|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Пора вернуть ЗЛУ его первоначальное значение... |
|
|
Al Tego [12]
|
|
|
|
4 Апреля 2011 17:38:25
|
|
Уважаемые Игроки, до 11+ левла зло имело огромную влиятельность в пещерах, на плато и в других боях, так как мясник сносил по 5-8 големов, да и 2 гордта сносили около 4 големов, теперь после того как у всех появились петы 13-16левлов смысла в зле, кроме конечно рейтинга я не вижу, может Администрация игры обратит на это свое внимание, к примеру увеличить мясника с 10 на 13 левл, а гордтов сделать 9
MosVegas
|
|
|
Massacre_Wurm [5]
|
4 Апреля 2011 19:49:47
#96
|
|
|
|
Ухогрыз
Вопрос в пользе от этого блага ). Сильно бы даршана повлияла на бой на маг левелах если бы ее можно было юзать ? ) +15хп я думаю ваще ниочем было бы.
|
|
|
Ухогрыз [8]
|
4 Апреля 2011 19:54:40
#97
|
|
|
|
Хан Хабар
ну, я ж говорю, рулежка на 5-7 не устраивает.. =)
я, собственно, вижу одну справедливую "балансировку" - если давать злу дополнительный обкаст, то:
1. привязать моров зла к левелу, чтоб гордты на 7-мом и крыс на 8-мом.. дабы полностью уровнять с мороками простых смертных, покупаемых за репу города;
2. дать добрякам профу палача. Ибо ну не сравнима она с профами целителя и взломщика;
3. дать добрякам дорогой обкаст, сравнимый с ЧД, ибо без вариантов при одинаковом шмоте ЧД убьет даже ахимсу+похлебку.
После этого разница между добром и злом будет только в том, что вы кидаете порчи, а мы их дешево снимаем, если свитки не забыли.
|
|
|
Al Tego [12]
|
4 Апреля 2011 19:56:14
#98
|
|
|
Хан Хабар [8]
|
4 Апреля 2011 20:04:38
#99
|
|
|
Ухогрыз писал(а): Хан Хабар
ну, я ж говорю, рулежка на 5-7 не устраивает.. =)
я, собственно, вижу одну справедливую "балансировку" - если давать злу дополнительный обкаст, то:
1. привязать моров зла к левелу, чтоб гордты на 7-мом и крыс на 8-мом.. дабы полностью уровнять с мороками простых смертных, покупаемых за репу города;
2. дать добрякам профу палача. Ибо ну не сравнима она с профами целителя и взломщика;
3. дать добрякам дорогой обкаст, сравнимый с ЧД, ибо без вариантов при одинаковом шмоте ЧД убьет даже ахимсу+похлебку.
После этого разница между добром и злом будет только в том, что вы кидаете порчи, а мы их дешево снимаем, если свитки не забыли.
1.И големов тоже к 7-му
2. Не возражаю
3. При условии стоимости как ЧД и несовместимости с Чуугой
|
|
|
Ухогрыз [8]
|
4 Апреля 2011 20:07:18
#100
|
|
|
|
Хан Хабар
а големов зачем к 7-мому? качай репу города на 4-м и покупай големов, какая разница, злыдень ты или нет? =)
|
|
|
Хан Хабар [8]
|
4 Апреля 2011 20:07:59
#101
|
|
|
Ухогрыз
А гордов за чем к 7-му?
|
|
|
Ухогрыз [8]
|
4 Апреля 2011 20:11:06
#102
|
|
|
|
Хан Хабар
чтобы злыдни засчет читерских моров не рулили над простыми смертными , не обладающими медалью зла на 5-7 уровнях.. =)
добряки же не рулят.. с чего это вы рулите?
|
|
|
aLeX bLaCk [11]
|
4 Апреля 2011 20:14:43
#103
|
|
|
|
Al Tego
ранее ты писал что химка стоит 2з, где ты такие цены нашел то? она стоит 5з минимум, как б разница между 2 и 5 есть) как ни крути)
чу тута делаю ^-^
*А Гвенька пришла и патапталась*
|
|
|
Al Tego [12]
|
4 Апреля 2011 20:15:39
#104
|
|
|
|
aLeX bLaCk
кинуть ее стоит 5з, а сделать 5з??
MosVegas
|
|
|
Хан Хабар [8]
|
4 Апреля 2011 20:16:00
#105
|
|
|
|
Ухогрыз
я так понял что ключевое слово простые?? Если да то добряки тоже над ними рулят)
|
|
|
Краулер [9]
|
4 Апреля 2011 20:18:42
#106
|
|
|
|
Al Tego
стоимость комплекта Ахимы (из 5-ти ) штук 25з
|
|
|
Al Tego [12]
|
4 Апреля 2011 20:20:12
#107
|
|
|
Краулер
Ну добряки конечно добрые))Я думал они себе в карман кладут не много
MosVegas
|
|
|
Ухогрыз [8]
|
4 Апреля 2011 20:20:50
#108
|
|
|
|
Хан Хабар
засчет откаста, да?
а вы хотите и засчет обкаста, и засчет мороков?
|
|
|
Краулер [9]
|
4 Апреля 2011 20:23:42
#109
|
|
|
|
Al Tego
так Ахиму кастуют по 5,5-6з))) если увидишь где за 5 кастуют скажи я буду постоянным клиентам))))
|
|
|
Краулер [9]
|
4 Апреля 2011 20:25:04
#110
|
|
|
|
Al Tego
тем более разброс каста в сутки определён 5 раз, больше не сможешь, если ток покупать у кого-то
|
|
|
Al Tego [12]
|
4 Апреля 2011 20:28:54
#111
|
|
|
Краулер
)))Так ты ж сам добряк, зачем тебе у кого-то каставать?
MosVegas
|
|
|
Краулер [9]
|
4 Апреля 2011 20:30:04
#112
|
|
|
|
Al Tego
я же говорю, существует лимит каста
|
|
|
Kosh [8]
|
4 Апреля 2011 21:03:07
#113
|
|
|
А смысл тогда будет в треугольнике сетов? чтоб был?
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
|
|
|
Ark Tur [7]
|
5 Апреля 2011 00:52:27
#114
|
|
|
Massacre_Wurm писал(а): Ark Tur
Т.е на фиолете было все норм а краска резко разочаровала ? 
На фиолете, во-первых, было к чему стремиться
Шанкара оказалась мясом на сегодняшний момент. Мясо - с которым разве в джагеровские инсты можно ходить. В доме затраты остались теже, хоть побыстрее стало. А против перса 8-лвл с "халявными" воинами в храме - фигня. Остальные "прелести" красного зла - так это вообще смех. Халиф на час. В неделю.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|