Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пора вернуть ЗЛУ его первоначальное значение...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пора вернуть ЗЛУ его первоначальное значение...

Al Tego [12] 
0
4 Апреля 2011 17:38:25
Уважаемые Игроки, до 11+ левла зло имело огромную влиятельность в пещерах, на плато и в других боях, так как мясник сносил по 5-8 големов, да и 2 гордта сносили около 4 големов, теперь после того как у всех появились петы 13-16левлов смысла в зле, кроме конечно рейтинга я не вижу, может Администрация игры обратит на это свое внимание, к примеру увеличить мясника с 10 на 13 левл, а гордтов сделать 9 :rolleyes:
MosVegas
0
Хан Хабар [8]  4 Апреля 2011 18:27:14 #39
Krovisha писал(а):
Хан Хабар


с какой целью интересуешься? купить хочешь?


пока не задумывался, но как говориться: Цена вопроса)
0
---РАТМИР--- [8]  4 Апреля 2011 18:32:57 #40
Al Tego
а отмазки и аргументы у добра одинаковые))) единственное, на что я обратил внимание, надо отдать должное, шанка нет-нет стала сносить носа) но от этого не стала практичнее. в чертоги ходили прочувствовали все. удачи в словесной перепалке с добрячками :lol:
0
Al Tego [12]  4 Апреля 2011 18:36:20 #41
---РАТМИР---
Согласен, но на 11+ Тебе добро придется качать, тут только ЧД по благам противостоит, а на него по 20з мало кто выкидывает
MosVegas
0
ROYALflash [6]  4 Апреля 2011 18:38:04 #42
Усильте ездовых у злюк
0
---РАТМИР--- [8]  4 Апреля 2011 18:42:24 #43
Al Tego
серьезно не поленись, пролистай ссылки :rolleyes:
0
Leon 1 [10]  4 Апреля 2011 18:42:55 #44
Автомагнитола писал(а):
усильте зло!!!или хотяб унизьте добро :rolleyes:

Сказано как истинный злодей)))
А по сути, НИКОГДА и НИКТО не брал зло для прибыли, это заведомо ущербно но рулит и в инстах и в спорных моментах. Что может сказать добряк о случайно перебитом мобе если ему повесить ядро и кинуть порчу? Только нецензурщина и желание опять таки сотворить зло обидчику. Так что не надо плаксивых сказок о загоне зла. Его не было и сейчас не наблюдается
0
Арген [13]  4 Апреля 2011 18:43:36 #45
с тех пор когда я был 6 ур атаманы синьно сдали. да и мясника я щас валю))). :biggrin:
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
ROYALflash [6]  4 Апреля 2011 18:45:03 #46
К стати почему мамолюка ДЛАНЬ снимает? Там написано рассеивает все благи добра.
Мамолюка всего раз в неделю ну пусть снимает длань.
0
Massacre_Wurm [5]  4 Апреля 2011 18:45:32 #47
Ну в одной из ссылок было мнение что зло полезней на маг. уровнях. Может этим утешаться ? :rolleyes:
Типа покуролесили на 5-7. Отдохнули на 8-10 и дальше го :rolleyes:
0
РеанимациЯ [13]  4 Апреля 2011 18:46:25 #48
Мамолюка всего раз в неделю ну пусть снимает длань.

Вот тут поддержу :exclaim:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Хан Хабар [8]  4 Апреля 2011 18:47:04 #49
РеанимациЯ писал(а):
Мамолюка всего раз в неделю ну пусть снимает длань.

Вот тут поддержу :exclaim:

Тоже поддерживаю!
0
Al Tego [12]  4 Апреля 2011 18:49:53 #50
Massacre_Wurm
На 12 100% добро решает, я ж в талларах не буду гордтов пускать))
MosVegas
0
Benedict Witch [10]  4 Апреля 2011 18:51:12 #51
Al Tego, ага-угу, и чтобы этого мясника 13-го уровня можно было с 6-го уровня кидать, а то бедные злодеи совсем ущимленные))) :lol:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Манкубус [8]  4 Апреля 2011 18:52:25 #52
Ну вот - очередной раз вечная тема под срач.. А то прям почитать нечего... :lol:

Ждемс Блак ФР и энтого из магмар ФайнГан что-ли... Чет даже удивительно, что они еще не здесь.. :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Кровища [9]  4 Апреля 2011 18:53:47 #53
интересно :) а удовольствие от травм на сутки не получают злодеи? а добряки какое удовольствие получают:)?

я ваще наоборот именно на хаях планирую брать зло на 11 ориентировочно:))) чем там на 11 + добро то рулит:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Повелитель_Дождя [10]  4 Апреля 2011 18:55:39 #54
Хан Хабар
маг левел возьмеш и узнаеш что круче ахимса или ЧД вот тогда подругому буш говорить ))
0
Benedict Witch [10]  4 Апреля 2011 18:56:41 #55
Krovisha, да ты что, их послушать так злюки травмы ставят и плачут, ядра с порчей кидают и рыдают и все это от ощущения собственной никчемности)

P.S. верни скальп) :cool:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Кровища [9]  4 Апреля 2011 18:58:57 #56
Benedict Witch


ни аддам:) со званием:) злюка на хаях просто полинста вырулит ужратый если... всех кто не готов и не обкастован сразу выключит .. а с мамалюкой и готового.... а мы чо там сможем есть похлебку:)?

не решено давно на 11+ зло интереснее и круче
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
shilik [8]  4 Апреля 2011 18:59:54 #57
+
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.