администрация игры обратит на это свое внимание, к примеру увеличить мясника с 10 на 13 левл, а гордтов сделать 9 :rolleyes:
MosVegas
0
Sour N [12]  5 Апреля 2011 12:55:42 #153
---РАТМИР---
а моральное удоволетворение не чувствуешь?? когда твою порчу стоимостью 5-6з снимают за 50 серы? :lol:
Усильте критов!!!!!!
0
Хан Хабар [8]  5 Апреля 2011 12:57:54 #154
Sour N писал(а):
---РАТМИР---
а моральное удоволетворение не чувствуешь?? когда твою порчу стоимостью 5-6з снимают за 50 серы? :lol:

Я осчусчаю постоянно)) И вспоминаеться фраза: Чувствую что на.......т но доказать не могу!(( :biggrin:
0
Just_Rogue_King [7]  5 Апреля 2011 12:58:50 #155
Все знают что качать добро дешевле, намного, может тогда есть смысл вернуть квест на краску зла как был раньше, 300ок (если не ошибаюсь), а не 500. А по поводу моров пусть дадут 7лвл возможность покупать зеркальных, ибо мы в одной уровневой группе, а преимущество у 8 куда больше. :twisted:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Sour N [12]  5 Апреля 2011 13:01:41 #156
Just_Rogue_King
300 было
Усильте критов!!!!!!
0
Just_Rogue_King [7]  5 Апреля 2011 13:02:46 #157
Sour N
Значит 300, не помню уже :)
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Просто я [9]  5 Апреля 2011 13:05:23 #158
серое зло-прикольная штука,за него можно посмотреть на локации внутри вертепа и телепортироваться аж в 4 локи после того,как сварил порчу)а,ну ещё мегаморы головотяпов)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Хан Хабар [8]  5 Апреля 2011 13:06:10 #159
Just_Rogue_King писал(а):
Все знают что качать добро дешевле, намного, может тогда есть смысл вернуть квест на краску зла как был раньше, 200ок (если не ошибаюсь), а не 500. А по поводу моров пусть дадут 7лвл возможность покупать зеркальных, ибо мы в одной уровневой группе, а преимущество у 8 куда больше. :twisted:


По поводу моров зеркальных они так уж сильно не нужны для седьмого, 7-й сам по себе на много слабее 8-го и проигрыш в боях по окончанию моров очевиден, тут есть альтернативы в каче: залы и демонолог.
0
Улыбка Волка [7]  5 Апреля 2011 13:09:41 #160
Усильте 7 лвл !!!! (особенно танков!)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Just_Rogue_King [7]  5 Апреля 2011 13:14:21 #161
Хан Хабар
Залы, конечно, хорошо, но там медленне качается...Намного, мне 30% до звания, это приблизительно 20 талааров. Долго...:)
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Sour N [12]  5 Апреля 2011 13:21:54 #162
Just_Rogue_King
причём тут доблесть?? не надо уводить в сторону)
Усильте критов!!!!!!
0
esgreckmf
5 Апреля 2011 13:29:43 #163
Sour N писал(а):
---РАТМИР---
а моральное удоволетворение не чувствуешь?? когда твою порчу стоимостью 5-6з снимают за 50 серы? :lol:


И никакого удовлетворения , когда в бою у врага по -13 хп убетают :question: :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Sour N [12]  5 Апреля 2011 13:32:55 #164
esgreckmf
при 1800 хп.. -13..да не смеши мои тапочки это раз.
а основное.. скажи где это применимо?? в инстах? нет архи кинул и 4часа ходи спокойно.. просто напал раз потом человек снял.. не шибко дорого для травилки?
свиток нападения, 1 порчельник..подчеркну ВСЕГО ОДИН...
Усильте критов!!!!!!
0
esgreckmf
5 Апреля 2011 13:33:48 #165
Sour N
Зло для 5-10 уровней. А там это нормально. Вы пагубы качайте.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
5 Апреля 2011 13:35:13 #166
Sour N
сколько хожу в храмы и арены, не видел архи ни у кого.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
---РАТМИР--- [8]  5 Апреля 2011 13:35:15 #167
esgreckmf
качни поклонения зла кинь на врага порчу за 6 з и ответь потом себе сам на этот вопрос) :lol:
0
esgreckmf
5 Апреля 2011 13:39:41 #168
---РАТМИР---
На синей медали берёшь в храм по порче : и репа качается и в инсте польза. А на краске есть уголёк. Я уже предлагал , ввести новую порчу, которую можно получить с уголька, которую нельзя снять и можно кинуть через защиту. Но просить благи как у добряка - это лол.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
---РАТМИР--- [8]  5 Апреля 2011 13:50:16 #169
esgreckmf
прочитай ссылки которые я дал выше. а порчу такую как ты говоришь не введут. нет смысла. есть посох и обычная геенка, ток беда в том, что работает посох раз в неделю :lol:
0
esgreckmf
5 Апреля 2011 15:03:50 #170
---РАТМИР---
Читал я некоторые из топов и знаю что там написано. У добра есть ТОЛЬКО благи. У злюк есть благи, дорогие с ограничениями, но у них куча всего другого, чем они или не умеют пользоваться, или не хотят, или считают, что дорого.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Просто я [9]  5 Апреля 2011 18:14:16 #171
Поставьте в вертепе обелиск!
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.