|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Пора вернуть ЗЛУ его первоначальное значение... |
|
|
Al Tego [12]
|
|
|
|
4 Апреля 2011 17:38:25
|
|
Уважаемые Игроки, до 11+ левла зло имело огромную влиятельность в пещерах, на плато и в других боях, так как мясник сносил по 5-8 големов, да и 2 гордта сносили около 4 големов, теперь после того как у всех появились петы 13-16левлов смысла в зле, кроме конечно рейтинга я не вижу, может Администрация игры обратит на это свое внимание, к примеру увеличить мясника с 10 на 13 левл, а гордтов сделать 9
MosVegas
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
5 Апреля 2011 01:12:14
#115
|
|
|
|
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Айю [5]
|
5 Апреля 2011 02:22:22
#116
|
|
|
Может новых мороков добавить злюкам?
Морок Хакунина 16 ур  ставит травму сразу на 140 дней
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Киллер с лопатой [6]
|
5 Апреля 2011 03:02:25
#117
|
|
|
Айю писал(а): Может новых мороков добавить злюкам?
Морок Хакунина 16 ур  ставит травму сразу на 140 дней 
ага и кидает порчи под верку девушкам :)))
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
5 Апреля 2011 03:07:31
#118
|
|
|
|
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
roifier [7]
|
5 Апреля 2011 03:10:05
#119
|
|
|
|
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
|
|
|
Айю [5]
|
5 Апреля 2011 03:11:26
#120
|
|
|
|
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
roifier [7]
|
5 Апреля 2011 05:08:57
#121
|
|
|
|
а по теме.... никаких плюшек я думаю не придумают... а если и придумаю, то это будут новые мороки, возможно ядра и сюрикены, и что меньше всего вероятно - новые блага для зловредов.
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
|
|
|
маг Метис [5]
|
5 Апреля 2011 05:13:44
#122
|
|
|
|
начал качать зло..и сейчас действительно едкая проблема..зло в 2 раза добра дороже..но даже если сравнить шенкару и эндарга..эндарг делает её в 8 из 10 боёв..это как объяснить?
выдаю кредиты населению!
|
|
|
roifier [7]
|
5 Апреля 2011 05:26:03
#123
|
|
|
|
маг Метис
это никак не обьяснить.... эндарг оглушает частенько..... вот думаю из-за этого....
а по-поводу зла..... пока не взял медальки и не сильно качнулся - качай добро, если возьмешь краску добра - зло успеешь прокачать
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
5 Апреля 2011 05:34:18
#124
|
|
|
|
маунт 16го лвла с 12го доступен..) понту 12+ от мороков зла ?))))))) куда их, на царя чтоли ?))) или о да, в храмы :)))
Да здраствуют зеркальные мороки :)
=)
|
|
|
e b o l a
|
5 Апреля 2011 05:45:30
#125
|
|
|
+
И мои топы на эту тему тоже где-то там есть. Бесполезно писать что-либо.
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
ведьма_минор
|
5 Апреля 2011 09:38:15
#126
|
|
|
Al Tego писал(а): Уважаемые Игроки, до 11+ левла зло имело огромную влиятельность в пещерах, на плато и в других боях, так как мясник сносил по 5-8 големов, да и 2 гордта сносили около 4 големов, теперь после того как у всех появились петы 13-16левлов смысла в зле, кроме конечно рейтинга я не вижу, может Администрация игры обратит на это свое внимание, к примеру увеличить мясника с 10 на 13 левл, а гордтов сделать 9 
а не жирно не?
тогда и похлёпку увеличить - как головоломку сделать
|
|
|
Хенир [10]
|
5 Апреля 2011 09:52:06
#127
|
|
|
|
Проблем у всех таких топиков, на мой взгляд, две. Первая - это обдумывание в процессе, а не ДО его начала. Вторая чуть сложнее. Я заплатил деньги, получил удовольствие, но оно закончилось! Я думал, что это навсегда! Верните деньги!
|
|
|
МЕЧЕН0СЕЦ [8]
|
5 Апреля 2011 09:58:01
#128
|
|
|
+++
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
5 Апреля 2011 10:12:22
#129
|
|
|
|
Не вернут нам ничего.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Sour N [12]
|
5 Апреля 2011 10:39:48
#130
|
|
|
|
ведьма_минор
нет не жирно.. похлёбку ты сколько раз в день можешь есть?
у злюк ток 1 раз в день..так кому жирно то?
Из всех плюшек у зла только ЧД остально 1 раз в день и его можно не считать...
ЧД да рулит только его цена офигенная за такой руль.
и можно выпить 3 ахимсы за 1 ЧД....
вот и смотрим кому жирно???
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
Astrex [12]
|
5 Апреля 2011 10:44:55
#131
|
|
|
|
а я доволен злом, есть геенки (с угольком еще выгоднее), есть ядра, что еще нужно чтобы суметь постоять за себя? ЧД списывать со счетов тоже нельзя, темболее после переделки воли в намерения, аналога для тогоже нейтрала не осталось.
|
|
|
сын россии [10]
|
5 Апреля 2011 10:46:37
#132
|
|
|
ведьма_минор
|
5 Апреля 2011 10:47:06
#133
|
|
|
Sour N писал(а): ведьма_минор
нет не жирно.. похлёбку ты сколько раз в день можешь есть?
у злюк ток 1 раз в день..так кому жирно то?
Из всех плюшек у зла только ЧД остально 1 раз в день и его можно не считать...
ЧД да рулит только его цена офигенная за такой руль.
и можно выпить 3 ахимсы за 1 ЧД....
вот и смотрим кому жирно???
ну это да)
тут и другие фишки есть)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|