|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Пора вернуть ЗЛУ его первоначальное значение... |
|
|
Al Tego [12]
|
|
|
|
4 Апреля 2011 17:38:25
|
|
Уважаемые Игроки, до 11+ левла зло имело огромную влиятельность в пещерах, на плато и в других боях, так как мясник сносил по 5-8 големов, да и 2 гордта сносили около 4 големов, теперь после того как у всех появились петы 13-16левлов смысла в зле, кроме конечно рейтинга я не вижу, может Администрация игры обратит на это свое внимание, к примеру увеличить мясника с 10 на 13 левл, а гордтов сделать 9
MosVegas
|
|
|
Манкубус [8]
|
6 Апреля 2011 01:17:58
#191
|
|
|
-АнгелВетра-
Зло никогла не теряет свою актуальность, на младших уровнях Моры,на Старших Благи и Сюрикины. Злюка с синей медалью может в лёгкую уделять добряка под благами, для этого ставится слот синих Сюрекинов(проверенно не зависимо от комплекта)
Глупость полная... Те же Залы... Если Вы танк и привыкли тянуть и брать противника на измор (Противник предпочтет лучше быстрее слится и идти в другой бой) - может ты и смогешь эти сюрики заюзать за бой.. Чтобы заюзать весь слот я должен в бою провисеть 7 х4 = 28 минут.. Практически гарантированное место в подвале...  На практике - 1-2 сюрика... Лучше уж кровь воткнуть - эффект будет в любом случае выше
Инстов до маг уровней очень много))) тут даже писать ничего не буду. Залы как единственный кач тока на 11 лвл, и то на 11+ лвл рулит Зло
Про то как много инстов у Хаев - можешь им рассказывать ....
у Зла есть халявная ЧД раз в 10 дней + можете создавать её в любое время! а то что режит благо,так любое благо режит, а думаешь Ахимса не режет?) Сорвиголова - ходи на болото и будет тебе счастье) не превышает 1,5з)
Да невозможно угадать когда этот ЧД тебе реально понадобится - неужели это непонятно? НЕЛЬЗЯ его заюзать при необходимости а только ДО инста.. Я давно из-за этого его тока на Радуге использую - имхо максимальная эффективность от него только в этом случае... И если даже в те же Залы его юзать - проверено на себе - только Пала качать - в списке все равно будешь внизу ...
Вывод... Человек пытается с умным видом рассуждать о тех вещах о которых реально не имеет понятия...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
|
|
|
Манкубус [8]
|
6 Апреля 2011 01:28:25
#192
|
|
|
|
-АнгелВетра-
Пы сы. Вдогонку... На практике РЕАЛЬНО в месяц получается кстати только 2 халявных ЧД если уж они Вам покоя не дают... В силу того, что опять же невозможно собрать тиму/заставить магов встать например в очередь строго как у тебя ЧД созрел ...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
|
|
|
Манкубус [8]
|
6 Апреля 2011 01:58:38
#193
|
|
|
И напоследок...
Я давно уже отчаялся доказать что-то на форуме и прекрасно понимаю позицию Админов.. Поноют Злюки поноют да и прокачают себе Красную медальку Добра - если уж нашли денежку на кач Зла найдут и на кач Добра.. Опять же куды они нафик денутся если мы Пала прикрутили к этой репе намертво... Так что продолжать дальше дискутировать просто не вижу смысла - бесполезное это занятие... Пошел- ка я баиньки... Всем приятной игры!
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
|
|
|
Ark Tur [7]
|
6 Апреля 2011 02:13:31
#194
|
|
|
|
Ну тут Манкубус немного не договаривает. Вообще-то сюрики для добивания противника очень эффективны, но именно для добивания из-за идиотского таймаута. А вот то, что синие сюрики только с 9лвл доступны - это очень огорчает. Когда не было мороков воина это было оправдано. Теперь сами знаете что.
ЧД халявный я ток в дом беру, дом тогда проходится за 1.5 часа и стоит 70 сер. Но плюха такая конечно смешна.
|
|
|
Манкубус [8]
|
6 Апреля 2011 02:26:58
#195
|
|
|
|
Ark Tur
Тут с тобой согласен - только для добивания... Только как опять же можно заранее предсказать - будет ли такая ситуация в бою или нет? И может тебе понадобится больше банка/хилы? Я лично никогда не рискую и ставлю сюррики только если попали на "мясо"... Когда уверен в победе на 99%... Сюррики - это просто красивая финальная точка в предрешенном бою... В бою с серьезным противником заряжать сюррикены - самоубийство...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
|
|
|
roifier [7]
|
6 Апреля 2011 02:30:56
#196
|
|
|
-АнгелВетра-
1. зло актуальность.... зло качается в огромный минус... актуально? зло рулит... рулило на 5-6 уровнях до введения репутационного рейтинга....
2/1. инстов на +11 лвл действительно мало...... пещер практически нету, пару храмов, куча залов
2/2. зло на +11 вообще УГ, спроси у +11 злюк - ответ будет тот-же
3/1. халявная ЧД.... раз в 10 дней.... вот именно что раз в 10 дней.... сделали бы уже раз в 5 дней
3/2. Ходи на болото за грибами... много там грибов не набирешь...... Когда-то обещали то, что грибы можно будет собирать в вертеле.... где они? всё-там же на болотах.... сходить на болото -затратно, для начинающих злюк - только аук..... на ауке грибы сейчас ~35серы, для сорвиголовы это нужно 3.5з вливать в аук+45серы за горецвет+45 за головоломку = 4,4з(если считать по минимуму), и получаем эффэкт повышения урона и травматизма.... в чем фича то? в головоломке тоже нету смысла... + к урону и травматизму(немного хуже чем в сорвиголове) а ЧД сильно затратно или 1 раз в 10 дней
4. да уж... ты добряк, и научился, обьясни как юзать в ПЛЮС благи злюк? а я скажу... - никак, проверяли уже многие хаи
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
|
|
|
roifier [7]
|
6 Апреля 2011 02:41:54
#197
|
|
|
п.с. если чу - исправте, я просто не качал зло, ибо впадлу качать невыгодное..... всё что знаю - с инстов и от друзей
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
|
|
|
Зверский
|
6 Апреля 2011 10:02:50
#198
|
|
|
|
прокачал зло до краски, потом его скинул (когда небыло квеста) прокачал добро до краски, потом скинул и прокачал опять зло ;)
Итого: и та и другая репа рулит по своему и у каждой есть свои неоспоримые плюшки и кайф .... когда вывели волю, все было уровнено (до этого в пвп нп маг уровнях беспорно рулило добро в сочетании воля и чууга) ...... у каждой репы свой кайф .... единственное, что я бы поменял, так это убрал сорви голову а головоломку сделал бы нелимитированой, плюс убрать халявные бафы раз в 10 дней.
Ну и на последок, как уже ни раз говорилось администрацией, это совсем разные репы и сравнивать их не стоит.
|
|
|
Sour N [12]
|
6 Апреля 2011 10:37:57
#199
|
|
|
да сравнивать не стоит..
возьмём пример: что может злюка сделать добряку?
-кинуть порчу-стоит от 3,5з до 5,5з--снять 50с.
-напасть и поставить травму --1око защита на 3 дня.
-ядро 0,5-1з(вроде так)... мазь 50с
-буяка.. да не катит она особо проверял не мешает..
в общем сплошной голяк
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
Зверский
|
6 Апреля 2011 10:44:33
#200
|
|
|
Sour N писал(а): да сравнивать не стоит..
возьмём пример: что может злюка сделать добряку?
-кинуть порчу-стоит от 3,5з до 5,5з--снять 50с.
-напасть и поставить травму --1око защита на 3 дня.
-ядро 0,5-1з(вроде так)... мазь 50с
-буяка.. да не катит она особо проверял не мешает..
в общем сплошной голяк 
порча стоит 1.5з
добряк за 50с может снять только 5 геенок в сутки
нон стопом ходить под дланью (не важно нападают на тебя или нет) это 10з в месяц просто так
по поводу ядер, не видел еще никого, кто нон стопом ходит под мазью
с буякой не войдешь в инст, а если еще и ядра подвесят, то и не дойдешь до него :)
|
|
|
Sour N [12]
|
6 Апреля 2011 10:50:42
#201
|
|
|
Зверский
да большенство не ходит в исты)
а те кто в инстах те с мазью и архи так что в инстах ток место занимает(из моего опыта)
до геенки за 1,5з надо прокачать ого-го сколько сначала до сини,потом фиолет, краску и уголёк.. я столько заказов не найду, а на свои не потяну)
травму поставишь он черепом вылечится и неделю под дланью походит)
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
Зверский
|
6 Апреля 2011 10:57:17
#202
|
|
|
|
Sour N
сразу видно, не принимал ты участия в конфликтах :)
вот лично для меня, зло и сильнее и веселее :)
|
|
|
Sour N [12]
|
6 Апреля 2011 10:59:48
#203
|
|
|
|
Зверский
зло для тех у кого много денег)) я бюджетник) на 5-6 прокачал до зелени... скидывать и начинать добро дорого и жалко)
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
Al Tego [12]
|
6 Апреля 2011 20:15:00
#204
|
|
|
Sour N
Ну докачай до краски и будешь рад, просто есть ли в этом смысл...
MosVegas
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|