Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пора вернуть ЗЛУ его первоначальное значение...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Пора вернуть ЗЛУ его первоначальное значение...

Al Tego [12] 
0
4 Апреля 2011 17:38:25
Уважаемые Игроки, до 11+ левла зло имело огромную влиятельность в пещерах, на плато и в других боях, так как мясник сносил по 5-8 големов, да и 2 гордта сносили около 4 големов, теперь после того как у всех появились петы 13-16левлов смысла в зле, кроме конечно рейтинга я не вижу, может Администрация игры обратит на это свое внимание, к примеру увеличить мясника с 10 на 13 левл, а гордтов сделать 9 :rolleyes:
MosVegas
0
Iskatel Istini [10]  5 Апреля 2011 01:12:14 #115
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Айю [5]  5 Апреля 2011 02:22:22 #116
Может новых мороков добавить злюкам?
Морок Хакунина 16 ур :lol: ставит травму сразу на 140 дней :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Киллер с лопатой [6]  5 Апреля 2011 03:02:25 #117
Айю писал(а):
Может новых мороков добавить злюкам?
Морок Хакунина 16 ур :lol: ставит травму сразу на 140 дней :redface:



ага и кидает порчи под верку девушкам :)))
0
Iskatel Istini [10]  5 Апреля 2011 03:07:31 #118
Может новых мороков добавить злюкам?
Морок Хакунина 16 ур: вызвавший получает травму сразу на 140 дней

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 03:10:05 #119
Iskatel Istini писал(а):
Может новых мороков добавить злюкам?
Морок Хакунина 16 ур: вызвавший получает травму сразу на 140 дней

:lol: :lol: :lol:

:eek:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Айю [5]  5 Апреля 2011 03:11:26 #120
Iskatel Istini
:lol: :lol: :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 05:08:57 #121
а по теме.... никаких плюшек я думаю не придумают... а если и придумаю, то это будут новые мороки, возможно ядра и сюрикены, и что меньше всего вероятно - новые блага для зловредов.
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
маг Метис [5]  5 Апреля 2011 05:13:44 #122
начал качать зло..и сейчас действительно едкая проблема..зло в 2 раза добра дороже..но даже если сравнить шенкару и эндарга..эндарг делает её в 8 из 10 боёв..это как объяснить?
выдаю кредиты населению!
0
roifier [7]  5 Апреля 2011 05:26:03 #123
маг Метис
это никак не обьяснить.... эндарг оглушает частенько..... вот думаю из-за этого....
а по-поводу зла..... пока не взял медальки и не сильно качнулся - качай добро, если возьмешь краску добра - зло успеешь прокачать
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
_-Мегера-_ [12]  5 Апреля 2011 05:34:18 #124
маунт 16го лвла с 12го доступен..) понту 12+ от мороков зла ?))))))) куда их, на царя чтоли ?))) или о да, в храмы :)))
Да здраствуют зеркальные мороки :)
=)
0
e b o l a
5 Апреля 2011 05:45:30 #125
---РАТМИР--- писал(а):
Al Tego
топ бессмысленный можете закрывать, а еще лучше не открывать. в лучшем случае просто скажут что ничего менять не будут.
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=250331&f=3&p=1#3532550
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=308140&f=3&p=1#4497271
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=309352&f=3&p=1#4517939
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=313818&f=3&p=3#4639846
почитай на досуге :wink: :twisted:

+
И мои топы на эту тему тоже где-то там есть. Бесполезно писать что-либо.
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
ведьма_минор
5 Апреля 2011 09:38:15 #126
Al Tego писал(а):
Уважаемые Игроки, до 11+ левла зло имело огромную влиятельность в пещерах, на плато и в других боях, так как мясник сносил по 5-8 големов, да и 2 гордта сносили около 4 големов, теперь после того как у всех появились петы 13-16левлов смысла в зле, кроме конечно рейтинга я не вижу, может Администрация игры обратит на это свое внимание, к примеру увеличить мясника с 10 на 13 левл, а гордтов сделать 9 :rolleyes:

а не жирно не?

тогда и похлёпку увеличить - как головоломку сделать
0
Хенир [10]  5 Апреля 2011 09:52:06 #127
Проблем у всех таких топиков, на мой взгляд, две. Первая - это обдумывание в процессе, а не ДО его начала. Вторая чуть сложнее. Я заплатил деньги, получил удовольствие, но оно закончилось! Я думал, что это навсегда! Верните деньги!
0
МЕЧЕН0СЕЦ [8]  5 Апреля 2011 09:58:01 #128
+++ :twisted:
0
Улыбка Волка [7]  5 Апреля 2011 10:12:22 #129
Не вернут нам ничего.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Sour N [12]  5 Апреля 2011 10:39:48 #130
ведьма_минор
нет не жирно.. похлёбку ты сколько раз в день можешь есть?
у злюк ток 1 раз в день..так кому жирно то?

Из всех плюшек у зла только ЧД остально 1 раз в день и его можно не считать...
ЧД да рулит только его цена офигенная за такой руль.
и можно выпить 3 ахимсы за 1 ЧД....


вот и смотрим кому жирно???
Усильте критов!!!!!!
0
Astrex [12]  5 Апреля 2011 10:44:55 #131
а я доволен злом, есть геенки (с угольком еще выгоднее), есть ядра, что еще нужно чтобы суметь постоять за себя? ЧД списывать со счетов тоже нельзя, темболее после переделки воли в намерения, аналога для тогоже нейтрала не осталось.
0
сын россии [10]  5 Апреля 2011 10:46:37 #132
+)
0
ведьма_минор
5 Апреля 2011 10:47:06 #133
Sour N писал(а):
ведьма_минор
нет не жирно.. похлёбку ты сколько раз в день можешь есть?
у злюк ток 1 раз в день..так кому жирно то?

Из всех плюшек у зла только ЧД остально 1 раз в день и его можно не считать...
ЧД да рулит только его цена офигенная за такой руль.
и можно выпить 3 ахимсы за 1 ЧД....


вот и смотрим кому жирно???

ну это да)
тут и другие фишки есть)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.