Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пора вернуть ЗЛУ его первоначальное значение...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пора вернуть ЗЛУ его первоначальное значение...

Al Tego [12] 
0
4 Апреля 2011 17:38:25
Уважаемые Игроки, до 11+ левла зло имело огромную влиятельность в пещерах, на плато и в других боях, так как мясник сносил по 5-8 големов, да и 2 гордта сносили около 4 големов, теперь после того как у всех появились петы 13-16левлов смысла в зле, кроме конечно рейтинга я не вижу, может Администрация игры обратит на это свое внимание, к примеру увеличить мясника с 10 на 13 левл, а гордтов сделать 9 :rolleyes:
MosVegas
0
Хан Хабар [8]  4 Апреля 2011 19:01:01 #58
FACK74 писал(а):
Хан Хабар
маг левел возьмеш и узнаеш что круче ахимса или ЧД вот тогда подругому буш говорить ))

Как то странно слышать такое утверждение от 10-го, а про Чуугу ты забыл?
Да и розговор не только о ЧД, обсуждаються все минусы.
0
esgreckmf
4 Апреля 2011 19:02:37 #59
Al Tego
Талары - это даже не ПБ.
Талары не берутся в расчёт при балансе добро/зло.
Зло нужно чтоб кидать ядра, порчи, сюрикены (вот фиолетовых нет плохо), а не для благ.
Но даже благо зла ЧД круче на маг уровнях, но естественно дорого.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Al Tego [12]  4 Апреля 2011 19:04:03 #60
FACK74
Никто не спорит что ЧД покруче Ахимсы, но ЧД стоит 20з а ахимса 2где-то
MosVegas
0
Benedict Witch [10]  4 Апреля 2011 19:04:15 #61
Krovisha, спасибо)) Вот и мне кажется что зло на магических уровнях как-то поактуальнее, да и сейчас того и гляди кто-нибудь под чд и с мамалюкой подкараулит) :evil:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Ark Tur [7]  4 Апреля 2011 19:05:01 #62
Я краской зла сильно разочарован. No comments.
0
Хан Хабар [8]  4 Апреля 2011 19:05:09 #63
Krovisha писал(а):
Benedict Witch


ни аддам:) со званием:) злюка на хаях просто полинста вырулит ужратый если... всех кто не готов и не обкастован сразу выключит .. а с мамалюкой и готового.... а мы чо там сможем есть похлебку:)?

не решено давно на 11+ зло интереснее и круче


Мне по твоему нужно посох беречь чтоб раз в неделю в инсте поглумиться над одним противником?)
0
Андалузич [10]  4 Апреля 2011 19:06:55 #64
А мне пофиг, - я тут отдыхаю)))
ИМХО какой бы ты обожраный не был - со стана могут уронить, посему рулит не добро или зло, а станы)
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [7]  4 Апреля 2011 19:07:19 #65
я зло начал качать только ради палача
Ненорматив))
0
Al Tego [12]  4 Апреля 2011 19:08:27 #66
КоваРныЙ ХаиреЦ
Обычно все наоборот делают))
MosVegas
0
Хан Хабар [8]  4 Апреля 2011 19:10:01 #67
КоваРныЙ ХаиреЦ писал(а):
я зло начал качать только ради палача


Я думаю ты палача начал качать так как профа нравиться, а зло это уже дополнение. Это раньше можно было оставаться нейтралом пока не было привязки к реп-рейтингу.
0
Benedict Witch [10]  4 Апреля 2011 19:10:13 #68
Хан Хабар, надо мной в одной пещере так "поглумились" 3 раза за инст, напарница побила мой рекорд - ее за один инст мамалюкнули толи 4 толи 5 раз... Было не очень забавно, правда)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Андалузич [10]  4 Апреля 2011 19:10:30 #69
Al Tego писал(а):
КоваРныЙ ХаиреЦ
Обычно все наоборот делают))

Молодо.. зелено)
0
Кровища [9]  4 Апреля 2011 19:10:40 #70
Хан Хабар


мне как то пофиг что ты будешь делать с посохом... ты скажи чем добро лучше на 11 + ?

100 % хуже.... и чем вообще может озадачить добряк злодея в инсте серьезном? ахимсу на него кинуть? так нельзя .... а зло впаять 5 травм 8 и череп не спасет никакой плюс мамалюка плюс чд рулит на хаях

а 13 шанка и нос уже почти равны в бою 1 на 1 и усиление шанки оком не хуже травли носа

до 11 добро рулит выше зло и не спорь со старшими:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [7]  4 Апреля 2011 19:11:24 #71
Al Tego писал(а):
КоваРныЙ ХаиреЦ
Обычно все наоборот делают))

незнаю как все делают а мне плюшки зла дают возможность только пала качнуть и скальпы с доблой срубить
Ненорматив))
0
Massacre_Wurm [5]  4 Апреля 2011 19:13:13 #72
Ark Tur

Т.е на фиолете было все норм а краска резко разочаровала ? :rolleyes:
0
Хан Хабар [8]  4 Апреля 2011 19:15:19 #73
Krovisha писал(а):
Хан Хабар


мне как то пофиг что ты будешь делать с посохом... ты скажи чем добро лучше на 11 + ?

100 % хуже.... и чем вообще может озадачить добряк злодея в инсте серьезном? ахимсу на него кинуть? так нельзя .... а зло впаять 5 травм 8 и череп не спасет никакой плюс мамалюка плюс чд рулит на хаях

а 13 шанка и нос уже почти равны в бою 1 на 1 и усиление шанки оком не хуже травли носа

до 11 добро рулит выше зло и не спорь со старшими:)


разговор не только об 11+, звери и должны быть примерно равными, и не ведёться разговор о доминировании зла, меня лично на данный момент интересует не актуальность моров злодейских на счёт травм, их нужно сперва впаять)
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [7]  4 Апреля 2011 19:16:42 #74
Андалузич писал(а):
Al Tego писал(а):
КоваРныЙ ХаиреЦ
Обычно все наоборот делают))

Молодо.. зелено)

это не первый перс поэтому знаю о чем пишу))
Ненорматив))
0
Kagan [10]  4 Апреля 2011 19:18:40 #75
Хм... а если злу усилят мороков. Но добру дадут тоже таких же мороков, опять ныть будете?
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
VeTeR 89 [11]  4 Апреля 2011 19:20:04 #76
ну конечно у всех есть маунты 13 и особенно 16 :lol:
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.