Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пора вернуть ЗЛУ его первоначальное значение...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пора вернуть ЗЛУ его первоначальное значение...

Al Tego [12] 
0
4 Апреля 2011 17:38:25
Уважаемые Игроки, до 11+ левла зло имело огромную влиятельность в пещерах, на плато и в других боях, так как мясник сносил по 5-8 големов, да и 2 гордта сносили около 4 големов, теперь после того как у всех появились петы 13-16левлов смысла в зле, кроме конечно рейтинга я не вижу, может Администрация игры обратит на это свое внимание, к примеру увеличить мясника с 10 на 13 левл, а гордтов сделать 9 :rolleyes:
MosVegas
0
Massacre_Wurm [5]  4 Апреля 2011 19:49:47 #96
Ухогрыз

Вопрос в пользе от этого блага ). Сильно бы даршана повлияла на бой на маг левелах если бы ее можно было юзать ? ) +15хп я думаю ваще ниочем было бы.
0
Ухогрыз [8]  4 Апреля 2011 19:54:40 #97
Хан Хабар
ну, я ж говорю, рулежка на 5-7 не устраивает.. =)
я, собственно, вижу одну справедливую "балансировку" - если давать злу дополнительный обкаст, то:
1. привязать моров зла к левелу, чтоб гордты на 7-мом и крыс на 8-мом.. дабы полностью уровнять с мороками простых смертных, покупаемых за репу города;
2. дать добрякам профу палача. Ибо ну не сравнима она с профами целителя и взломщика;
3. дать добрякам дорогой обкаст, сравнимый с ЧД, ибо без вариантов при одинаковом шмоте ЧД убьет даже ахимсу+похлебку.

После этого разница между добром и злом будет только в том, что вы кидаете порчи, а мы их дешево снимаем, если свитки не забыли.
0
Al Tego [12]  4 Апреля 2011 19:56:14 #98
Ухогрыз
+1
MosVegas
0
Хан Хабар [8]  4 Апреля 2011 20:04:38 #99
Ухогрыз писал(а):
Хан Хабар
ну, я ж говорю, рулежка на 5-7 не устраивает.. =)
я, собственно, вижу одну справедливую "балансировку" - если давать злу дополнительный обкаст, то:
1. привязать моров зла к левелу, чтоб гордты на 7-мом и крыс на 8-мом.. дабы полностью уровнять с мороками простых смертных, покупаемых за репу города;
2. дать добрякам профу палача. Ибо ну не сравнима она с профами целителя и взломщика;
3. дать добрякам дорогой обкаст, сравнимый с ЧД, ибо без вариантов при одинаковом шмоте ЧД убьет даже ахимсу+похлебку.

После этого разница между добром и злом будет только в том, что вы кидаете порчи, а мы их дешево снимаем, если свитки не забыли.


1.И големов тоже к 7-му
2. Не возражаю
3. При условии стоимости как ЧД и несовместимости с Чуугой
0
Ухогрыз [8]  4 Апреля 2011 20:07:18 #100
Хан Хабар
а големов зачем к 7-мому? качай репу города на 4-м и покупай големов, какая разница, злыдень ты или нет? =)
0
Хан Хабар [8]  4 Апреля 2011 20:07:59 #101
Ухогрыз
А гордов за чем к 7-му? :eek:
0
Ухогрыз [8]  4 Апреля 2011 20:11:06 #102
Хан Хабар
чтобы злыдни засчет читерских моров не рулили над простыми смертными , не обладающими медалью зла на 5-7 уровнях.. =)
добряки же не рулят.. с чего это вы рулите?
0
aLeX bLaCk [11]  4 Апреля 2011 20:14:43 #103
Al Tego
ранее ты писал что химка стоит 2з, где ты такие цены нашел то? она стоит 5з минимум, как б разница между 2 и 5 есть) как ни крути)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Al Tego [12]  4 Апреля 2011 20:15:39 #104
aLeX bLaCk
кинуть ее стоит 5з, а сделать 5з??
MosVegas
0
Хан Хабар [8]  4 Апреля 2011 20:16:00 #105
Ухогрыз
я так понял что ключевое слово простые?? Если да то добряки тоже над ними рулят)
0
Краулер [9]  4 Апреля 2011 20:18:42 #106
Al Tego

стоимость комплекта Ахимы (из 5-ти ) штук 25з
0
Al Tego [12]  4 Апреля 2011 20:20:12 #107
Краулер
Ну добряки конечно добрые))Я думал они себе в карман кладут не много
:idea:
MosVegas
0
Ухогрыз [8]  4 Апреля 2011 20:20:50 #108
Хан Хабар
засчет откаста, да?
а вы хотите и засчет обкаста, и засчет мороков?
0
Краулер [9]  4 Апреля 2011 20:23:42 #109
Al Tego

так Ахиму кастуют по 5,5-6з))) если увидишь где за 5 кастуют скажи я буду постоянным клиентам))))
0
Краулер [9]  4 Апреля 2011 20:25:04 #110
Al Tego

тем более разброс каста в сутки определён 5 раз, больше не сможешь, если ток покупать у кого-то
0
Al Tego [12]  4 Апреля 2011 20:28:54 #111
Краулер
)))Так ты ж сам добряк, зачем тебе у кого-то каставать? :razz:
MosVegas
0
Краулер [9]  4 Апреля 2011 20:30:04 #112
Al Tego
я же говорю, существует лимит каста
0
Kosh [8]  4 Апреля 2011 21:03:07 #113
А смысл тогда будет в треугольнике сетов? чтоб был? :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Ark Tur [7]  5 Апреля 2011 00:52:27 #114
Massacre_Wurm писал(а):
Ark Tur

Т.е на фиолете было все норм а краска резко разочаровала ? :rolleyes:


На фиолете, во-первых, было к чему стремиться :biggrin:
Шанкара оказалась мясом на сегодняшний момент. Мясо - с которым разве в джагеровские инсты можно ходить. В доме затраты остались теже, хоть побыстрее стало. А против перса 8-лвл с "халявными" воинами в храме - фигня. Остальные "прелести" красного зла - так это вообще смех. Халиф на час. В неделю.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.